180 сообщений в этой теме

В городе Владимире есть фирма ООО "СпортСтрой" главный инженер которой Алексеенко Олег Витальевич. Еще в газете "из рук в руки" он пишет объявление от фирмы "Бригада". Он приводит строителей которые инструментами плохо владеют. В итоге заказ выполнен некачествено, проем в стене сделан криво,

окно тоже вставлено криво. Короче тяп ляп сделали. Также Алексеенко можно назвать мелким мошеником (так как заказ был на небольшую сумму). Он взял деньги на алмазный диск для болгарки 720 рублей. Показал левый товарный чек, кассового не было, а на конверте из-под диска поставлена сумма 390 рублей.

Еще у меня был заказ пластиковых окон в фирме "Самарские оконные конструкции" тоже во Владимире, окно привезли поцарапанное, потом заказали жалюзи, оказалось оно еще неровно сделано - не прямоугольное, а трапецией.

Так что не обращайтесь в такие фирмы, не повторяйте ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Лопатина Марина Марьяновна! 11.08.1965 года рождения, уроженка Кировской области.

Является депутатом Законодательного собрания Кировской области от ЛДПР.

Фактически не осуществляет работу в Зак.собрании, а занимается коммерческой деятельностью в г.Москве и других регионах России.

В 2005-2009гг. создала ряд коммерческих структур:

- ООО «Строймонтажсервис» ИНН 7703575365

- ООО «Прогресс плюс» ИНН 7709720481

- ООО «Исток» ИНН 7707611483

- ООО «Стройресурс» ИНН 7709691417

- ООО «Стройматериалы» 7707555659

с помощью, которых при заключении сделок, входя в доверии и используя свой депутатский «ресурс» в качестве гарантий, совершила мошеннические действия и похитила у коммерческих структур: ОАО «МОЭК», ООО «Видное сити 21 век», ОАО «Мостелеком», ООО «ТД «Ункомтех», ООО «ТЗК «Кабельопт», ООО «Комплектэнерго» денежные средства и продукцию на сумму более 100 млн.рублей.

В настоящее время Лопатина М.М. (моб.тел. 8-911-9276604) работает в ООО «Комплексные энергетические решения» (ИНН 7806344070, г.С.-Петербург, Заставская ул. д.33Ж, офис 500, т.8-812-3347280), в должности директора по строительству.

Коллеги предприниматели будьте внимательны при работе с Лопатиной М.М. и ее фирмами, если не хотите быть обманутыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите разыскать фирму ООО "ПСК СтроБиК" ИНН 7735101600. Раньше располагались в Зеленограде. В феврале-марте съехали, координат не оставили, телефонов - нет. Директором был - Леденев Владимир Владимирович. Они остались должны приличную сумму. Спасибо.(Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане, желающие предупредить потенциальных застройщиков о недобросовестных фирмах-строителях.

15.02.2010г. я рассказала свою печальную история о том, как обратилась в ООО «Домовик» и венцом этого обращения стала «...пристроенная веранда один в один - скворечник, который построил крокодил Гена в мультфильме про Чебурашку и… крыша – решето». В итоге составлен Акт по всем безобразиям сделанных ООО «Домовик» из 14 пунктов.

Через месяц появился ответ этой конторы на мое сообщение об их «замечательной» работе.

Из этого ответа я узнала:

1. что у моего дома оказывается «…диагонали не совпадают на 25 см., на 15 см. еще что-то…, что мне предлагали перестроить дом и что я отказалась». Спасибо. Буду знать, лучше поздно, чем никогда!

2. что я отказалась оплатить дополнительную металлочерепицу, однако, г-н Галайда , плохо читал доп.соглашение к договору когда его подписывал, где согласно п.2.3.1. я обязуюсь все оплатить, НО только после того, как будут переделаны веранда-скворечник, крыша – решето и еще 12 пунктов безобразия отраженных в Акте.

3. что ложью является и работа, в результате которой штапики на окнах веранды зарезаны под углом 90 градусов (г-н Галайда прям - таки кричит в своем ответе, что это ложь). Совсем у него с памятью, а точнее сказать с совестью плохо. Напомню ему, что веранда состоит в том числе и из окон и в п.1.3. Акта данный факт «профессиональной работы» так же зафиксирован.

4. далее г-н Галайда мило умолчивает:

- что был испорчен оплаченный мной материал . Согласно п.п. 1.2. и 3.1. Акта «…при монтаже пола веранды и внутри дома утеплитель, пергамин, лаги, обрешетка и доска пола были залиты проливным дождем» - все пришло в негодность и весь деревянный материал (пока мне 2 мес. обещали все переделать) заплесневел;

- что перекладывали металлочерепицу на крыше и сделали новые отверстия для саморезов, а старые отверстия оставили! (п.2.1. Акта)

Можно еще продолжить, т.к. все пункты акта интересны в плане отражения «профессиональной» деятельности ООО «Домовик», но думаю, что и вышесказанного достаточно, что бы понять, что это за контора .

Надо отметить, что г-н Галайда честно передо мной извинялся за свою работу и для устранения безобразий из 14 пунктов обещал, что скоро пришлет лучших строителей, что бы все переделать, т.к. это честь фирмы. Это «скоро» тянулось почти два месяца (за это время он успел съездить за границу отдохнуть – меня в это время кормили «завтраками»). Так что с честью (как и с памятью и с совестью) здесь напряженка.

Отвечая мне на страницах форума «…если гр. Женина обратится к нам для достройки своего дома и у нее на это будут средства, мы не сможем ей отказать..» данная контора сама себе дает соответствующую характериститку.

Надо же! они готовы мне переделать все что испортили и не достроили, правда, нужно заплатить еще раз – обращайтесь не откажем! Спасибо за такую любезность, но диалога с коллективом ООО «Домовик» я, конечно же, больше не хочу. Все вышесказанное соответствующим образом характеризует и Галайда В.Ю. как руководителя. Уважающая себя фирма не потребует денег за переделку того, что они испортили и не достроили.

А вот характеристика г-на Галайда, как человека: после моего первого сообщения в интернете, он мне позвонил и гневно сказал: «почему Вы мне жизнь портите!?», а через 40 мин. после разговора с ним я получила SMS – сообщение с угрозами в свой адрес.

Что касается моего обращения в суд то, к сожалению, я сама лишила себя такой возможности, погорячившись и подписав соответствующее соглашение, о чем сильно жалею! (поэтому Галайда в своем ответе на форуме так смело на этот счет и бравирует).

Жаль, что не получилось разместить фотки с результатами "работы" ООО "Домовик", но желающим могу выслать. Пишите.

На этом пока все, хотя про организацию работы ООО «Домовик» тоже есть что интересного рассказать.

Коллеги по несчастью предлагаю объединиться и обратиться в передачу к Малахову А. , где обсудить ситуацию на рынке строительных услуг, а так же рассказать вот про такие конторы. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто пострадал от "СТК Астра", а в частности от действий Кретова В.В., просьба обращаться к начальнику отделения УБЭП УВД по ВАО подполковнику Мирошниченко В.А. или по тел.672-20-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

В адрес Строительного форума "СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА" поступило опровержение от компании ООО "Светлица", подкрпленое судебными решениями по данному делу, согласно которому обвинения госпожи Назаровой Л.Е. признаны неправомерными.post-13-1303720458_thumb.jpg

post-13-1303720463_thumb.jpg

post-13-1303720470_thumb.jpg

post-13-1303720475_thumb.jpg

post-13-1303720480_thumb.jpg

ООО "Светлица", директор Лебедева Светлана Георгиевна,

Ярославская область, Рыбинский район, пос Волжский, Шекснинское шоссе д. 13 ИНН 7610074253

Дааная организация позиционирует себя как строительная компания, строящая дома из оцилиндрованного бревна.

Но на самом деле делать она этого не умеет совершенно, в результате чего у меня с ней судебные тяжбы идут третий год.

Не буду голословной, делаю выдержку из акта судбной экспертизы:

- стеновой комплект не соответствует эскизам проекта, а именно отстутствует терраса, фактически выполнена плащадка, которая не закрыта крышей, что требует возведения дополнительных строений для обеспечения защиты дома от атмосферных осадков, размеры балкона выполнены гораздо меньшими, чем усматривает эскиз,

- отстутствует выход на балкон мансардного этажа, т.е. верхний венец фасада расположен на высоте 1,3 м, что затрудняет выход на балкон,

- на балках имеется обзола,

- ограждение балкона на закреплено,

- Между бревнами имеются зазоры до 7 см,

- В бревнах трещины глубиной до 7 см и шириной раскрытия 2 см протяженностью до 3 м.,

- под нижним венцом отсутствует подкладная доска, что значительно сократит службу дома,

- на поверхности бревен имеются признаки плесени.

Подвожу итог, для завершения строительства дома мне необходимо:

- выполнить проектное решение по устройству выхода на балкон мансардного этажа и по организации защиты балкона второго этажа и площадки,

а затем построить данные устройства,

- устранить обзол,

- закрепить балкон второго этажа, который, кстати, упал на землю, от чего пострадал человек, который находился в этот момент рядом с домом,

- восстановление косметического вида поверхностей стен.

В итоге мне очень дорого обходится халатность, непрофессинализм, наглость ООО Светлица в лице директора Лебедевой С. Г.

На судебные заседания Лебедева предоставляет подложные документы, не подписанные заказчиком, на третьем году судебных тяжб она вдруг предоставила уже третий проект дома, новую смету. Интересно на что рассчитывает, но прокурор Рыбинского района уже заинтересовался деятельностью данной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма "Еврострой-Дизайн" отвратительная фирма. Прорабы хамы. Ничего не могут делать- испортили дорогой смеситель, не правильно установили полотенцесушитель- тячет, Отходит флизилин от стен вместе с краской и шпаклевкой, неверно сделали развод сантехнических труб- теперь не работает смеситель с термостатом. испортили дорогой пол, когда устанавливали плинтуса, да и плинтуса установили что без слез нельзя смотреть.Предъявили им претензии на счет срыва срока сдачи ремонта (обещали за 3 месяца сделать, прошло пол года- ремонт так и не закончен) и по поводу косяков- они только посмеялись и все. Используют дешевые черновые материалы- в осеовном подделка. Не связывайтесь с этой фирмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, это ЖУЛИК! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!

Обещает монтаж кондиционеров, систем вентиляции и отопления, после получения предоплаты исчезает.

(495) 784-50-34 begin_of_the_skype_highlighting              (495) 784-50-34      end_of_the_skype_highlighting

info@ventburo.ru

Заказали ему установку кассетных кондиционеров в офис, на 100 тыс. Подписали с ним договор где он обязуется сделать монтаж за 2 дня. Оплатили предоплату, 75% (договор был заключен на ООО "Строймонтажгрупп", ИНН 7718628378 ) После чего растворился. Пару раз удавалось ему дозвониться на телефон (обычно не брал трубку неделями) - клялся божился что все будет - потом снова исчезал.

Ни кондиционеров, ни денег.

Может еще называться Виктором Перейра и писать с адреса che_grivara@mail.ru

Живет где-то в районе Щелковской

Хотите знать больше?

Свяжитесь со мной (495)721-49-77

ООО "Лигум"

Кувшинов Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вершинин Ю.Н. , фирма "Италон". переманивает к себе из других фирм рабочих, обещает им официальное трудоустройство, достойную заработную плату и командировочные деньги. на самом деле из вышеперечисленного не делает практически ничего: заработная плата выплачивается с большими задержками и после неоднократных напоминаний,официально не трудоустроил, командировочных денег не выплачивал и т.д. сейчас работает в Московской области, г.Ступино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению, вынужден буду придать гласности поведение менеджера компании Стройгарант www.consis.ru Мальцева Игоря Сергеевича, который в силу своего непрофессионализма, алчности и– надеюсь, не по причине сознательного уничтожения репутации и бизнеса компании Стройгарант, а из-за личностной распущенности – всячески порочит в регионах имя марки, создает коррупционные связи, вредит компании и всячески саботирует выполнение работ по проектам, что в конечном счете снижает эффективность проектов, вредит развитию, распространяет негативные слухи о компании. Я думаю, это конкурентная борьба - не может же руководство терпеть такое разнузданное разрушение имени, в результате ведь с ней мало кто захочет работать завтра.

Сегодня этот человек требовал от нашей компании, честно выигравшей тендер на работы в ТЦ Мега, Ростов=на=Дону, отката, вел себя по=хамски, тормозил выполнение работ, всячески саботировал проект – так, чтобы не уложиться в срок.

Только сегодня, к примеру, после выполнения первичных задач, выслал проект. Игорь Мальцев (стройгарант) запрашивал о выполнении работ, которые делаются за день до открытия… А не увидев того, что невозможно за 5 дней его саботажа , неоплаты и вымогательств, пригрозил расправой... Нормально! При этом явно присвоил себе аванс на работы, так как не оплатил даже выполненные работы. Мы не думаем, что это стиль компании. Мы ее уважаем. Однако такие менеджеры как Мальцев Игорь - где бы они ни работали! - явно порочат любую компанию. Менеджер Игорь Сергеевич Мальцев выдает себя за генерального директора, что еще больше подрывает авторитет компании, но это уже проблемы его психотерапевта...

Он постоянно хамит, так как не умеет строить договоренности и отношения с подрядчиками, не умеет разговаривать ни с партнерами, ни с контрагентами. Не умеет ставить задачи, проявляет невоспитанность и неграмотность в строительстве, постоянно врет. Не хочется думать, что он всю оплату за выполненные работы положил себе в карман и потому так некрасиво угрожал расправой за разглашение этой тайны. Надеясь, что репутация компании имеет значение для ее настоящего руководства, посылаю этот сигнал. И пусть таких менеджеров будет поменьше. запомните их имя - где бы он ни работал, он будет вести себя также: МАЛЬЦЕВ ИГОРЬ, СтройГарант.

Такой «менеджер» умеет только разорять компании, думаем мы.

Я уже не говорю о том, что он привозит с собой в регион своих родственников и жен, которых нужно встречать, ублажать – за чей счет, непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно кидалово!!! Девушка лет 35 представлялась Екатерина строит дом на Рублевке точнее горки 8 , серебристый мерседес с литовскими номерами. Дает деньги на материалы , а сама уезжает якобы в другой город. по приезду когда были выполнены работы приезжает и договаривается расчет на другой день ...а потом исчезает.Так мы стали четвертой кинутой бригадой..одни копали,вторые ставили фундамент ,третьи цоколь ну .а мы стены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!стал жертвой проходимца ГОРЯИНОВА В.Ю. генерального директора компании по ремонту "СТРОЙКИН ДОМ"www.strojkin-dom.ru (адрес офиса на сайте липовый)

был заключен договор на выполнение частичного ремонта квартиры(санузел+кухня)

в счет аванса по работам и за материалы по смете мною были переданы данному гражданину деньги в сумме 106000 р.

все сроки по договору просрочены,работы начавшиеся спустя 10 дней от подписания оного,скоропостижно были прерваны практически на этапах

демонтажа и стяжки на полу кухни.Частичная закупка материалов по смете,ни одного вразумительного ответа,увиливание от конструктивного диалога,

голословные обещания.В результате ни ремонта ни денег. Буквально как в кино:" Сейчас денег нет, но завтра (а лучше после завтра)непременно верну"

Честно говоря как его прищучить и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!! ОБМАН!!!!!

Это сообщение адресовано всем, кто хотел бы воспользоваться услугами ООО РусСтрой г. Москва (Сыромятнический переулок 3).

Мы заключили с ними договор, заплатили аванс, который не можем вернуть.

Вначале к нам приехал менеджер и очень подробно и профессионально объяснил, что и как необходимо делать, сказал, что у них работают профессионалы,более 200 человек, сосавил смету, взял аванс.

Кстати, ни одного чека они нам так и не дали.

Как позднее выяснилось, никаких рабочих в таком количестве там нет, их просто набирают с улицы.

Сказал, что через несколько дней приедет прораб и привезет рабочих. Так и произошло, он действительно приехал, но только без рабочих. Он тоже не очень понимал в данном вопросе. Ему снова пришлось объяснять, что требуется делать. На это, как и в первом случае, потребовалось несколько часов.

Далее он сказал, что на следующий день надо будет ждать материалы, необходимые для ремонта. Мы так и сделали, приехав на следующий день. Одновременно должны были приехать и рабочие. Материалы в тот день так и не доставили. Что же касается рабочих, то и здесь надежды на нормальный ремонт не оправдались. Приехали люди, которые, как мне показылось, занимались в жизни всем, только не ремонтом. За несколько дней они так замусорили все помещение, что там потребовалось убираться еще 2 дня. Прораб на объекте появился только через несколько дней, когда мы сказали, что хотом расторгнуть договор.

Кстати о материалах. Их стоимость составила несколько тысяч рублей, но некоторые из них оказались поддельными и не нужными, их все пришлось выкинуть.

На следующий день нам пришлось ехать на фирму для возврата денег, но по адресу Фридриха Энгельса их не оказалось, они срочно переехали на Сыромятнический переулок д. 3. Мы поехали туда, там проходил ремонт. У нас приняли заявление, но деньги мы до сих пор не можем получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур Глазер - вор и алкоголик.

Артур Глазер - Уроженец города Барнаул. Берется за любую строительную работу. Показывает фотографии якобы выполненных работ.

У нас было так: Взял деньги на материал и пропал на несколько дней. Вернулся пьяный и говорит что умер папа.

Потом сказал, что его девушка беременна и ей нужна дорогостоящая операция, чтобы спасти ребенка.

Сроки все сорвал, оплаченный материал ждали неделями. Деньги на материал тратит на себя, мотивируя тем что нужен аванс за работу.

Последний раз получил расчет и деньги на материал и пропал, забрав все свои и часть чужих вещей с объекта.

Работу сделал плохо, украл деньги и вещи, ключи от квартиры.

Появляется на объекте со своей девушкой Юлей из белоруссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROL24, Кидают людей!

Компания просто не устанавливает Ваш заказ и не предоставляет договоров. И конечно не возвращает предоплату!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕКСЕЙ (8-925-826-18-42) - жулик. На каждом этапе работы обсчитывает, цены не совпадают с их сайтом, сначала говорит одну цену, а потом делает вид, что вообще такого не говорил. Взял аванс, а потом пропал. К сотовому не подходит. Обещал гарантию (причем в присутствии трех человек) и не дал. Не советую с этой фирмой связываться. >(

ООО "Компания "СтройМонтажСервис"

КИДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОГОВОР - не дают!!! Гарантию дают, но без печати, и соответственно она не действует!

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство компании Атаев И.А и Цесарский Р.В при приёме на работу обещают хорошие условия работы,а на деле нарушают ТК РФ. Не выплачивают зарплату как ИТР так и простым рабочим.

Советую не обращатся к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь Строй Сервис 44(г.Москва), Будте аккуратны в работе с этой компанией

Имел неосторожность сотрудничать с этой компанией в лице Портнова Игоря Юрьевича!!!!! и Гурко Сергея.Набирают со сторону людей т.к. своих не хватает.Первоначально условия одни,потом начинается недопоставка комплектующих,навешивают допы,находят несуществующие косяки и как следствие за время и объем работы превышающий первоначальный в 1.5-2 раза получаешь меньше договоренного.В общем кто хочет наработаться за просто так обращайтесь к ним!!!!С радостью помогут!!!!!!

P.S.На любые вопросы отвечу по тел.89229056140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснов Эдуард Евгеньевич и Лазарева Дарья Павловна – ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ!!!

Обещали сделать ремонт в квартире 30 кв.м. Проживали в ремонтируемой квартире вместе с ребёнком Лазаревой от предыдущего брака. В течении целого года! оттягивали срок сдачи объекта и выманивали авансы за работу, пока не получили полную сумму. После этого скрылись в неизвестном направлении. Телефоны отключили, на электронные письма не отвечают. Прихватили с собой ключи, документы на предоплаченные стройматериалы. Из квартиры пропали строительные инструменты. Во время проживания заметил, что они постоянно шифруются и читают УК – думаю я не первый, обманутый ими клиент. После того как была нанята другая бригада, пришлось всё переделывать. То немногое, что было сделано Красновым, было сделано абсолютно неграмотно и непрофессионально! "Путешествуют" по городам Москва, Санкт-Перербург, Владимир и области - скорее всего скрываясь от предыдущих заказчиков, с сыном Лазаревой от предыдущего брака. Живут в "ремонтируемых" помещениях. Если кто-то знает бывшего мужа Лазаревой - сообщите - его сыну угрожает реальная опасность - на моём объекте он жил год - на мешках с цементом, среди банок с красками и растворителями!

Помогите найти мошенников! Подробная информация тут www.dltrem.ru

Если вдруг обладаете информацией, где они скрываются – напишите на электронный адрес - kent@dltrem.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я попала на Мухина Е.Ю., если обЪединиться Может поможет! т. 90-64-75.Воронеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу всех желающих застеклить лоджию, поменять окна и т.д.. не обращаться в фирму "Бургус"!!! Начальный этап работ выполнили, вставили стеклопакеты;здесь, увидев, что процесс пошел, что вроде "ребята нормальные", вняв клятвам исполнителя закончить работу завтра-послезавтра, его слезным мольбам.. выплатили всю сумму сполна; С чем остались: валяющиейся на полу материал для утепления, подоконники, плинтуса... А главное исполнитель, Кондратьев Виталий Сергеевич, промурыжил нас "завтраками" теперь уже больше 3 недель, зачем то брал трубку, говорил, что вот-вот приедет, еще час-другой.. И так 3 недели мы приезжали на квартиру, ждали целый день, а вечером Виталий Сергеевич дико извинялся, сетовал, что все монтажники так перегружены, что сегодня не получается, но уж завтра-то!.. Наконец розовая пелена с глаз полностью спала, мы решили доделать все своими силами, но потребовать хоть малую компенсацию за простой и невыполненную работу.. Исполнитель по телефону вежливо согласился на такое решение, и вот уже третий день "завтраки" перенеслись на вопрос о том, когда же и где можно встретиться по поводу компенсации.. Не хочу, чтобы попался еще кто-нибудь, поэтому еще раз - осторожно, не обращайтесь в фирму "Бургус"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день, заказал в компании Строймир53 в Новгородской области, баню из бруса себе на дачу. Небольшая баня 2,3х7. Мама не горюй. Приехала вся черная, грязная. Я отмыл ее. Через месяц брус внутри начал синеть, вагонку в парилке всю вспучило. Печка в бане это не печка это мангал какой то. Спрашивал ведь, нормальная? Да не беспокойтесь. Слов нет. Потом начал проверять прежде чем затеивать скандал, сайт в конторе вообще существует 3-4 месяца. Руководит там человек по имени Антон. Честно купился на халяву, и как не смешно признаю себя дураком. Сейчас все отделка оторвана, обработал сруб антисептиком Niamid 550 вроде синева слезла, не знаю надолго ли. Была сделана электрика, без каких было правил безопасности. Провод по стенам пущен. Короче если кто то надумает там что-нибудь заказывать. Подумайте очень хорошо. Номер моего договора 041.

