Логотип Stroi-baza.ru

Рулонные шторы с фотопечатью

Рулонные шторы с фотопечатью

Красивые шторы эффектно обрамляют пластиковые или деревянные окна. Когда планируется сделать ремонт на кухне или гостиной, важно заранее придумать не только будущий дизайн помещения, отделку стен, но также наличие подходящих штор и текстиля. В таком случае рулонные шторы с фотопечатью станут отличным дополнением и привлекательным акцентом, присущим любому из выбранных стилей. Главное – правильно подобрать изображение, которое бы гармонировало с декором или общим колоритом комнаты.

Любимый принт на жалюзи

Рулонные шторы для окон – это отличное решение как для дома, так и для офиса. Ведь простор для творчества невероятно велик! Детскую комнату украсят изображения любимых мультяшных героев или сказочных персонажей, для спальни можно подобрать нежные цветочные мотивы в пастельных тонах. Какие изображения подойдут для оформления интерьера кухни или столовой? В каталоге мастерской Дизайн окна можно найти широкий выбор изображений высокого качества, в том числе

  • сочные фрукты,
  • городские пейзажи,
  • космос,
  • природа,
  • репродукции картин и прочее.

Поэтому, выбор следует сделать исключительно руководствуясь личными предпочтениями. А вот техническую сторону – нанесение картинки на поверхность жалюзи – компания берет на себя.

Интерьер офисного помещения также не составит труда оформить наилучшим образом. Помимо вышеупомянутых категорий изображений, может быть выбрана любая другая тематика. К примеру, полиграфическая компания или рекламное агентство могут заказать шторы на окна с принятом элементов собственного фирменного стиля: логотипа, фирменного знака или просто абстрактное сочетание корпоративных цветов.

От чего зависит стоимость рулонных жалюзи с фотопечатью? В первую очередь, от выбранных

  • материалов,
  • размеров конструкции штор
  • и дополнительных пожеланий клиента.

Цвет и текстура жалюзи предложены на выбор заказчика. Сложность изображения для нанесения не имеет значения. На всю продукцию интернет магазин Дизайн-окна предоставляет гарантию в течение 3-х лет, в то время, как срок эксплуатации изделия, заявленный производителем, может достигать 10 лет и более. При условии, что вы будете бережно использовать шторы и заботиться о своевременном устранении различных неполадок, то сможете пользоваться жалюзи гораздо дольше.

Хотя при производстве рулонных штор используются проверенные комплектующие высокого качества (производство России и Польши), не исключено, что изделия или механизмы могут быть подвержены преждевременной поломке. Если это случится на протяжении первых трёх лет эксплуатации, клиент может привезти шторы в мастерскую, оформить претензию и получить бесплатный ремонт или замену неисправного механизма.

Заметьте: бесплатное обслуживание и устранение поломок возможно только для клиентов, которым были установлены жалюзи специалистами компании. При самостоятельном монтаже гарантия (3 года) не распространяется.

Заказ рулонных штор с установкой

При оформлении заказа на жалюзи с фотопечатью, доставка изделий осуществляется бесплатно в пределах МКАД. Поставщики при необходимости могут предоставить заказчикам сертификаты безопасности используемых материалов, которые свидетельствуют о том, что они экологичны и нетоксичны.

Дизайн штор можно выбрать из предложенных в каталоге или же создать самому. Основное условие – изображение должно быть в соответствующем формате и иметь высокое разрешение для дальнейшей широкоформатной печати.

Редактировано: 29.09.2018 23:43:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код