Логотип Stroi-baza.ru

Услуги и преимущества бетонного завода «Петербургский бетонный дом»

Услуги и преимущества бетонного завода «Петербургский бетонный дом»

«ПБД» - это бетонный завод, к преимуществам и отличительным особенностям которого относится наличие полностью замкнутого цикла. В него входит подача бетона, его изготовление и поставка на конкретное место, объект.

При покупке бетона у нас, с доставкой по СПб и области, вы сможете избежать лишних трат и длительных временных простоев, которые могут быть связаны с поиском подходящего завода или транспортной компании для доставки раствора.

Преимущества и услуги «ПБД»

Если вы хотите купить раствор м300, рекомендуем предварительно ознакомиться с прайс-листом, который расположен в тематическом разделе на нашем сайте, там же указана стоимость на цементный раствор м150 и другие разновидности, марки.

Для того чтобы лишний раз убедиться в нашем профессионализме и высоком качестве выпускаемых растворов, рекомендуем вам предварительно ознакомиться с нашими преимуществами и услугами:

  • Мы поставляем цементный раствор на постоянной основе и большими партиями на такие крупные, популярные и известные объекты как: Д.К. «Морская Резиденция», ЖК «Северный Вальс», ОАО «Метрострой»;
  • Раствор м300, цена на который зависит не только от количества, но и от доставки может быть доставлен в указанную точку, на объект, находящийся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
  • Доставка до объекта осуществляется за 4 часа;
  • Для того чтобы доставить цементный раствор м300 нами задействуется специализированный транспорт, который находится в нашем собственном автопарке;
  • Нами осуществляется не только доставка, но и прокачка бетона, которая позволяет такому раствору полностью сохранить однородную консистенцию, свои эксплуатационные качества и характеристики.

Раствор цемента м400 и другие марки доставляются различными партиями, с помощью специализированных миксеров с объёмом от 6 до 12 кубических метров.

К нашим основным преимуществам относится то, что мы всегда находимся на связи с потенциальными клиентами и работаем без выходных круглосуточно!

При нашем участии и на основе бетонного раствора, который производится на заводе было построено множество муниципальных комплексов, торговые и офисные центры, станции метро «Адмиралтейская», «Беговая», «Новокрестовская». Компания принимала участие в реконструкции и постройке мостов города и области, а нашими партнёрами являются: «Метрострой», ООО «Хант-Холдинг», ООО «Ромтехмаш».

Бетон, изготавливающийся на нашем заводе, содержит в своём составе вяжущие вещества высокого качества, крупные и мелкие заполнители, песок, щебень.

Все компоненты перед началом изготовления проверяются на токсичность, безопасность и уровень соответствия наивысшим критериям. В результате, на выходе получается бетон с высоким уровнем морозоустойчивости, содержанием полифункциональных модификаторов, синтетических добавок и хлористого кальция, что обеспечивает раствору увеличенный срок схватывания, высокий уровень износостойкости.

Редактировано: 10.10.2018 16:57:42

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код