Логотип Stroi-baza.ru

Поломки и ремонт инсталляции унитаза: преимущества услуг ЦБУ в Москве

Поломки и ремонт инсталляции унитаза: преимущества услуг ЦБУ в Москве

Ремонт инсталляции унитаза – одна из наиболее сложных и хлопотных задач, связанных с починкой сантехники. Для ее реализации необходимо знать особенности конструкции системы, иметь специальные инструменты. Подобные механизмы имеют высокую стоимость, поэтому не стоит самостоятельно заниматься ремонтом. Услуги сантехника в Москве включают в себя починку инсталляций любой конфигурации. Обратившись к мастеру, можно существенно продлить срок службы узлов, исключить большие траты.

Распространенные поломки и причины выхода из строя инсталляции

Инсталляция унитаза – сложный механизм, позволяющий управлять сливом, скрывающий трубы и прочие коммуникации. Благодаря ей становится возможной установка подвесного сантехнического оборудования. В процессе эксплуатации эта система многократно подвергается нагрузкам каждый день. В результате ее отдельные узлы изнашиваются. Определить это можно по нескольким признакам:

  • залипание кнопки;
  • протекание бачка;
  • течи в местах соединения трубок;
  • проблемы с набиранием воды.

В большинстве случаев инсталляцию можно отремонтировать путем замены ее отдельных элементов. Но иногда приходится монтировать новую «начинку» комплексно. Приводит к глобальным проблемам несвоевременное обращение к мастеру.

Где найти специалиста по ремонту инсталляций

Ремонт инсталляций выполняют все профессиональные сантехники, но не каждый мастер предоставляет гарантии на услуги. Приятным исключением из правил являются работники компании «Центр Бытовых Услуг». Здесь работают эксперты с большим опытом (от 7 лет). Они осуществляют починку на основании договора с гарантией от 36 месяцев. Обращение в эту компанию имеет и другие позитивные моменты – это:

  • бесплатный выезд мастера;
  • высокая скорость приезда при срочных заказах (в среднем 45 минут);
  • гибкий график работы (ежедневно с 8 утра до 9 вечера);
  • дополнительные привилегии постоянным заказчикам (скидки в размере 5%).

Ремонт инсталляции унитаза является не единственной услугой данного сервиса. При обращении в ЦБУ можно заказать любые виды работ, имеющие отношение к сантехники. Это замена оборудования, разводка труб, устранение заторов и течей, починка смесителей, монтаж новых стояков. Компания позиционирует услуги в Москве и области. Ее филиал успешно функционирует на рынке СПб. Помимо сантехников, в штате трудятся электрики и другие специалисты.

Редактировано: 15.11.2018 11:18:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код