Логотип Stroi-baza.ru

Что включает в себя генеральная уборка офиса

Что включает в себя генеральная уборка офиса

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему генеральная уборка офиса пользуется спросом среди современных жителей из разных стран и городов? Ответ – очевиден. Ведь офис – это лицо компании, которое должно быть всегда чистым, комфортным. Одной из важных составляющих, которая влияет на работоспособность сотрудников компании, - это вовремя проведенная генеральная уборка. Поэтому порядку и чистоте следует уделять достойное количество времени. Но такая возможность в офисе – большая редкость. И для того чтобы в офисе не накапливались пыль и грязь, на помощь зовут клининговую компанию, которая справляется со своей работой на все 100%.

Генеральная уборка офисов включает в себя несколько этапов:

  1. На горизонтальных и вертикальных поверхностях вытирается пыль и грязь, удаляется и выносится мусор. Окна, зеркала и стеклянные двери моются специальными безопасными средствами, которые идеально вычищают и оставляют после себя блеск.
  2. Пятна на разных поверхностях выводятся качественно и оперативно. Моющее средство подбирается согласно обрабатываемой плоскости. Дезинфицируются корзины для мусора, чистятся ковры, поливаются цветы.
  3. Предусмотрен особый подход к профессиональной чистке элементов декора таких, как витрин, картин, грамот, статуэток, фотографий, которые припадают пылью и требуют тщательного контроля.
  4. Не менее важным этапом считается влажная уборка, которая включает в себя мытье плинтусов, порогов, пола, а также санузлов и помещений, где готовят и принимают пищу сотрудники.
  5. После всех этапов уборки каждое помещение проветривается, вся мебель и ковры возвращаются на место, мусор вывозится.

«Koroli» - широкий ассортимент клининговых услуг, адекватные цены и проверенное качество

Если вам необходим полноценный клининг офиса, тогда компания «Koroli» - это именно то, что вам нужно. С предприятием «Koroli» выгодно сотрудничать, ведь специалисты своевременно приезжают для профессиональной уборки офиса, оперативно решают задачу любой сложности связанной с уборкой. В своей работе используют только проверенные моющие средства, достойное оборудование, демонстрируя профессионализм не только на словах, но и на деле. Цены на уборку офисов зависят от объемов работы и дополнительных процедур, которые требуются в процессе уборки.

Чистое и прохладное помещение – залог отличного самочувствия всех присутствующих, поэтому без компетентных профессионалов в этом деле не обойтись. Обращайтесь в компанию «Koroli», сотрудники которой сделают все качественно, ответственно, без задержек и от души.

Редактировано: 28.09.2018 00:06:22

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код