The search index is currently processing. Activity stream results may not be complete.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Как то решил и я поменять межкомнатные двери. Задача как мне казалось будет не из лёгких, но оказалось всё значительно проще. Начал искать в интернете и первая моя попытка была удачной. Нашел интерестный ресурс https://youdoors.ru Решил сделать заказ понравившейся двери, набрал телефон. Сотрудник магазина ответил на все интересующие вопросы, посоветовал какие двери мне больше подойдут, сорентировав меня по цене и по качеству. Выбрал двери эмалит. Выбор большой, есть где разгуляться и качество хорошее. Доставку сделали быстро - доволен. Установка много времени не заняла, изъянов и минусов не обнаружено. Двери вписались в интерьер дома просто замечательно, как то стало уютно, красиво и что немаловажно недорого. Со всей ответственностью могу порекомендовать вам этот магазин. Думаю, что вы там сможете подобрать межкомнатные двери. Разные модели, плюс разнообразная цветовая гама порадуют вас. А максимально удобный вариант, который будет гармонично сочетаться с общим дизайном, помогут подобрать специалисты. Надеюсь что мой совет вам пригодится.
  3. плюс к тому, если обсуждать входные двери, я тоже не экономил на них. купил на https://youdoors.ru , магазин вообще классный, ассортимент широкий, поначалу даже сложно выбрать было) но я взял и не прогадал. смотрится шикарно конечно)
  4. Как то решил и я поменять межкомнатные двери. Задача как мне казалось будет не из лёгких, но оказалось всё значительно проще. Начал искать в интернете и первая моя попытка была удачной. Нашел интерестный ресурс https://youdoors.ru Решил сделать заказ понравившейся двери, набрал телефон. Сотрудник магазина ответил на все интересующие вопросы, посоветовал какие двери мне больше подойдут, сорентировав меня по цене и по качеству. Выбрал двери эмалит. Выбор большой, есть где разгуляться и качество хорошее. Доставку сделали быстро - доволен. Установка много времени не заняла, изъянов и минусов не обнаружено. Двери вписались в интерьер дома просто замечательно, как то стало уютно, красиво и что немаловажно недорого. Со всей ответственностью могу порекомендовать вам этот магазин. Думаю, что вы там сможете подобрать межкомнатные двери. Разные модели, плюс разнообразная цветовая гама порадуют вас. А максимально удобный вариант, который будет гармонично сочетаться с общим дизайном, помогут подобрать специалисты. Надеюсь что мой совет вам пригодится.
  5. Приветствуем Вас, друзья! Вам нужна тротуарная плитка или же кованные изделия ( ворота, лестницы ) в Московской области? Мы поможем Вам определиться с выбором и ответим на все Ваши вопросы за 1 день! Тротуарная плитка в наши дни считается достаточно востребованным укладочным материалом. Она практична, долговечна, высокопрочна, влагоустойчива. При нагревании, она не выделяет вредоносные вещества, как асфальт. Данный материал выпускается в различных формах, размерах, фактурах и расцветках. Основными преимуществами тротуарной плитки будет: • простота размещения; • отличное соотношение цены и качества; • многообразие текстур, схем, цветов, форм; • возможность замены одной детали при повреждении; • безопасность в экологическом плане; • стойкость к нагрузке, температурам, воде, истиранию. Наша бригада занимается укладкой тротуарных плиток и бордюров на протяжении многих лет. Наши специалисты быстро и качественно справятся с установкой тротуарных брусчаток, успешно реализуют проекты любой сложности. Мы предоставляем комплекс услуги укладок плиток, подготовка основания, установка встроенных светильников, монтаж системы водоотведения, а также установка бордюров и озеленение территорий. Так же например если укладывать тротуарную плитку на участке и установить красивые кованные ворота, то смотреться будет изумительно, ведь кованные изделия - это не просто вещи, окружающие Вас, это всегда уникальное и единственное в своем роде творение золотых рук мастера-кузнеца, это частичка его души и сердца ... Кованные изделия изготавливаются вручную кузнецами, вони создают ощущение защищенности и покоя, при этом оставаясь красивым и элегантным элементом к экстерьеру. Узнать более подробно можете у наших менеджеров по телефону +7 (915)000-30-86 или на нашем сайте https://texnika-serpuxov.ru/
