Логотип Stroi-baza.ru

Как строить современные каркасные дома

Как строить современные каркасные дома

В строительстве зимних каркасных домов в Санкт-Петербурге и ЛО должно быть задействовано много опытных специалистов. Некоторые из них занимаются созданием проекта будущего загородного коттеджа, другие – создают дизайн проект, а третьи отвечают за подбор и закупку качественных и безопасных стройматериалов. Помимо того, следует убедиться в профессионализме нанятой бригады, которая будет воплощать проект в реальность. Поэтому, чтобы упростить себе задачу, многие заказчики решают построить каркасный дом под ключ. Это значит, что выбранная строительная компания занимается всеми этапами строительного процесса, в том числе, осуществляет технический надзор и берет на себя ответственность в добросовестном выполнении каждого вида работ. Похоже, будущему владельцу дома остаётся лишь обсудить с представителем фирмы свои требования и пожелания. Все остальное – задача компании и дело времени.

Недорогой, но оригинальный каркасный дом

Что является основной причиной, по которой желающие возвести новый дом, заказывают услугу строительства по каркасной технологии. В первую очередь, это стоимость. На самом деле, в отличие от других методов возведения коттеджей в несколько этажей, каркасное строительство считается наиболее прогрессивным и не дорогостоящим способом.

Щитовые панели и каркас в проектах быстровозводимых домов изготавливаются из деревянного бруса. Сендвич-панели имеют посередине экологический утеплитель.

Следует выделить преимущества такого материала:

  • хорошая теплоизоляция,
  • надёжность,
  • длительный срок службы,
  • безопасность и экологичность,
  • эстетические свойства,
  • легкость,
  • простота монтажа и некоторые другие.

Требуется ли привлечение какой-либо спецтехники для проведения земляных работ и создания мощного фундамента? Нет. Ведь каркас сам по себе нетяжёлый, что существенно упрощает задачу и позволяет возвести неглубокий фундамент для дома.

Строительство на имеющемся участке

Любой, кто владеет участком земли в Питере или области, может позаботиться о том, чтобы здесь был возведён красивый и просторный дом. Нет сомнений, что о такой перспективе мечтает практически каждая семья. Заказать востребованную услугу профессионалам своего дела можно онлайн. Просмотр разработанных проектов, которых уже более 250, доступен на сайте строительной компании «СтройДом». Каждый каркасный дом имеет индивидуальный проект и является по-своему уникальным. При этом число успешно реализованных загородных домов на счёту команды строителей составляет 925.

В штате вышеупомянутой компании только опытные и высококвалифицированные мастера. Именно этот фактор играет ключевую роль в дальнейшем развитии и усовершенствовании технологий каркасного строительства для компании в целом. И факты свидетельствуют об этом более красноречиво, чем слова. Ознакомиться с преимуществами данного метода постройки также можно на сайте.

Закажи строительство прямо сейчас!

Сделать это лучше до наступления холодов. Хотя фирма по строительству домов, готова трудиться на благо клиента в любое время года.

Загляните офис компании и закажите разработку индивидуального проекта каркасного дома вашей мечты. После заключения договора будут запущены работы по строительству. Дополнительно можно попросить об услуге внутренней отделки помещения и ландшафтного дизайна приусадебного участка.

Редактировано: 23.11.2018 19:33:08

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код