Логотип Stroi-baza.ru

Колеса для тележек оптом – выгодные предложения от крупных компаний!

Колеса для тележек оптом – выгодные предложения от крупных компаний!

Колесики – важные элементы складских тележек, которые позволяют быть им маневренными и с комфортом перемещаться по большому помещению. Ролики выступают точками опоры. Именно на них передается нагрузка от массы груза. По данной причине они достаточно сильно изнашиваются во время интенсивной эксплуатации и чаще всего уже через непродолжительное время нуждаются в замене.

Особенности изготовления

Ступицы современных промышленных роликов производятся из полиамида, чугуна, стали. В них ставятся подшипники одного из видов: игольчатые, роликовые, шариковые. Также важно наличие узлов скольжения, которые гарантируют:

  • небольшое сопротивление при передвижении;
  • максимальную плавность хода;
  • комфорт при эксплуатации.

Колеса для тележек оптом – выгодное предложение для торговых помещений и складов, в которых задействована такая техника для перевозки грузов, сырья и проч. В настоящее время производители предлагают широкий ассортимент такой продукции. Для любых тележек можно выбрать оптимальный вариант современных роликов и заказать товар по выгодным ценам.

Если рассматривать конструкционные особенности колесиков, следует отметить их возможность вращаться вокруг собственной оси, а также поворачиваться в направлении перемещения складского/торгового оборудования. Поддерживающие колеса прикрепляются неподвижно. При этом поворотные механизмы оснащаются специальной тормозной системой, позволяющей производить фиксацию тележек в неподвижном состоянии.

Ролики, имеющие увеличенный диаметр, подходят для тележек, которые эксплуатируются в помещениях с плохим напольным покрытием или наличием препятствий на пути. Такие колесики позволяют при эксплуатации складских тележек прилагать меньше усилий.

Правила выбора

Подобрать поворотные колесики для тележки достаточно сложно. Следует учитывать различные факторы:

  • эксплуатационные условия;
  • качество покрытия пола на объекте;
  • требования к маневренности.

Чтобы конкретно разобраться в особенностях поисков оптимальной модели и найти такие ролики, которые в полной мере соответствуют потребностям определенного предприятия, рекомендуется задать вопрос специалистам компании «ГТС Складские системы». Они помогут выбрать изделия, соответствующие техническим требованиям, эксплуатационным характеристикам.

Покупка товара в специализированной компании – отличное решение, поскольку здесь можно сделать покупку изделий, доступных в широком ассортименте. При выборе продукции следует обратить внимание на ее тип, размер, материалы изготовления и другие технические характеристики. Также имеются отличия в дисках роликов, которые производятся из металла, прочного пластика. Внутри колеса оснащаются роликовыми/шариковыми подшипниками.

Поставки осуществляются оптом и в розницу в зависимости от потребностей предприятий клиентов. Достаточно только позвонить в компанию «ГТС Складские системы» и сделать заказ.

Редактировано: 20.11.2018 14:52:20

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код