Eugenka

Черепица Теголы

5 сообщений в этой теме

Кто-нибудь покупал черепицу от Теголы? Мой муж собирается ее брать, но я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Eugenka @ 13.2.2016, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь покупал черепицу от Теголы? Мой муж собирается ее брать, но я сомневаюсь.

Смотря для чего. Тегола просто немного дороговата по сравнению с другими вариантами. Я себе сам планирую ставить гибкую черепицу, в магазине рекомендуют ставить шинглас или катепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(antonwolf @ 29.6.2016, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Смотря для чего. Тегола просто немного дороговата по сравнению с другими вариантами. Я себе сам планирую ставить гибкую черепицу, в магазине рекомендуют ставить шинглас или катепал.

Так берите лучше шинглас, тегола и катепал по савнению с шингласом намного дороже выйдет, тем-более если собиаетесь застилать большую площадь, разницу сразу почувствуете. Шинглас делает продукт намного качественее. Зачем переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(amber123 @ 29.6.2016, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так берите лучше шинглас, тегола и катепал по савнению с шингласом намного дороже выйдет, тем-более если собиаетесь застилать большую площадь, разницу сразу почувствуете. Шинглас делает продукт намного качественее. Зачем переплачивать.

Про шинглас тоже много хорошего слышал, но интересует что делать в случае неумения устанавливать кровлю. Хочется профессианально всё сделать. Кстати что с гарантией у Шингласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(antonwolf @ 29.6.2016, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Про шинглас тоже много хорошего слышал, но интересует что делать в случае неумения устанавливать кровлю. Хочется профессианально всё сделать. Кстати что с гарантией у Шингласа?

По поводу установки, можете просто обратиться к сертифицированным подрядчикам Тенониколь, Вам всё качественно установят. А по поводу гарантии можете не переживать, я брал себе серию Джаз с гарантией на 50 лет. Мне этого с головой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация