Боря1

Выбор плитки!

10 сообщений в этой теме

Делаю большую ванную комнату в частном доме, как начал делать стала одна проблема какую плитку выбрать для пола и стен, я хочу по все ванной одинаковую по цвету и размерам, но жена совсем другого мнения, у нее свой вкус и свой вид на эту комнату. Нужно нейтральное мнение которое устроило бы нас обоих.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно занимаюсь плиткой . Я бы посоветовал разных цветов на полу и стенах . Красиво смотрится на полу если ромбом положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы тоже долго выбирали, но в конце концов остановились на керамограните atlas concorde marvel. Нам не принципиально было плитка будет на полу или керамогранит. Покупали в магазине бестплитка, а там и выбор хороший и цены по сравнению с другими магазинами ниже. Можете сами посмотреть и лично убедиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть серии плиток сделанные для пола и стен, очень качественные итальянские и испанские. Попробуйте выбрать из этих серий, только цвета соответственно разные, там выбор настолько велик, что глаза будут разбегаться. Но не забывайте, что некоторые сочетания цветов не подходят друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли стены дома на кухне отделать металлической плиткой? Была недавно в кафе, мне там очень нравится дизайн, у них плитка металлическая на стенах, смотрится эффектно. У меня частный дом, кухня большая, вот думаю сделать себе такую же, но какова она в быту не знаю. хотелось бы выслушать ваше мнение по такому виду плитки. Может кто-то из вас покупал такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а мы себе стены и пол на кухне отделали природном камнем. Скажу вам что, смотрится очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое мнение у вашей жены? Вашу знаем, а ее нет, так что сложно сказать что-то среднее, когда знаешь только одну сторону вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как нашу ванную отделали мастера компании "Русские Хоромы". Мы с женой тоже никак не могли придумать оригинальный вариант отделки ванной комнаты. В итоге дизайнер компании предложила такой вариант, мы согласились. Нам очень нравится! 

ванная комната.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже плитка в ванной очень нравится, но хочется какую-нибудь необычную отделку. Посоветуйте, чем еще можно отделать ванную комнату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более темная и спокойных тонов плитка всегда лучше смотрится чем яркие цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация