Логотип Stroi-baza.ru

Строительство ЖК

Строительство ЖК

Планируя переезд в просторную квартиру в новостройке, каждая семья видит перед собой самое радужное будущее. Как ведь приятно всем вместе генерировать идеи о том, какой будет планировка новой квартиры, какую мебель приобрести, и какой отделке помещения отдать предпочтение. Как правило, 2 комнатная квартира – это именно то, что надо для молодой семьи с ребёнком.

Жильё от застройщика

Пушкин – чудесный зелёный городок, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Здесь появился новый район - "Александровский" и одноименный ЖК. Пожалуй, это одно из самых красивых мест, в котором хотели бы жить многие обыватели мегаполиса. Покупателю предлагаются

  • однокомнатные,
  • двухкомнатные,
  • трехкомнатные квартиры,
  • а также таунхаусы.

Можно быть уверенным, что на сайте застройщика покупатели разного статуса и достатка найдут для себя квартиру, которую давно искали.

Хотите приобрести собственное жилье сейчас, но не имеете достаточно средств? Тогда у вас есть отличная возможность приобрести квартиру в новостройк в ипотеку. Более того, привлекательные цены на квартиры точно не оставят вас равнодушными. Чтобы ознакомиться с ходом строительства, генпланом, инфраструктурой местности, зайдите на официальный сайт застройщика ЖК «Александровский».

Квартира со всеми удобствами вдали от города

Хотя варианты квартир не находятся где-то в глубинке, все-таки есть масса плюсов в том, чтобы жить не в черте большого города. К примеру, в указанном населённом пункте (Пушкин) есть все, что необходимо для комфортной жизни:

  • разветвленная транспортная сеть (железнодорожная и автомобильная связь),
  • свежий и чистый воздух,
  • прекрасная экологическая обстановка,
  • обилие зелёных насаждений,
  • уютные скверы и парки для прогулок,
  • благоустроенная придомовая территория,
  • безопасное проживание и многое другое.

Сами дома характеризуются оригинальными архитектурными решениями и улучшенной планировкой квартир. Двухкомнатные квартиры в жилых корпусах имеют площадь 61-76 кв.м. на выбор покупателя. Высокие потолки, собственная котельная в каждом малоэтажтажном доме, наличие парковки (наземной) – все это делает новый ЖК лакомым кусочком для любого, кто рассматривает вариант покупки жилья. Приобрести квартиру в 4- или 5-этажном доме вам поможет опытный консультант, который ознакомиться вас со всеми условиями совершения покупки.

Долевое строительство – это выгодно!

Как происходит продажа квартир в новом районе? Бояться заключать договор нет оснований, ведь все документы составлены в полном соответствии с государственными требованиями. Прежде, чем заключить договор с застройщиком, клиент может ознакомиться с предложениями и решить, какую именно квартиру он хотел бы приобрести. После этого можно договориться о просмотре выбранного жилья в назначенное время. Детально условия покупки вам сообщит опытный консультант, с которым несложно связаться по указанному здесь номеру телефона.

Итак, жить как раньше или позволить себе начать жизнь с чистого листа – решать именно вам!

Редактировано: 28.10.2018 21:02:57

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код