Логотип Stroi-baza.ru

Каналопромывочная насадка

насадок дкт Насадки проходного типа считаются самыми распространенными, их используют при необходимости вымыть трубопровод диаметром от 50 до 1 тысячи миллиметров. При выборе насадок дкт необходимо разобраться с некоторыми нюансами. Насадка типа копье пригодится в случае полной заиленности трубы. Проходные изделия обладают задней группой сопел, которые создают специальные струйки воды, отмывающие стенки трубопровода и выталкивающие мусор вперед. Для этого используются каналопромывочные насадки дкт, которые представлены в широком ассортименте на сайте специализированного интернет-магазина.

Реверсивная насадка

Изделия данного типа могут переключать выпускаемую струю воды в разном направлении (боковое, назад, вперед). Подобные насадки нужны, чтобы провести аварийную прочистку труб и устранить имеющиеся преграды, жировые отложения.

Ротационное изделие

Ротационные изделия способны проводить очистку трубопровода вращающейся струйкой и специальным ударным инструментом (цепи, молоток, нож), которые также разрушают цементные и другие твердые отложения.

Донное изделие

Подобные насадки используются при необходимости прочистки отложений, скопившихся на дне трубопровода, которые имеют большой диаметр и массу. Подобные насадки обладают большим весом, а рабочая струя направлена в нижнюю часть системы. На некоторые донные насадки монтируют диагностическую технику, которая позволит понять причину засора.

Один из самых популярных методов прочистки труб на сегодняшний момент – гидродинамическая прочистка. Ее основной принцип заключается в том, что в систему направляют специальную насадку, которая подает мощную струю воды. Такой метод позволяет избавиться от всех известных на данный момент засоров, что является очевидным преимуществом. Кроме того, работа не нанесет вреда окружающей среде, поскольку не требуется различных вспомогательных средств, таких как химически агрессивные вещества.

Специальные каналопромывочные насадки в разы увеличивают эффективность прочистки и позволяют достичь желаемого результата с минимальными затратами сил и времени. Использовать их можно в трубопроводах любого диаметра. В представленной компании вы можете приобрести качественные и надежные насадки для прочистки труб и трубопроводов. Обращайтесь к продавцу консультанту, и он поможет выбрать оборудование с учетом сферы его использования.

Редактировано: 11.12.2018 21:22:44

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код