Теперь сори за офтоп, Отпишитесь кто-нибудь если у кого есть люди кто отделкой деревянной занимаются, район Химки, нужно обшить баню внутри с обработкой и цена вопроса.

Заранее благодарен Алексей.

Добрый день,Алексей! Я попала точно так же,но с баней 6х2.3 и Стройка 53.Видно кидалово одно,Новгородские.Договор 031.Только у меня больше недоделок.И печать липовая на договоре.Неужели вы ничего не предпринимаете? Я написала в УФНС по Новгородской области,в Прокуратуру.Надо их выводить на чистую воду как-то.Контакты их есть, они отвечают, работают, бани развозят и что им все сойдет с рук?! Сайт красивый.Мошенники должны отвечать !!! Я не собираюсь дарить свои деньги им, хотя понимаю что все не так просто и быстро.А баней все равно пользоваться нельзя,так спешить мне некуда. И признаю себя также одураченной, но не сдавшейся пока.Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляю к этому нерадостному списку еще одних мошенников - ООО"СК53" г.Пестово (стройка53).Так как печать на договоре с липовым ИНН, это уже сообщили из УФНС по Новгородской области, а их изделия не поддаются описанию по отвратительному качеству,даже не заглядывайте на их сайт:www.stroyka53.ru,тел указан,эл.адрес, но внимательно посмотрите- нет юр.адреса и почтового нигде, да и не говорят они его, а если нечаянно и зашли,то не покупайтесь на красивые картинки.Все ложь.Я заказала баню, 6х2.3, как в фильме: "будь проклят тот день,когда я ..." .Обещали все исправить,заменить,но обман полный. МОШЕННИКИ -ООО"СК53"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане!! Я с Уфы, хотел бы поделиться с вами нехорошей, как для меня так и для вас информацией....У нас в городе появилась псевдо фирма (ООО "Альфа"), которая якобы занимается электромонтажными и слаботочными работами (охранная,пожарная сигнализация,видеонаблюдение,контроль доступа,домофония,локальные и телефонные сети). ВНИМАНИЕ!!! Она это - ширма!!!Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ней!! Целый год , данная контора, "мурыжит" одну из школ в сельском районе нашей республики...Дети сидят в классах без света на могу заниматься спортом, т.к. спортзале нет света и пожарной сигнализации, в библиотеке не могут получать книги (также нет света). Обходите стороной ПСЕВДОФИРМУ ООО "Альфа", г.Уфа, ул.Кировоградская 33 корп.4, оф.13 "директор" (крайне интересная личность-4 месяца назад умудрился "сожрать" своего соучредителя, подведя его к увольнению по статье(он также трудился в этой фирме), развалил электромонтажный участок-заставив уволиться сотрудников по собственному желанию(под различными угрозами)). На данный момент этой организацией занимаются компетентные органы, но она продолжает существовать (по видимому кому-то ооочень выгодно держать такую контору на плаву) и насколько мне известно начинает "кидать" (псевдоработать) у вас в регионе. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ . Даже получив хорошие рекомендации от знакомых проверяйте подрядчика. Не попадитесь на крючок кидал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО "Инвестиционно-Строительная компания "Стройком" по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 34, стр. 8 заказала продукцию (пиломатериалы), на смешную сумму, посути для их организации это сущие копейки, товар забрали, а оплату уже как почти неделю не произвели, пытались связаться непосредственно с тем лицом, которое заказывало, уверяли что в скором времени все оплатят, заявка на оплату передана бухгалтеру, но боухгалтер и слышать не слышал об этом, далее пошли только крики и бесконечное бросание трубки, так что будьте внимательны и до оплаты не исполняйте их заказов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 874
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    stali_urala
    Регистрация