The search index is currently processing. Activity stream results may not be complete.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

  1. Сегодня
  2. Тоже недавно делали подбор персонала в кадровом агентстве "Кадровый мост". Вам менеджеры помогают быстро найти нужных специалистов. Они их внедряют в ваше производство. Так нашли строителей для строительной компании.
  3. Советую покупать здесь - https://www.tachki-lestnici.ru/, сам покупал инструменты и скажу ничем не хуже магазиных. Дешево и качественно. Доставка по Рф
  4. Советую покупать интсрументы здесь - https://www.tachki-lestnici.ru/, сам покупал инструменты и скажу ничем не хуже магазиных. Дешево и качественно. Доставка по Рф
  5. Да у них ещё куда не шло по ценам, в группу компаний ООО "ТПК ВентЭлектро" обратись, или в электровент, там вообще крутят наценку 200 наверное, думая что такие вентиляторы больше нигде не найти, так что у них по божески ещё, Потом ещё Залицай звонит и борзо спрашивает про счёт буду ли я покупать его или нет:)
  6. Строю одноэтажный дом с жилым подвалом и по пути стройки решили,что нужен второй туалет в подвале,подскажите насколько трудно и затратно это получится
  7. При строительстве одноэтажного дома с жилым цокольным этажом пришёл к выводу,что нужно ставить теплые полы на цокольном этаже,а на первом этаже радиаторы,но появляется вопрос,будут ли холодными полы на первом этаже,хватит ли теплых полов на цоколе,чтобы прогреть потолок т.е. пол первого этажа
  8. Yesterday
  9. Тоже подыскиваю строителей. Пока думаю, как и где выбрать нужный персонал.
  10. Спасибо за рекомендацию, поеду узнавать
  11. Друзья! С международным дружеским визитом на высокотехнологичное предприятие Ставропольского края ДСК «ГРАС-Светлоград» прибыли представители промышленной компании KEDA Industrial Group для обмена опытом в организации современного производства автоклавного газобетона. Встреча началась с большой познавательной экскурсии по цехам завода, где гостям показали в работе современную производственную линию, а так же продемонстрировали характеристики получаемого сырья и качество готовой продукции. Представители из Китая имеют большой опыт в производстве оборудования для строительных материалов, в том числе линий по производству газобетона, при этом нам было что показать. Договорились о совместном сотрудничестве в части будущих модернизаций оборудования.
  12. Безкаркасные занимают меньше места в комнате, я монтировал такую, эффект отличный, место съэкономил. Лучше к дилеру сходите они все подробно расскажут.
  13. Для сына недавно брали домой рабочий стол и кресло, чтобы ему уроками заниматься. Вся мебель высокого качетсва, стоит своих денег! если решитесь менять , то советую!
  14. Эту стенку я заказала в магазине "Гармония. Мебель" по адресу Бухарестская 33 к.1. Мне нужно было спрятать морозильную камеру, поставить посуду, книги и много чего ещё. Хочу выразить свою благодарность всем, кто участвовал в реализации моей мечты. Менеджер Колесник Татьяна, с которой мы обсуждали дизайн и нюансы моей мебели, показала компетентность, проявила терпение и такт, так как я несколько раз меняла своё видение стенки. Мебель привезли в назначенное время. Доставка и установка были в один день. Сборщики Лавров Александр и Усов Павел работали слаженно, быстро и аккуратно собрали мебель, убрали весь мусор. Отличные ребята, профессионалы своего дела. Хочу также поблагодарить технолога Петрова Д. и коллектив столяров, которые изготовили стенку по индивидуальным размерам. Я очень довольна качеством мебели. Фурнитура на высшем уровне. Ещё раз благодарю всех за профессионализм, за соблюдение сроков, за внимательное отношение к людям. Желаю всем здоровья, а фирме процветания.
  15. Вам надо определиться сначало с типом системы каркасная или безкаркасная, я покупал материалы Саундгард, монтировал каркасную систему Оптима, посчитали все у дилера, эффект потрясающий
  16. Последняя неделя
  17. Друзья! С 11 по 13 апреля 2024 года в Республике Башкортостан прошла 29-я специализированная выставка «УралСтройИндустрия – 2024». Уфа в очередной раз стала центром деловой активности в строительной отрасли региона, где на одной площадке объединила более 40 ведущих российских предприятий, в их числе ДСК «ГРАС-Саратов» – завод по производству энергоэффекивных стеновых материалов. За три дня работы выставку посетили более 1500 человек. Среди них: специалисты отраслевых министерств и ведомств, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и архитекторы, проектировщики и те, кто заинтересован в возведении надёжных и тёплых домов из автоклавного газобетона. Благодарим всех, кто посетил стенд предприятия «ГРАС».
  18. Доброго времени суток , такая проблема, поставили умный счетчик высоко на столб, вручили пульт и теперь плачу за электричество раза в полтора больше чем до того . Есть ли какой-то способ борьбы с этим. Уже много ресурсов обшарил в том числе ютуб. Наткнулся на канал СПЕЦПРИБОР. Там какие-то приборы для остановки счетчика. Кто-нибудь сталкивался? тема рабочая? Прикрепляю видео
  19. Всем доброго времени суток. Заинтересовался звукоизоляцией квартиры, может что посоветуете по материалам, какие производители хорошие, на что обращать внимание.
  20. такие же стоят поддерживаю автора
  21. Вам нужно выбрать надежную компанию, могу порекомендовать Топол-Эко. Мы сами к ним обращались, когда выбирали септик. У нас стоит на даче Топас-6. Компания организовала всю работу, от покупки до монтажа. Качеством очистки мы довольны, уровень шума низкий
  22. Всем привет!! форумчане помогите с выбором канализации?
  23. Понял, спасибо всем за ответы! Присмотрюсь внимательнее, прогуляюсь рядом
  24. Внутри также, хорошее решение по метражу и оконной системе, удобная структура - лифты, парковки, помещения для хранения колясок и велосипедов.
  25. В целом, да, я тоже обращал внимание несколько раз. Выглядит надёжно, симпатично, как внутри не знаю, не был.
  26. Мне нравится, прочные конструкции на вид, дизайн и внешняя отделка приятные, вписывают в центральный архитектурный массив Москвы.
  27. Был в кафе рядом с ЖК резиденция 1864. Сам архитектор. Коллеги, что скажете про данный ЖК? Хочу услышать мнение
  1. Загрузить больше активности