  6. Компания «Мирастрой» реализует инертные материалы, которые широко используются для производства бетона, строительства дорог, создания декоративных отделок. В ассортименте представлены: • песок (мытый, карьерный, сеяный); • щебень (известняковый, гранитный, гравийный); • гравий; • цемент. Нерудный материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками, оптимальной плотностью, морозостойкостью. Являясь официальным поставщиком многих карьеров и заводов-производителей, «Мирастрой» гарантирует высшее качество продукции и лучшие цены. Инертные материалы отвечают требованиям ГОСТ и имеют сертификаты соответствия, паспорта качества. Наличие собственного перевалочного пункта и автопарка современной, хорошо оснащённой спецтехники позволяет доставлять инертные материалы максимально быстро и в необходимом для заказчика объёме. Заказы по поставкам выполняются по Москве, Московской области и в ближайшие регионы с использованием самосвалов-полуприцепов, вместимостью от 20 до 34 куб. м. О компании: Компания «Мирастрой» работает в области поставок инертных материалов, а также предоставляет услуги по аренде спецтехники. В автопарке находится большой перечень техники различного назначения: экскаваторы, фронтальные погрузчики, минипогрузчики, бетоноукладчики, текстурировщики, самосвалы и т. д. Компания всегда стремится наладить конструктивные взаимовыгодные отношения с клиентами, предлагая решения, максимально удовлетворяющие их потребностям и интересам. Среди заказчиков «Мирастрой» – физические лица, коммерческие организации, государственные структуры. Контакты: ООО «Мирастрой» Адрес: 119048, Москва, Комсомольский пр-кт, дом № 42, строение 1, этаж 2, помещение 1, комната 3 Телефон: +7 (495) 481-87-77 E-mail: info@mirastroy.ru Сайт: https://mirastroy.ru/
  7. Yesterday
  8. Вот можешь посмотреть- http://eastvacuum.r Можно найти достойный вариант, и привезут куда хочешь, там в принципе и измерители разные можно найти. Советую, у самого проблем пока не возникало с их продукцией
  9. Приветствуем Вас, друзья! Планируете приобрести сыпучие строительные материалы в Моск. области? Мы поможем Вам в этом нелегком деле! Ведь не всегда есть возможность привезти такой груз самостоятельно, так как для этих целей необходима дорогая спецтехника (погрузчики, самосвалы). Поэтому востребованной стала такая услуга, как грузоперевозки сыпучих и строительных материалов на любые расстояния. Это не только удобно, но и выгодно. Наша компания с уверенностью гарантирует своим заказчикам: • наличие в нашем автопарке только исправных машин с постоянным техобслуживанием, • своевременную и быструю доставку, • возможность контроля и полную сохранность перевозимого груза в пути, • индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем в сфере транспортировки сыпучих материалов уже длительное время. Качество выполненных заказов позволило заработать безупречную репутацию и получить доверие клиентов. В связи с тем, что наши логисты относятся очень ответственно к поставленным задачам, то на каждый заказ разрабатывается оптимальный маршрут доставки (вывоза). Это экономит время и топливо и соответственно удешевляет предоставленные услуги. Есть отличный способ сэкономить на доставке сыпучих материалов - скооперироваться с соседями. Чем больше объем, тем ниже цена! Подробно о нашей компании, отзывы о нас, а также фото и видео наших работ смотрите на нашем сайте https://dostavca-ug.ru Будем рады ответить на Ваши вопросы по тел. +7(909)92-50-396 или же по почте hovik-muradyan75@mail.ru.
  10. Потому что то нереально. Совсем дешево когда, это не двери, а полный хлам
  11. Если стоит хорошая, удобная чугунная ванна - менять ее, на мой взгляд, довольно странно. Вот реанимируют ли акриль со сталью - даже не знаю
  12. Лучше ДПК http://wp-decking.ru/xarakteristiki-i-nedostatki-dpk/ , почитайте о материале и сразу поймете, почему мы остановились именно на заборе из этого материала.
  13. по моему мнению она не нужна.
  14. А после зимы не отсырело внутри? Тоже хочу в Краус заказать, но пока раздумываю между деревом и металлом. По цене разница не такая и существенная выходит.
  15. Добрый день. Хотела поделиться своим опытом с покупки раковины в интернет-магазине "Сантехника комфорта". Я очень рада, что мне подсказали данный магазин. Так, после оформления заказа со мной связался менеджер и сверил все данные и марку раковины. Еще я попросила не самовывоз, а доставку в Кострому. Кстати, далеко не каждый менеджер так четко выполняет свои обязанности, за это отдельно спасибо. Привезли в указанные сроки, я проверила хорошо упакованный товар. Всё так, как в описании. Без сколов, царапин и прочих (как бывает) браков. Рекомендую
  16. Мне трудно описать словами весь негативный опыт, который я получил от сотрудничества с Компанией «Квадрим» за 4 месяца и сколько еще мне предстоит вынести. > Дизайн-проект. Единственное, что вызывает хоть какие-то положительные эмоции это разработка дизайн-проекта. Но кайф быстро проходит, когда начинается сам ремонт. > Материалы. Компания подменяет материалы на более дешевые аналоги. Для вас это происходит максимально незаметно. > Сроки. Компания просто не стремится выполнять все в срок. У меня до окончания работ меньше месяца, черновые работы не завершены. Читайте внимательно договор с пунктом про неустойку за просрочку. > Выполнение работ по проекту. Компания банально не соблюдает дизайн-проект, который сама для вас разработала. > Качество. Мне трудно оценить технологии, по которым выполняются работы, но дефекты видно невооружённым взглядом. Например, у меня стяжка вся потрескалась. > Подход к работе. Моя квартира похожа на свалку, других ассоциаций у меня не возникает, когда я в нее захожу. Если вы хотите обломать весь кайф от переезда в новую квартиру с классным ремонтом, то welcome в «Квадрим»!
