Логотип Stroi-baza.ru

Целевое назначение ПВ-3 и ВВГнг

Целевое назначение ПВ-3 и ВВГнг

В интернет-магазине надежной компании «Одескабель» представлено большое разнообразие кабельно-проводниковой продукции высокого качества по доступным расценкам и с официальной гарантией от производителя. Соединительный кабель ПВ-3 предназначен для прокладки электросетей в домах и промышленных помещениях, производственных и складских объектах. Квалифицированные консультанты оперативно принимают заказы и оказывают профессиональную помощь по правильному выбору изделий в соответствии с их целевым назначением.

Применение соединительного провода

Соединительный провод одножильного исполнения отличается хорошей гибкостью и высокой прочностью, а его основными преимуществами является следующее:

  • устойчивость к разным механическим повреждениям;

  • неподверженность коррозии;

  • длительный срок эксплуатации;

  • стойкость к резким изменениям температурного режима и коротким замыканиям;

  • прочность и непривлекательность для вредных грызунов;

  • возможность простой прокладки в труднодоступных местах.

При скачках напряжения и общей нагрузки соединительный провод ПВ-3 не горит, обеспечивая бесперебойную и надежную работу всей системы. Прокладка этого вида кабельно-проводниковой продукции требует использования специальных монтажных скоб, а при условии соблюдения техники безопасности его можно применять в различных деревянных строениях.

Благодаря надежной изоляционной оболочке из модифицированного ПВХ пластиката отсутствует риск возгорания, поэтому провод можно использовать в помещениях с повышенной влажностью (бани, бассейны и санузлы). Доставка выполняется в любых объемах проверенными перевозчиками по всей территории Украины быстро и на выгодных условиях.

Характеристики кабеля ВВГнг

Купить кабель ВВГнг на этом сайте можно по приемлемой стоимости и ниже, чем у конкурентов, компания предоставляет сертификаты качества и заводскую гарантию на всю продукцию. Этот силовой кабель используется для распределения электроэнергии от источника и далее к потребителям, отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками.

Кабель ВВГнг 2*6 имеет две жилы с сечением 6 мм, для изготовления применяется медь и ПВХ пластикат для изоляции. Производитель гарантирует эксплуатационный срок не менее 30 лет, а качество полностью соответствует установленным стандартам и требованиям безопасности. Широко применяется для прокладки на пожароопасных и взрывоопасных участках, открытом воздухе при условии отсутствия риска повреждений, а также в сухих/влажных и часто затапливаемых помещениях.

Кабель ВВГнг также можно использовать на суше и водоемах, в стационарных установках с номинальным напряжением 660 и 1000 В. Оплатить товар можно в магазине компании «Одескабель» наличными или по безналичному перечислению денежной суммы на расчетный счет, а правильно выбрать продукцию поможет профессиональный менеджер с опытом работы.

Редактировано: 4.10.2018 00:34:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код