Логотип Stroi-baza.ru

Покупка мойки в фирменном магазине Omoikiri

Покупка мойки в фирменном магазине Omoikiri

Кухонная мойка в интерьере помещения играет важнейшую роль. Помимо своего непосредственного назначения, данный элемент кухни просто обязан иметь эстетическую привлекательность, ведь он всегда на виду. Кухонная мойка omoikiri представляет собой продукцию известного бренда, которая отличается изящным дизайном и эксклюзивным исполнением. Купить качественную и недорогую кухонную мойку omoikiri можно в фирменном магазине ОМОЙКИРИ. В широком ассортименте предлагаются мойки из нержавеющей стали, смесители и сопутствующие товары.

Производство моек по особой технологии

Полноценный кухонный гарнитур невозможно себе представить без мойки. Она может быть выполнена из любого материала, который отличается долговечностью, безопасностью и высоким качеством. Здесь вы найдёте все, что нужно для удобной и функциональной кухни, в частности, мойки из

  • нержавеющей стали,
  • искусственного гранита (Artgranit и Tetogranit),
  • меди
  • и латуни.

Поверхность кухонных моек также может быть выполнена из бронзы или вороненой стали. Более того, в каталоге на сайте интернет-магазина вниманию покупателей представлены дизайнерские мойки из меди, являющиеся предметом ручной работы.

Нержавеющая сталь, применяемая производителем в качестве одного из основных материалов, имеет соответствующую маркировку 18/8. Это значит, что такая кухонная мойка, как и прочие изделия японского бренда, не подвержены отрицательному влиянию коррозии даже по истечении долгого периода времени. А за счет внедрения в гранитную крошку уникального компонента, такого как Tetoron, гранитные мойки надёжно защищены от появления грибка. Они максимально устойчивы к появлению и развитию опасных бактерий, для которых повышенная влажность является идеальной средой существования.

Преимущества моек от проверенного производителя

В общем-то, каждый понимает, что осуществлять дорогостоящие покупки без предоставления гарантий по меньшей мере, не слишком разумно. Именно поэтому, в Москве открыт магазин, который реализовывает только сертифицированную продукцию для оформления интерьера. Отличительными особенностями кухонных моек считаются следующие:

  • гарантия качества,
  • соответствие российским и европейским стандартам, подтвержденное соответствующими сертификатами,
  • максимальная защита от негативных воздействий (+антибактерицидные свойства),
  • оригинальный современный дизайн,
  • надёжность,
  • долговечность,
  • безопасность материала и покрытия,
  • эргономичность,
  • удобство в эксплуатации,
  • простота в обслуживании.

Сделать заказ можно онлайн или по указанному номеру телефона, предварительно выбрав из каталога модель мойки для кухни или иного товара.

Натуральные материалы всегда в цене

Вряд ли покупатель найдёт более выгодные предложения, чем описанные выше. Бесспорно, аналогичные товары в других магазинах могут быть на порядок дешевле, однако, будут дли они отличаться такими же высокими показателями качества и надёжности изделий?

В свою очередь, кухонные мойки упомянутого производителя – это яркое свидетельство изящности, дизайнерского подхода, ручной работы и эксклюзивности. Совокупность таких эксплуатационных характеристик и внешних данных стоит хорошенько поискать. Но к чему тратить своё время? Ведь мойку из натурального материала можно выбрать и заказать прямо сейчас!

Редактировано: 3.12.2018 21:30:11

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код