  17. Ну да, я поняла... Тогда скажу мужу об этом, подумаем на счёт этого склада. С условиями он уже более подробно сам ознакомиться...Спасибо вам.
  18. Та это вообще не проблема...Доступ есть 24/7. У меня у самого случались истории, что на следующий день договорились ехать на рыбалку, так среди ночи приезжал забирал палатку, удочки и прочую мелочь. Нормально встречали, проводили. Так что условиями в safebox всё очень даже неплохо.
  19. В связи с выпуском термоэлектроматов новой модели для прогрева бетона, ЖБИ, грунта объявляем ЛИКВИДАЦИЮ ОСТАТКОВ ТЕРМОМАТОВ со склада в г.Яровое, г.Москва, г.Новосибирск. Скидка - 20%. Успейте купить!
  20. Автономность. Нагрев сырья в емкости проходит автономно, благодаря терморегулятору, контролирующему температуру на поверхности емкости или температуру самого сырья, в зависимости от места установки термодатчикаПодробнее: http://www.flexyheat.ru/teplokamera-dlya-razogreva-emkostey/
  21. "РЕММЕРС", как и "КТ ТРОН" неплохой продукт, но уж очень уступает своим зарубежным аналогам по качеству и долгосрочности службы. Если делаете большой объект категорически НЕ рекомендую.
  22. Последняя неделя
  23. Я архитектором в Глобал ЭМ устраивалась. Планы, фасады, разрезы, расчеты, поясниловка – все стандартные задачи для архитектора. Работы много, не заканчивается никогда).
  24. Это все прекрасно, а забирать то нужное можно хоть в любое время, праздничные дни и т.д.? Или доступ только в определённое время?
  25. В основном да, хотя могут быть и другие причины образования пятен. В любом случае их надо убирать. Как вариант попробовать растворитель 646 http://yashim.ru/produkcziya . Он точно устранит пятна и скорее всего саму шпаклёвку. Потом это место надо будет по новой зашпаклевать.
  26. С необходимостью слива воды с натяжного потолка может столкнуться, как владелец квартиры, так и хозяин частного домовладения. В первом случае вода скапливается между полотном и плитой перекрытия в результате затопления соседями сверху или прорыва водопроводной трубы, которая проходит в имеющемся пространстве. В частном доме вода может скопиться между пленкой и потолком в результате протекания кровли во время дождя или таяния снега на крыше. Скопление воды проявляется характерными звуками и провисанием полотна. По мере поступления жидкости пленка постепенно растягиваться, на потолке образуется «пузырь». Прочный материал, как правило, выдерживает давление воды и не рвется, поэтому интерьеру ничего не грозит. Но если не слить воду с натяжного потолка, поливинилхлоридное полотно будет испорчено, так как после испарения воды растянутый материал сохранит следы деформации и потеряет привлекательный внешний вид. Кроме того, если на потолке установлены осветительные приборы, в результате взаимодействия с водой может произойти короткое замыкание. Если «пузырь» приобрел внушительные размеры, находиться в помещении будет, по крайней мере, не комфортно. ККак слить воду с натяжного потолка самостоятельно Самостоятельный слив воды с потолка возможен, если под рукой есть необходимые инструменты и хоть незначительные навыки работы с ними. Главные правила, которые следует помнить, прежде чем начинать мероприятия по сливу воды с натяжного потолка, звучат следующим образом: Обращаться с полотном натяжного потолка следует с большой осторожностью, так как повреждение пленки обязательно приведет к необходимости ее замены. Ни в коем случае нельзя прокалывать «пузырь», так как полотно будет повреждено. Даже маленький прокол приведет к разрыву материала, когда собравшаяся на потолке вода хлынет через него. Выполнить мероприятия в одиночку непросто, лучше слив воды с натяжного потолка осуществлять вдвоем. Если затопили натяжной потолок, а как слить воду вы не знаете, лучше все же обратиться к специалистам. На профессиональную услугу слива воды с натяжного потолка несоизмеримо мала по сравнению со стоимостью самого полотна, поэтому не следует экономить на качестве проведения работ. Когда с правилами слива воды с натяжного потолка вы ознакомились, можно перейти к практическим рекомендациям. ККак убрать воду с натяжного потолка: пошаговая инструкция Самым быстрым способом ликвидации последствий потопа является слив воды с натяжного потолка без демонтажа полотна через отверстия светильников. Важно: К осветительным приборам подведена электропроводка. Контакт электрических проводов и воды чрезвычайно опасен коротким замыканием. Также вода является прекрасным проводником, поэтому высок риск удара током. Прежде чем приступать к каким либо манипуляциям следует в первую очередь отключить электричество. Принцип слива воды с натяжного потолка заключается в ее удалении через технологические отверстия: Отключите электричество на щитке. Аккуратно, придерживая полотно, снимите светильник. В пленке, на месте крепления люстры есть пластиковое кольцо, через отверстие которого можно выполнить слив воды с натяжного потолка. Для удобства сбора воды с полотна можно воспользоваться шлангом, который через отверстие помещается внутрь. Если жидкость собралась не по центру потолка, аккуратно направляйте ее к технологическому отверстию, слегка приподнимая полотно в нужно направлении. Важно: прикасаясь к полотну потолка, избегайте использование острых предметов. Манипуляции должны быть аккуратными и выверенными. Если вода не собирается шлангом и не перемещается к технологическому отверстию при приподнимании полотна, аккуратно потяните за ПВХ кольцо вниз. После слива воды с натяжного потолка полотно требует просушки, в противном случае следы деформации останутся, что испортит внешний вид изделия. Важно: лучше всего для просушки ПВХ пленки использовать строительный фен. Если его нет под рукой, например, при самостоятельном сливе воды с натяжного потолка, можно воспользоваться бытовым феном. Контролируете температуру воздействия на пленку, так как слишком сильное тепловое воздействие может привести к деформации или повреждению полотна. Когда пленка высушена и заняла первоначальную форму, можно выполнить обратный монтаж светильников. Совет эксперта: Прежде чем приступить к мероприятиям по удалению воды с натяжного потолка, следует определить объем скопившейся жидкости. Точно рассчитать это непросто, поэтому следует запастись большим количеством емкостей. Выполнять манипуляции по сливу воды с натяжного потолка лучше всего со стремянки. Одному решить задачу непросто, так как нужно будет одновременно выполнять несколько действий. Попросите о помощи соседей или домочадцев. Один человек будет направлять воду к отверстию, второй – держать ведро у технологического отверстия и собирать воду, третий – подавать пустые емкости и забирать наполненные. ККак убрать воду с натяжного потолка самостоятельно, если светильники и технологические отверстия для них на полотне отсутствуют? Некоторые интерьеры не предусматривают установку на натяжном потолке светильников. Соответственно и технологических отверстий на сплошном потолке не будет. Как в этом случае спустить воду с натяжного потолка? Слив воды можно выполнить через угол потолка, ближайшего к «пузырю». Аккуратно шпателем извлеките край пленки из-под крепежного элемента. В полученную щель протолкните гибкий шланг. Как и в первом случае, приподнимая потолок, направляйте воду к используемому углу и сливайте жидкость в ведро. Совет эксперта: Осуществляя слив воды с натяжного потолка через щель в углу, рекомендовано придерживать «пузырь», так как вода может хлынуть через освобожденный край полотна, порвать его и испортить отделку стены. Важно: Отгибая крепление, аккуратно используйте острые предметы, чтобы не повредить полотно. РРиски при самостоятельном сливе воды с натяжного потолка При сливе воды с потолка важно не повредить натяжное полотно. Но даже если все манипуляции выполнены аккуратно, работу нельзя считать завершенной. Если пленку не просушить, высок риск ее деформации, образования плесени и неприятного запаха. В этих случаях потребуется дорогостоящая замена натяжного потолка. Просушить ПВХ пленку самостоятельно непросто, поэтому, если у вас нет под рукой мощного фена, лучше вызвать мастера, который выполнит работу быстро и с сохранением формы потолка. Если неправильно рассчитать объем жидкости, вода может оказаться на полу и повредить предметы интерьера. Нельзя прокалывать пузырь или делать в полотне отверстия для слива воды с натяжного потолка, так как после таких действий потолок не подлежит восстановлению. ССколько стоит слить воду с натяжного потолка На слив воды с натяжного потолка стоимость рассчитывается специализированными компаниями по прайсу. Как правило, цена услуги невысока. А если учесть, что после вмешательства профессиональной бригады удается полностью восстановить первоначальный вид полотна, то становится очевидным, что квалифицированный сервис – это единственное правильное решение. В Севастополе и области за услугой слива воды с натяжного потолка вы можете обратиться в компанию «Форт Юг». https://fortug.ru/ https://m.vk.com/fortug
  1. Загрузить больше активности