Логотип Stroi-baza.ru

Рулонные шторы - идеальный вариант для пластиковых окон

Рулонные шторы - идеальный вариант для пластиковых окон

Производство жалюзи, сборка карнизов, пошив штор – это конек Сити-жалюзи, компании, услуги которой пользуются немалой популярностью. Ведь лучше украшения для кухонного и любого другого окна просто не найти. Вариантов исполнения рулонных штор может быть огромное множество. Кассетные рулонные шторы отлично подходят для оформления окон на мансардах. Оснащённые пружинами, они комфортны в эксплуатации и чаще всего долго служат при правильном использовании.

Ассортимент рулонных штор

В каталоге на сайте магазина можно найти различные по материалу и цвету шторы на пластиковые окна. Среди актуальных моделей выделяют

  • кассетные шторы,
  • затемняющие шторы (Black-Out),
  • с направляющими и без,
  • рулонные шторы Мини,
  • Уни-1 и Уни-2 (для небольших окон),
  • жалюзи,
  • рольставни и другие.

Каждая из конструкций имеет свои особенности и способы крепления. Например, шторы Black-Out являются незаменимым атрибутом для комнат отдыха или домашних кинозалов - помещений, где можно приятно провести время с друзьями за просмотром любимых видео.

Стоимость изделий в основном зависит от выбора ткани, конструкции модели и размеров шторы.

Шторы с направляющими или без?

Материал штор для гостевой комнаты или спальни выбирает заказчик на своё усмотрение. Это может быть лен, хлопок или полиэстер. При выборе последнего варианта полотна следует также определиться с плотностью и прозрачностью выбранного материала.

Для каких окон лучше выбрать шторы без направляющих? Для открытия створки небольшого металлопластикового окна без ограничений - это идеальный вариант. Такие изделия отличаются компактностью и простотой, а также рулонные шторы на пластиковые окна не требуют больших финансовых вложений, что немаловажно для многих.

Аккуратный и презентабельный внешний вид штор с направляющими позволяет оформлять с их помощью интерьеры гостиных и других комнат. Продлить срок службы рулонных штор легко, если правильно их открывать/закрывать. Долговечность изделий также обусловлена защитой края полотна от распускания, а также рулон ткани надёжно защищен кассетой. Хотя установленная конструкция имеет множество преимущества, её недостатком является наличие некоторых ограничений при желании открыть окно полностью.

Заказ и установка рулонных штор

Рулонные шторы для окон ПВХ изготавливаются под заказ в течение 1-5 рабочих дней. Замеры в Москве осуществляют опытные сотрудники компании и делают это бесплатно при условии покупки изделия в интернет-магазине или при оформлении заявки на установку.

При заказе изделия с установкой доставка производится бесплатно (с 9 до 21 в будние дни). Стоимость установки одного изделия обойдётся клиенту до 500 рублей. Процесс монтажа зависит от сложности задачи, однако в целом он занимает у профессионального мастера не более 15 минут. При этом, специалист, который устанавливал жалюзи, роллеты или рулонные шторы, даёт гарантию на свою работу 3 года.

Стоимость полотна, выбранного в каталоге, можно узнать у менеджера, который сделает предварительный расчёт. Или же рассчитайте стоимость заказа самостоятельно с учётом цен на каждый тип штор и жалюзи, приведенных в прайс листе.

Редактировано: 30.09.2018 21:28:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код