oosipo

строительство отделка ремонт

27 сообщений в этой теме

Строительство нашего дома уже подошло к концу, отделка и ремонт выполнены на отлично, и все это благодаря компании stroitelstvo - otdelka - remont . ru. Отличные мастера и просто хорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда дом попадает в надежные руки, знаешь, за что деньги платить. Моя сестра приобрела готовый дом через vitcompany.ru, это отличные строители - профессионалы своего дела, не слышала от нее никаких нареканий, только восторги, и по поводу отделки, и планировка отличная, теперь и я задумываюсь о приобретениии качественного жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, когда дом попадает в надежные руки, знаешь, за что деньги платить. Моя сестра приобрела готовый дом через vitcompany.ru, это отличные строители - профессионалы своего дела, не слышала от нее никаких нареканий, только восторги, и по поводу отделки, и планировка отличная, теперь и я задумываюсь о приобретениии качественного жилья

kristina, не задумывайтесь, приобретайте собственный дом, это в сто раз лучше квартиры. Мы тоже выбирали между квартирой и домом, последний победил. Мы уже и новоселье отметили. Теперь друзьям раздаем координаты АСК-Строй, всем понравился и их дизайн, и качество его реализации. А нам еще понравилось соблюдение сроков, стоимость и то, что стартовали без предоплаты, оплачивали частями весь ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, у нас была проблема со старым блочным домом. В ужасном состоянии были межпанельные швы. Мы долго думали, какую компанию выбрать и остановились на "Профгруп", они не только качественно сделали свою работу, но и по доступной цене. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом получился отличный, на 130 квадратов, долго выбирали и искали рабочих, который займутся ремонтом, с этом задачей справились специалисты из "ДомСервисСтрой" (dss-c.ru). Профессионально подходят к работе, все четко и прозрачно, знаю, за что я плачу деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! Недавно затеял стройку небольшого промышленного объекта и сразу же столкнулся с проблемой, к какой строительной компании обратиться, поскольку не для кого не секрет, что сейчас строительный рынок просто кишит всевозможными строительными компаниями (хорошими и не очень). Для начала обратился за помощью к интернету, облазил различные сайты, сравнивал цены, сроки и конечно же отзывы заказчиков. В конечном итоге остановился на строительной компании "Горизонт". В настоящее время стройка моего объекта продолжается, однако работа продвигается в соответствии со сроками и цена устроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брату компания Строй Федерал строила коттедж '' под ключ'' , проблем в процессе не возникало , думаю тоже в дальнейшем работать с ними . Вот их ний сайт - ремонтно-строительная компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои друзья делали ремонт квартиры под ключ в городе Новосибирск. Остались очень довольны от компании Ремонт Плюс, цены порадовали, помогли сделать дизайн квартиры. Работали русские мастера, приветливые и отзывчивые, помогли с закупкой материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказывал строительство у компании Империя на сайте imperiava.ru. Заказывал по совету друзей. Строили мне деревянный дом с баней. Сделали все добросовестно. Работой очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите чтобы потом у дома фундамент не просел. Если еще нужно будет что-то доработать, либо нужны будут какие-либо стройматериалы, обращайтесь к sk.msk.ru в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас своими силами не кому бороться, строит компания. Посоветовали нам строить по технологии Канадский каркасный дом. Привлекло то, что это быстро и меньше расходов. И еще то, что фундамент уже был, мы место купили с фундаментом. Ну думаю красивый домик получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток, друзья
Совсем решил сделать косметический ремонт на даче. Она у меня средненькая, 180 квадратов, два этажа. Если уж со стенами справился сам, то с полом вообще была беда.
Менять паркет не хотелось, затратно это было. Друзья посоветовали взять в аренду паркетношлифовальную машину. Не пожалел. И по цене вышло отлично( кстати, брал в аренду тут и результат оправдал все ожидания. Паркет спектр и все нужные материалы предоставил, и до дачи доставку обеспечил за относительно небольшую плату.
Кто-нибудь еще использовал в ремонте паркетношлифовальные машины? Какие впечатления от результата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил сделать ремонт у себя в квартире.Обратился в ету компанию garant-remont-moskva.ru .Ребята селали все в сроки и добросовестно.Всем рекомендую,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил построить дом. Своих навыков не хватило. И тогда друг посоветовал отличную компанию  «Наста Инжиниринг» . И знаете, что? Я не пожалел. Работа была сделана в оговоренные сроки. Внутренняя отделка до сих пор радует глаз. Не верите мне, про верьте сами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делали ремонт в доме и не знали, что делать с паркетом. Думали сначала заменить, но это дорого.  взяли паркетошлифовальную машину в аренду и обновили свой паркет затратив на это минимум денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделкой, конечно, можно и самостоятельно заняться. Подумываю об этом, чтобы сэкономить. Но вот двери сам не осилю. 

Когда жильё продавали, то, мне кажется, двери тут немалую роль сыграли. Уж очень они покупателю понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. начали делать ремонт на даче и дома) Двух зайцев  сразу  , многие материалы закупали в  http://www.knauf.ru/  . Остались довольны. На даче делали по их технологии Теплую стенку , теперь на дачке и Новый год праздновать будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже частенько любим дома что то переделывать, всегда пользуемся услугами  http://www.stroyploshadka.ua . Большой выбор товаров, очень дружелюбные ребята, и доставляют быстро. Пока довольна нашим, скажем так, сотрудничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно я нашел один замечательный сервис для строительства "ИндСнаб" рекомендую посмотреть и убедиться в нем самим, переходите и проверяйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили квартиру под отделку, без профессиональных строителей было не обойтись. Подруга посоветовала "Строительную Компанию АЛСЕРО". Не пожалела, что к ним обратилась, все выполнено в срок и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, сосед себе участок приобрел решил бюджетно дом построить. Домик с верандой обошелся ему в 270 тысяч. Если интересно кому, можете посмотреть на стоимость строительства дачного домика и что в эту стоимость входит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил квартиру, неделю до покупки думал, красить стены или клеить обои. Оказалось, что есть обои под покраску, был удивлен. Знакомые посоветовали один интернет магазин. Отнесся с недоверием, потом друг показал фото работ, поверил. Позвонил, заказал, приехали, установили. Был очень доволен, работой. 
Рекомендую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Решил написать тут рекомендацию строительной компании Русский Запад. Данные ребята строят нам дом (почти достроили) и баню из клееного бруса. Не могу сказать, что они лучшие, но с ними проблем не было и надеюсь не будет. Смета не увеличивалась с момента подписания договора. Строители не с улицы, а реальные спецы. Ну и производство вроде у них как свое. 

Надеюсь дадут скидку на работу за этот отзыв )))). Всем успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация