Логотип Stroi-baza.ru

Встроенный шкаф купе и Гардеробная на заказ в чем разница

Встроенный шкаф купе и Гардеробная на заказ в чем разница

Рассмотрим несколько различий между встроенным шкафом купе и гардеробной.

Встраиваемые шкафы купе ставятся в проем и не имеет своей боковой, задней и верхней стенки, при этом экономится материал, затраченный на производство, если в квартире натяжной потолок это не помеха, монтируется закладная, а к ней устанавливаются двери. Встроенные купе устанавливаются как в прихожую, так и в другие помещения как спальня гостиная или кабинет для работы, его можно установить с целью скрыть трубы или другие предметы. В нынешнее время шкафчики выступают как универсальная мебель, которую можно поставить практически в любом месте. Распространены угловые вариации, они устанавливаются в угол при этом можно сэкономить полезную площадь для других функций.

Стоимость вмонтированных Шкафов зависит от размера и варианта исполнения, заказчик сам выбирает комплектующие и расцветку фасадом, последние могут укомплектоваться стеклом и зеркалом все зависит от пожеланий человека. Можно получить как недорогой шкафчик, так и изделие за приличную цену. Естественно выгодно покупать напрямую от производителя, они дают дешевые цены.

Размер гардероба больше это целая комната для хранения вещей в ней расположены полки, ящики, штанги для удобного хранения одежды. Двери в гардероб могут быть распашные и раздвижные как у купе. В плане комфорта гардеробная превосходит конкурента, но есть огромный минус, она занимает значительно больше места, чем шкаф, не каждый может позволить уделить квадратные метры для этого помещения. Другое дело это гардеробная, установленная в нишу, в современных новостройках чаше предусмотрены такие пространства размером 3-5 метров квадратных. Соглашусь это удобно, иметь гардероб в квартире.

Разница очевидна и каждый выбирает то что подходит ему!

Редактировано: 25.09.2018 10:08:38

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код