Логотип Stroi-baza.ru

Продажа витрин стеллажей

стеллажи Складские металлические стеллажи массово пользуются популярностью во всех регионах страны. Их применяют не только как торговые и складские системы хранения. В спектр задач также может входить эксплуатация на территории жилого или офисного здания. Все металлические стеллажи имеют очень похожую конструкцию. За основу взяты горизонтальные и вертикальные несущие элементы конструкции в виде полок, балок и консолей (исходя из разновидности стеллажа). Несущие элементы вместе со стойками производятся из профиля различного сечения и формы (с учетом особенностей эксплуатации). В последнее время продажа витрин стеллажей становится все более актуальной, ведь на регулярной основе появляются новые компании, занимающиеся производством, хранением и транспортировкой продукции. В таких случаях без стеллажей никак не обойтись, ведь товары надо хранить правильно.

Основная задача любого покупателя заключается в правильном выборе организации, занимающейся реализацией металлических стеллажей. Как показывает практика, оптимальным вариантом является группа компаний «Roller». Конкуренты, в подавляющем большинстве случаев, предлагают потенциальным заказчикам продукцию по явно завышенным ценам. Также имеет место продажа низкокачественных конструкций, способных разрушиться уже спустя 2-3 года интенсивной эксплуатации. Чтобы этого не произошло, надо обратиться к специалистам. У нас вы можете купить стеллаж складской металлический бу, на который распространяется официальная гарантия. Также в наличии доступен широкий ассортимент товаров для складов любого типа.

По мере необходимости, мы доставим разобранную конструкцию нашим собственным транспортом, самостоятельно разгрузим ее, а затем соберем на территории вашего помещения. Гарантия также доступна и на выполненные работы по монтажу. Что самое главное – мы сотрудничаем с нашими клиентами на максимально выгодных условиях, предлагая привлекательные цены. А если в процессе выбора возникнут трудности, достаточно будет обратиться за помощью к нашим штатным консультантам. Квалифицированные специалисты с радостью ответят на интересующие вопросы, помогут подобрать оптимальную модель стеллажа, произведут необходимые расчеты. Контактную информацию для обратной связи с нашими сотрудниками вы найдете в верхней части представленной страницы.

Редактировано: 16.11.2018 10:19:50

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код