Логотип Stroi-baza.ru

Особенности планировки садового домика 6х4

Особенности планировки садового домика 6х4

Собственный загородный участок с комфортным домом – мечта каждого жителя большого города. Ведь именно здесь можно по-настоящему отдохнуть от суеты и шума, насладиться природой за выходные или праздники.

И если участок можно купить, то садовый домик лучше построить по своему вкусу и потребностям. Но как правильно подобрать необходимый вариант и не пожалеть об этом впоследствии? Специалисты рекомендуют построить садовый домик 6х4. Вы можете вести строительство по собственным проектам, но лучше воспользоваться готовым вариантом.

Проекты садовых домов 6х4 вы увидите здесь, а также сможете подобрать варианты планировок для принятия окончательного решения.

Планировочные решения

Дачный садовый дом 6х4 имеет чаще всего следующие варианты планировок:

  1. Перегородка разделяет пространство первого этажа посередине длинной стороны. Ближе к выходу располагается прихожая-кухня-гостиная, потом – санузел, дальняя комната служит спальней. Второй этаж является одной комнатой, идеально подходящей для детей.
  2. Т-образное разделение: пространство около двери такое же, как и в первом варианте, а вместо одной спальни 3х4 устраивается две маленькие с габаритами 3х2. Второй этаж имеет аналогичную планировку. Вариант подходит для частого приёма гостей.
  3. Первый этаж – единое пространство с выделенным санузлом и большой студией для отдыха. В этом случае лестницу на второй этаж можно расположить посередине длинной стены и устроить наверху две комнаты-«распашонки». Подходит для отдыха большой компанией. В данном варианте в случае необходимости всегда можно применить систему готовых передвижных перегородок.
  4. Любой из перечисленных вариантов, но без устройства второго этажа – подходит для пенсионеров или молодых семей без детей.

Все приведенные выше виды планировок садового домика 6х4 могут быть усовершенствованы путём пристройки к дому открытой террасы или уютной веранды с открытым остеклением – дополнительного полезного пространства для отдыха или хранения бытовых вещей. Варианты готовых проектов для лучшего освоения дачных участков помогут подобрать специалисты нашей компании.

Заключите договор на выполнение услуг по строительству садового домика, и вам будет гарантирована правильная технология строительства, а также применение качественных материалов. Кроме того, заказав возведение жилья у специалистов, вы получите официальную гарантию по договору.

Редактировано: 24.09.2018 15:20:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код