Логотип Stroi-baza.ru

Электроприводы Dastech

электроприводы Dastech противопожарных клапанов Системы вентиляции предполагают использование оборудования противопожарной безопасности. При этом в последние годы наблюдается тенденция, направленная на автоматизацию работы вентиляционной системы, что в значительной степени повышает ее эффективность. Использование электроприводов позволяет в значительной степени повысить универсальность управления систем, вне зависимости от их прямого назначения. В том случае, когда речь идет о противопожарных клапанах, наиболее эффективным решением станет использование совместно с приводами Dastech. Под этой маркой выпускается целая линейка функционального оборудования с отличными эксплуатационными характеристиками. Универсальные электроприводы Dastech противопожарных клапанов способны обеспечить надежное функционирование системы в целом.

Основное назначение клапанов дымоудаления - это сброс в атмосферу продуктов горения при возникновении нештатных ситуаций. Данный клапан является важнейшим элементом безопасности, при этом его работоспособность должна быть обеспечена в автоматическом режиме. Функциональные приводы дымоудаления Dastech способны обеспечить бесперебойное управление заслонкой клапана. Устройства характеризуются высокими показателями по надежности и длительным сроком службы.

В состав систем вентиляции и кондиционирования включается различное оборудование, в том числе и воздушные заслонки. Обязательным элементом воздушного клапана, обеспечивающего бесперебойное функционирование системы в целом, является сервопривод. Для управления воздушным клапаном в автоматическом режиме следует использовать специальные электроприводы. Отличным решением станет выбор привода компании Dastech. Стоит отметить, что приводы воздушного клапана Дастеч характеризуются отличными показателями по надежности. К их достоинствам можно отнести универсальность и доступную цену. Продукция Dastech объединила в себе инновации и передовые разработки.

Редактировано: 31.10.2018 22:13:07

Отзывы и комментарии к статье (2)

иконка Стройбаза
(01-11-2018 в 11:08)
Почём приводы Дастеч?
иконка Стройбаза
(27-06-2019 в 09:17)
https://dastech.ru/gde-kupit-dealers/ тут инфа

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код