Логотип Stroi-baza.ru

Набери номер – получи ключи от квартиры!

Набери номер – получи ключи от квартиры!

Существует распространенное мнение, что человек за свою жизнь должен сделать три вещи: родить сина, посадить дерево и построить дом. Наверное, каждый мечтает о собственном жилье, где можно будет воплотить все свои идеи и творческие замыслы. Но согласитесь, что при строительстве в частном порядке довольно часто мечты не совпадают с реальностью. Потому что строитель не до конца может понять вашу идею, кто – то из подрядчиков может заказать некачественные материалы, что разительно повлияет на конечный результат.

На сайте застройщика клиент найдёт актуальную информацию о том, как можно выгодно приобрести новую квартиру в построенном доме. Итак, если вы хотите иметь уютную квартиру в новостройке в СПб, компания «Прок» идеально справится с этой задачей, ведь это компания специалистов, заинтересованных в результате.

Реализованные проекты - яркое свидетельство надежности

На счету компании уже к 2015 году было 40 успешно реализованных проектов, среди которых многоэтажные дома и жилые комплексы. Ознакомиться с этими проектами и возможностью приобретения квартиры в одном из строящихся домов можно здесь. В соответствующем разделе сайта не только представлены фотографии проектов, но и представлена концепция объекта, подробное описание деталей строительства и сроков сдачи домов в эксплуатацию. Также клиент может выбрать

  • количество комнат,
  • понравившийся вариант планировки,
  • этаж
  • местоположение ЖК
  • и подходящий способ оплаты.

Главным для застройщика являются надежность, долговечность и функциональность. Хотя не менее важная роль при строительстве отводится также красоте возводимых зданий, как внутри, так и снаружи. Это видно из современных архитектурных решений возведенных новостроек.

Вложение в недвижимость

Благодаря тому, что застройщик предлагает покупателю несколько вариантов оплаты жилья, приобрести его могут даже те, кто не может внести 100% оплату. Ипотека от застройщика предполагает постепенную выплату стоимости квартиры, рассчитанную на определённое количество лет. В зависимости от выбранного банка-партнера, первоначальный взнос может варьироваться в пределах 10-20 % стоимости. Ознакомьтесь предварительно с условиями банков и их базовыми ставками, чтобы выбрать максимально выгодные.

Вкладывать средства в первичную недвижимость всегда выгодно. Можно даже сказать, что это инвестиция в стабильное будущее. Ваши дети и внуки, без сомнения, оценят возможность жить в комфортных условиях.

Квартира мечты ближе, чем вы думаете!

Рациональное использование полезной площади заложено уже на этапе проектирования помещений. Более того, покупатель может рассчитывать на

  • использование только качественных и проверенных материалов в процессе строительства,
  • применение современных инноваций и технологий,
  • надёжность инженерных систем и проложенных коммуникаций,
  • продуманность планировок квартир,
  • транспортную доступность,
  • развитую инфраструктуру,
  • безопасность
  • и благоустроенную территорию вокруг дома.

Застройщик также предлагает выплату беспроцентной рассрочки благодаря внедрению новой программы «Доступное жильё». Это даёт возможность всем, кто мечтает о новой квартире, не просто мечтать, а начать действовать в направлении ее осуществления. Рассрочка предоставляется на срок до 3 лет. Ознакомиться с условиями можно онлайн или связавшись с менеджером компании.

Редактировано: 25.11.2018 19:14:27

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код