Логотип Stroi-baza.ru

Аренда компрессора с бетоноломом в Москве

Аренда компрессора с бетоноломом в Москве

Ввиду увеличивающимся объёмов строительных работ и ускорении данных процессов, без привлечения надёжной и качественной спецтехники просто не обойтись. Для выполнения разовых работ, как правило, технику выгодно не покупать, а брать в аренду. Особенно востребованной услуга аренды компрессора с бетоноломом является в Москве и других крупных городах России. Это обусловлено тем, что в столице как никогда прежде процветает крупномасштабное строительство зданий различного назначения.

Гражданское и дорожное строительство

Именно в этих видах строительства, а также в промышленной сфере и сфере жилищно- коммунального хозяйства, чаще всего требуется использование компрессорного оборудования. С его помощью можно выполнять следующие операции:

  • разрушение фундаментов, стен и разных бетонных конструкций;
  • прокладка инженерных и коммуникационных сетей;
  • опрессовка;
  • продувка;
  • выполнение ремонтных и аварийных работ и многое другое.

Особенно актуальным будет применение компрессоров в холодное время года при необходимости прокладки коммуникационных сетей в суровых условиях. Бетоноломное оборудование бывает разных типов. Поэтому выбор подходящей модели следует делать с учётом спектра требуемых работ и индивидуальных потребностей.

Какой компрессор выбрать?

Стоите перед выбором компрессора и сомневаетесь в собственной способности принять правильное решение? Это вполне объяснимо, ведь стоимость аренды (не говоря уже о покупке) специализированного оборудования для повышения эффективности работы, далеко не низкая. Кроме того, от правильного выбора типа оборудования зачастую зависит и скорость выполнения задач, и удобство в эксплуатации техники.

Чтобы не ошибиться в выборе, можно воспользоваться дополнительной помощью со стороны знающего консультанта компании «Макстех», предоставляющий услуги по аренде компрессора в Москве. Опытный менеджер

  • сориентирует вас по стоимости услуги аренды,
  • предоставит всю необходимую информацию об оборудовании нескольких типов для сравнения,
  • ознакомит клиента с условиями аренды,
  • посоветует, какой тип компрессора будет оптимальным вариантом
  • и ответит на интересующие вас вопросы.

В самом деле, такая помощь может быть неоценимой и сэкономит средства заказчика.

Механизация работ содействует высокой производительности труда

Дорожные и строительные работы важно производить максимально качественно и в срок. Как это сделать? Идеальный вариант – механизация процесса за счёт аренды техники. Только в таком случае ручной труд наемных работников будет комфортным, а, соответственно, оперативным и качественным.

Заказывая на строительный объект аренду компрессора с бетоноломом, учтите, что мобильное оборудование гораздо удобнее и проще в эксплуатации. Его можно перемещать с места на место, в отличие от стационарных моделей. Хотя стоимость аренды такой техники дороже, она быстро окупится за счет высокой производительности и эффективности труда строителей.

Техника от зарубежных производителей отличается надежностью, сниженным уровнем шума и высоким качеством исполнения.

Редактировано: 20.11.2018 16:24:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код