Mavrik

"Ленинградские окна и потолки" отзывы

77 сообщений в этой теме

Очень хорошо, что вам все качественно установили. Окна в доме очень важная часть от правильно поставленного окна зависит: насколько комфортно вам будет потом жить. Ну и плюс экономия, особенно если оплата за отопление как у нас идет по тепловым счетчикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите сами, для питерского климата, думаю 4 камеры - самый оптимальный вариант. Меньше уже даст нагрузку на ваше отопление. Окна в доме очень важная часть от правильно поставленного окна зависит: насколько комфортно вам будет потом жить. А если индивидуальное отопление у вас, то и то, сколько вам придется платить за газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для индивидуального отопления в Ленинградских окнах есть энергосберегающие стеклопакеты DS, они как раз энергосберегающие, и если вы платите исходя из тепловых счетчиков, то тогда это ваш вариант. Да стоят они дороже обычных, но и теплопотери существенно ниже чем у обычных стеклопакетов. В долгосрочной перспективе затраты отобьются. Т.к. газ дорожает, электричество тоже. А это прямая экономия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, очень многое зависит еще и от установки окна. Просто криворукий монтажник может запороть даже профиль элитного класса. Ленинградские окна дают гарантию и на профиль и на работы. Все сроки прописаны в договоре, у нас меньше недели вышло с момента прихода замерщика и до подписания акта. Сейчас сезон закончился. поэтому еще меньше времекни понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многие уже про них тут писали, фирма нормальная, плюс у монтажников опыт большой, то есть уже в случае чего знают как сделать, чтобы все нормально было с окнами. Нет такого, что после установки сифонит сквозь щели и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки если чисто Питер рассматривать, то можно в Ленинградских окнах посмотреть , компания  на этом рынке уже давно и они умеют ставить окна, и производство у них собственное  то есть окна точно придут в размер, не будет такого, что они вдруг не в размерсделают, т.к. нет потери информации от замерщика к производителю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А быстро они устанавливают окна? Широкий ли у них ассортимент товара? Дорого ли? Нам в прошлый раз установили, так что потом постоянно какой то сквозняк чувствовался, надеюсь они качественно устанавливают. Кстати, сколько примерно времени у них уйдет на замену и установку окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них представлена практически вся линейка по окнам Брусбокс и Рехау то есть от бюджетных вариантов до вариантов премиум класса. Сами на сайте посмотрите, это по профилям. По стеклопакетам также хороший выбор, то есть будет из чего выбрать. Установка и изготовление у них меньше недели обычно занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Брали вот в Ленинградских окнах, могу сказать, что мастера очень опытные со стажем, сработали оперативненько и установили окна очень качественно. Кстати, брали окна немецкого производства и не пожалели. Вообще зимй не продувало, теплоизоляция хорошая. И фурнитуру кстати тоже хорошо подобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какой срок времени смогут установить? Лучше значит брать окна немецкого производства? Мы еще подумывали над тем, чтобы установить деревянные окна, сейчас оказывается делают какую-то пропитку что ли, для того, чтобы они не деформировались. Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно команда Ленинградских окон очень быстро справляется с работой, поэтому думаю вам их быстренько установят. Да, мне кажется что брать лучше немецкого производства rehau, дааа я тоже слышала про пропитку деревянных окон, но для меня все равно лучше пластиковые окна, они практичнее на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, ремонт чуток затянулся, до сих не решили вопрос с окнами. Скажите,  как можно связаться с Ленинградскими окнами? Знаем, что они находятся на магнитогорской, но ехать туда ни у меня ни у мужа времени нет, хотя бы для того, чтобы просто проконсультироваться со специалистом. А то, видите, на форумах все разное советуют, не знаешь кого слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню уже точно почему,но сосед бывший был очень ими не доволен. Замеры сделали не правильные,потом откосы не правильно установили . В общем ,пришлось ему нанимать другую фирму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 at 00:23, Пингва сказал:

Представляете, ремонт чуток затянулся, до сих не решили вопрос с окнами. Скажите,  как можно связаться с Ленинградскими окнами? Знаем, что они находятся на магнитогорской, но ехать туда ни у меня ни у мужа времени нет, хотя бы для того, чтобы просто проконсультироваться со специалистом. А то, видите, на форумах все разное советуют, не знаешь кого слушать

Ну вот, на okna-leningrad.ru можете и связаться. Кстати, если что посмотрите на сайте, обычно там всегда действуют какие-то скидки на определенные модели. Может удастся сэкономить маленько хотя бы. Да, обязательно проконсультируйтесь с консультантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Заказали окна rehau, немецкого производства, установили в окна в сроки, как и договаривались. Фурнитуру тоже подобрали немецкого производства, стеклопакеты многокамерные, чтобы теплее было. По характеристикам, должны прослужить долго, по крайней мере 10 лет гарантии дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать окна в квартиру. В самом начале хотели Brusbox  установить, но многие пугают, что они сразу начнут желтеть, правда ли это? Если они отпадают как вариант, то какие можно заказать за приемлемую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, какой у вас бюджет и какие требования от этих окон. Конечно же качество будет прямиком зависеть от качества. Вроде бы Брусбокс не желтеют, но если вы сомневаетесь, то можете в Ленинградских окнах попросить консультации, с вами менеджер поговорит и выберет самый выгодный для вас вариант. Если что, у них офис на Магнитогорской 30 находится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы сходили прям на Магнитогорскую 30, рассмотрели все варианты. Белые окна просто не подходили под наш интерьер, менеджер предложил нам как вариант цветные окна. По сути это те же окна только крашеные. В общем, немного подумав, решили все таки заказать цветные окна . Кроме того, что они выглядят просто шикарно, так они еще и отвечают всем параметрам качественных окон. На okna-leningrad.ru/okna/cvetnye-okna/ можно посмотреть характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветные окна-это один из видов ламинированных окон, я правильно понимаю? Мои знакомые устанавливали такие, и не поверите, через год покрытие стало трескаться. До этого, я тоже очень хотела установить оконные профили в тон интерьеру, но сейчас вот думаю, может остановиться на классическом белом варианте, без ламинирования. Как думаете? Вы как давно установили такие окна? Не треснуло ли покрытие? И где кстати устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно они, ламинированные окна. Мы установили, но покрытие не треснуло, может ваши знакомые просто не качественные и дешевые окна цветные установили? Цветные, ламинированные окна как раз таки отличаются ведь более высокой прочностью, за счет покрытия.  И стойкие более к солнечным лучам, перепадам температуры и другим внешним воздействиям. Устанавливали в питере в ленинградских окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, если честно, какие именно они устанавливали. Конечно, хотелось бы, чтобы окна по цвету вписались органично в интерьер, чтобы красиво было, но качество тоже очень важно, а после такого примера как у моих знакомых, немного теряется доверие к таким окнам. Вы бы как сделали, на моем месте? Сами-то какие устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы устанавливали ламинированные окна, потому что белый цвет не подходил под интерьер в комнате. У таких окон наоборот устойчивость к солнечным лучам, перепадам температур, ультрафиолетовому излучению, повышенной влажности, различным механическим повреждениям, поэтому можете не волноваться за надежность и прочность таких окон. Они в качестве ничем не уступают другим системам. Ну и с цветными окнами намного красивее, как по мне, какое-то разнообразие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько, если не секрет отличаются ламинированные оконные профили от обычных? В отличие от обычных окон, за какой срок их смогут в Ленинградских окнах сделать и установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинированные окна можно подобрать под интерьер по вкусу, какого цвета хотите, цветовая пленка очень прочная, за счет чего создается устойчивость к солнечным лучам, перепадам температур, УФ, повышенной влажности, различным механическим повреждениям. Так же, в Ленинградских окнах их продают по цене обычных окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, как можно было бы с Ленинградскими окнами и потолками связаться? Сколько времени  уйдет на то, чтобы они изготовили и установили ламинированные окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация