Mavrik

"Ленинградские окна и потолки" отзывы

77 сообщений в этой теме

Ребят, кто работал с фирмой "Ленинградские окна и потолки"? Поделитесь пожалуйста отзывами о качестве работы, сроках изготовления и исполнения. Правда ли что дают гарантию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, что сейчас открылось много контор и фирм, которые занимаются монтажом пластиковых окон. Вопрос в другом, налажено ли у них собственное производство. Мы работали с фирмой Ленинградские окна в прошлом году, хорошие ребята, соблюдают сроки изготовления, дают гарантию. Хоть я и сторонник экологии, но считаю что окна из пластика намного луче чем деревянные окна. Я так думаю хотя бы потому что пластиковые окна не пропускают воздух если их не открывать в отличии от деревянных которые сквозь себе пропускают воздух. Теперь у нас в квартире стало гораздо теплее, чем было пока стояли деревянные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что стоит обращать внимания при выборе конкретной модели профиля? Они ведь тоже разные бывают по ширине, количеству стекол и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна okna-leningrad.ru и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет:)

8c4128f0950d.jpg445a9ede4513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как перезимуешь с окнами уже можно убедиться в качестве. Чтобы не "потели", не продували и звукоизоляция была отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал установку окон и остекление в этой фирме, сейчас кризис, но ребята цены не задрали, вполне нормальные цены. Насчет окон Rehau могу сказать, что они обладают высокой степенью надежности, а большой выбор цветов и форм позволяет использовать окна Rehau практически для любых типов помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года назад меняли окна в мансарде, обращались в "Ленинградские окна", кажется. Помню что обмерщик прямо в тот же день приехал и сделали быстро. Профиль качественный немецкий. Посмотри в интернете. Относительно краев стен, расположено всё ровно. Балконная дверь не заседает при открытии и закрытии (прошло 4 года с момента установки). Единственный момент, недавно пришлось заменить ручку. А так всё ок, если есть какие-то вопросы, то можно вызвать мастер и в ближайшее время приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы при выборе опирались, чтобы окна были из ПВХ, так долговечнее. Воздушных камер в пакете должно быть не меньше двух, причем толщина стеклопакета не менее 30 см, получается, чем больше камер, тем герметичнее. Лучше перед установкой конечно хорошенько изучить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как потом со светом, теплом, шумоизоляцией? Я понимаю, что деревянные окна это красиво, но я всё-таки больше за практичность
У друзей новые пластиковые окна ""потеют"". Интересно, почему? Вроде как новые... От чего это вообще зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также:) На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько служат, нареканий нет, герметичны, не потеют. Я бы порекомендовала их вам. Но вы учтите, что многое тут от фирмы-сборщика и установщика зависит, она непременно должна быть с безупречной репутацией. От кривой установки что проплекс, что кбе, что рехау - ничего не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирм сейчас куча, главное на халтурщиков не напороться. Если работать с халтурщиками, то конечно да, могут взять деньги по полной программе, а хорошее качество никто не гарантирует. Насчет количества камер в профиле окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо качества, главное, чтобы и цены были весьма приемлемые. Мы всё-таки с мужем хотим качественный пятикамерный ПВХ, так надежнее. Слышала про сезонные скидки на установку пластиковых оконо, хотя на улице уже тепло и весна, это так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2016 at 23:15, Vekk сказал:

Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё также На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна okna-leningrad.ru и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нет

ну ничего так поставили, правда внизу где вход на балкон как будто поцарапано не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в летний период самый сезон установки пластиковых окон. Все только ближе к осени и зиме просыпаются и начинают суетиться... Возможно будет дуть, будет конденсат или другие неприятности, тогда и вспоминаю, что нужно заменить окна! Зимой клиентов не так много, поэтому и скидки начинаются. Так что в зимний период выгоднее ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, тут такое дело. 
Значит, давно искал кабель шввп и нашёл на БалтикКабель.

Может заинтересует вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли недавно окна, поставили более качественные, чем стандартные пластиковые в новостройках. Они все равно пропускали холод и конденсировали. Установка длилась в течении дня. По стоимости лучше взглянуть на сайте компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna/. К тому же, на беседе с менеджером сможете уже уточнить на месте. Тем более явно все будет зависеть от размера окна. По цвету тоже можете можете выбрать те, которые вам понравятся больше всего. Большой ассортимент по фурнитуре и дополнительные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла 

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при 

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил 

давно, сейчас только %% получаю. 

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил. 

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее зимний монтаж от летнего ни чем не отличается. Он имеет ряд ощутимых преимуществ. Снижает срок выполнения заказа. Если летом нам пришлось бы ожидать недели две, то зимой заказать окна и наслаждаться установленными окнами в квартире мы получили всего за 4-5 дней. А все из-за то что то в этот период меньше заказов и спад производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое еще зависит от толщины стеклопакета. Для Питерского климата вполне могут подойти двух или трехкамерные окна. Обычно после установки оконных конструкций изготовленных из ПВХ профиля в городской квартире шум снижается примерно на 30 дб, в результате достигается так называемый звуковой комфорт. Иными словами, для сравнения - такой шум издают шелестящие при легком ветре листья деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в ленинградских окнах, я лично заказывал себе лоджию в компании центр ремонта. Если интересно можешь посмотреть о них тут Пластиковые окна - sar-okna64.ru 

Изменено пользователем probel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема, как за окном понижается температура, так на окнах начинает образовываться конденсат, потом подоконики в воде. Посоветовался, сказали, что аэробокс нужен. Слышал, что здорово помогает от обледенения окон. На всех стеклопакетах есть такая опция? Кто что знает про зимнее проветривание в пластиковых окнах? Или это идет отдельная опция? И тут становится интересно мне так повезло с окнами или многие так страдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничали с компанией Окна Петербурга  okna-peter.ru/plastic/ , у них цены очень выгодные, так как это производитель и никому не надо переплачивать деньги. Кроме того, они предлагают установку,  она не менее важна, чем сами окна. Качественное окно + профессиональный монтаж – именно это простая формула Ваших новых окон, которые будут служить Вам долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал тут про свою историю с окнами. Заказывал в Ленинградских окнах полное остекление сначала квартиры, потом и дома. Качеством доволен, причем как качеством самих окон, профилем, фурнитурой, стеклопакетами, так и качеством монтажа. Все точь в точь под мои проемы, зазоры минимальны, запенено качественно. Да они даже мусор за собой вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация