Логотип Stroi-baza.ru

Разработка проекта для строительства загородного дома

строительство загородных домов Разработка проектной документации – это отправная точка при строительстве здания любого целевого назначения. На основании проекта в последующем ведутся строительные работы. Грамотно разработанный проект позволяет составить смету, рассчитать точные сроки сдачи объекта. Этот этап требует повышенного внимания и ответственности. Доверить выполнение работ по проектированию будущего дома нужно опытным и квалифицированным специалистам. Если вы хотите сократить расходы и сэкономить время, то можно купить готовый проект. Множество вариантов на любой бюджет предлагает компания «Приват-Строй». Она предлагает строительство загородных домов по типовым проектам с использованием различных материалов:

  • оцилиндрованные бревна;
  • брус;
  • кирпич;
  • газоблоки;
  • керамзитобетонные блоки;
  • камень и другие.

 

Особенности выбора

Во многом от типа и характеристик материала зависит итоговая стоимость коттеджа или дачи. Поэтому первое, с чего нужно начать выбор, определение бюджета. Решите, сколько вы готовы потратить на начальном этапе строительства. Учтите, что на возведение стен в среднем уходит 40% от общей стоимости строительных работ.

Дальше нужно определиться со сроками. Например, строительство домов из кирпича отнимет больше времени, нежели возведение аналогичного дома с использованием ячеистого бетона. Блоки отличаются небольшим удельным весом, поэтому еще на стадии заливки фундамента отмечается существенная экономия бюджета.

Не менее важный этап – расчет необходимо количества этажей, санузлов, спален, дополнительных пристроек в виде зимнего сада, веранды, бани, гаража и т. д. Это также влияет на итоговую стоимость. Для дополнительного удобства в каталоге компании «Приват-Строй» представлены проекты с ценами. Встроенный калькулятор позволит рассчитать проект дома из газосиликатных блоков, бруса или камня. За дополнительной консультацией всегда можно обратиться к сотрудникам компании – это квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые бесплатно проводят консультации и расчеты.

После выбора проекта в компании «Приват-Строй» можно заказать его реализацию. Один подрядчик выполняет полный комплекс общестроительных работ. Это гарантирует экономию времени и денег, соблюдение всех требований и надежность будущего строения.

Редактировано: 9.10.2018 19:21:23

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код