Логотип Stroi-baza.ru

Инновации и современность кондиционеров Daikin

Инновации и современность кондиционеров Daikin

Транснациональная корпорация Daikin давно стала флагманом в производстве климатической техники, разрабатывая и предлагая потребительскому рынку все более функциональные и «умные» модели. Современные реалии делают акцент на экономичности потребления традиционных видов энергии, поэтому компания сконцентрировала весь свой исследовательский и производственный потенциал на создание энергоэффективных, производительных и легко управляемых климатических устройств бытового, коммерческого и производственного использования.

Разрабатывая новые экологически безопасные хладагенты, внедряя в производство инновационные технологии и Now-How, известный бренд наделил свою продукцию многими уникальными качествами, ставшими эталоном для других производителей. Максимальное внимание уделяется качеству комплектующих деталей и механизмов, безупречности сборки, минимизации воздействия на окружающую среду и дизайну. Вся продукция под именем Daikin относится к премиум сегменту, что определяет их ценовой уровень. Однако, несмотря на достаточно высокую стоимость, она весьма востребована на российском рынке, так как цена полностью оправдывается высоким качеством, многофункциональностью и долговечностью работы.

Почему кондиционеры Daikin считаются лучшими

На сегодняшний день рынок кондиционирования заполнен продукцией ведущих мировых брендов и малоизвестных производителей, поэтому колебания в цене и качестве очень существенные и потребителю сделать правильный выбор бывает очень сложно. Так как нужно ориентироваться не только в технических параметрах выбора устройств, но в надежности производителей.

Тем, кто отдает предпочтение качеству и надежности, подойдет кондиционер Daikin, не только отвечает высоким требованиям качества, но и идет впереди наших смелых желаний. Использование инверторных технологий обеспечили устройству высокую производительность и возможность экономно потреблять электроэнергию, бесшумность работы, плавный переход из одного режима работы в другой.

Функция «Умный глаз» позволяет определять присутствие людей в комнате, и когда хозяева выходят, сплит-система переходит на минимальный режим, что значительно экономит энергопотребление. Если же в комнате необходимо поддерживать определенный режим температуры и влажности, это легко настраивается и затем устанавливается функция автоматического поддержания. Что делается и точностью до градуса.

Инновации в кондиционерах Дайкин:

  • Использование инверторных технологий позволяет климатической технике Daikin расходовать электроэнергию только в необходимом для поддержания заданной температуры количестве, плавно переходя из одного режима в другой. Это позволяет сэкономить до 30 % электроэнергии.
  • Сплит-системы данного бренда создают оптимальный микроклимат в комнате, автоматически поддерживая заданные параметры температуры и влажности.
  • В кондиционерах Дайкин разработана и внедрена новая система регулирования влажности. При отклонении от заданных параметров автоматически происходит увлажнение без использования специальных источников водоснабжения, либо осушение без изменения температурных показаний.
  • Использование датчика присутствия дает возможность изменять режим работы в зависимость от того находятся люди в комнате или нет. Если в помещении никого нет, устройство переходит на минимальные обороты, экономя при этом электроэнергию.
  • Особенности конструкции обеспечивают некоторым моделям возможность одинаково эффективно работать на охлаждение и обогрев в широком температурном диапазоне от +45 до 20˚ мороза.

В интернет-магазине Ситиклимат каждый посетитель выберет самый подходящий по техническим характеристикам, функциональности и дизайну кондиционер торговой марки Daikin по самым оптимальным ценам.

Редактировано: 2.10.2018 14:54:05

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код