180 сообщений в этой теме

Предлагаю начать вести черный список фирм, которые не оплачивают выполненные работы. Возможно это поможет кому нибудь избежать финансовых потерь.

Вот первая ЗАО "МНР", они еще позиционируют себя как Авсрийскую фирму M.N.R. Bau

Это просто кошмар, когда понял во что влип было уже поздно. Дают аванс, потом подгоняют сроками и торопясь все делают работы и поставляют материалы с опережением, потом финансирование прекращается вообще и ты срываешь сроки. Сорвал срок, значит не выполнил контракт, пени, а потом вообще на слив.

Согласен, такая компания это РусСтрой на Сыромятническом. Ну и взбесили они меня. :angry:

Компания просто ужасная. Делал заказ на ремонт квартиры под ключ. Все переделывали по тысячу раз, сроки вообще не выполнили. Дозваниться им было не реально, чтобы что-то выяснить. А менеджеры не умеют вразумительно говорить, прорабы которые выезжают на объекты, вообще по 10 раз все переменяют и измеряют. Сумма каждый раз только увеличивается, вообщем сплошные нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые москвичи и гости столицы!!! Если Вы уважаете себя и сdоё время, а тем более цените свой уютный домик или квартиру, и не хотите выбросить деньги на ветер, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ "ФИРМОЙ" - ЭДОС ГРУПП!!! Настоятельно рекомендую, как облапошенный клиент. Берут залог и "динамят", как писал прежний товарищ Геннадий! Это ни компания, а шарашкина контора - у них всё по одному адресу:и отделка, и строительство, и юристы, и продавцы мебели и всё в одном лице:никогда не связывайтесь с Шаботинским Эдуардом Владимировичем- аферист чистой воды, тюрьма по нему плачет!!! У работников (хорошие мужики!) выяснял по поводу их условий работы - они "плакали", но деваться некуда. Спрашиваю, где выполнение моего заказа, а они в ответ - "звоните Эдику, он там химию крутит".

Копируйте моё сообщение и размещайте на всевозможных сайтах, может тогда подобных аферистов быстрее прикроют.

Берегите себя и свои кошельки от воров!

P.S. Не удивлюсь, если этот жмурик загремит эдак лет на 10.. Найдутся на него "бабушки и дедушки", руки марать не хочется…

Хотя подпишусь под общим заявлением на этого типа!

photo6025_9910.jpeg

Это Эдуард запомните этого супостата!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь г. МУХИН названиет по ночам и грозит сжечь нас!!! Только вот пусть сжигает дотла, чтобы начала действовать страховка.

А вот это уже серъёзно, может стоит в правоохранительные органы обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор ООО "Отворот" Габардиновый Эмиль - мошенник, взял предоплату за изготовление и установку секционных автоматический ворот и скрылся. На звонки фирма ООО "Отворот" не отвечает. Сайт www.otvorot.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ год назад был уволен после больничного-с УКСлепсе *отдел-строй* гКиров во главе БезденежныхСП -говорящая фамилия только для его РАБотников Сейчас бывшие мои коллеги по бригаде занимаются отделкой здания суда-долги по з.п ещо за лето - и все кормят* завтраками* дают подачки иногда3-4 т.р РАБОТЯГИ! не ходите туда! а я в последние недели работал в мелкой фирмочке с амбациозным наванием-РИМ .куда ни сунься всюду мизер расценки-пипец!пример-линолеум нарезать.пднять на этажи. промести полы .грунтовка полов.швы на скотч. холодная сварка-и все ЗА40р.кв.\м иведь работают!ИДИОТИЗМ работаем чтобынаработаться а не заработать! где еще работяг так зажали кроме ВЯТКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО «Альтеркон», директор Кримков Александр. Компания занимается махинациями. Берёт оплату, но товаров и работы выполняет на максимум половину денег. Остальные деньги непонятно куда исчезают. После некоторых выяснений узнал, что рабочих своих он тоже "кидает" на зарплату! Не советую связываться в этой компанией, если не хотите остаться обманутым как я. Кто то имел с ними какие то дела?! Если в данный момент у Вас с ними какие то дела, то не давайте денег и лучше поищите другую строительную компанию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадайтесь на уловки ООО"Омега" ОГРН 1077758593440, ИНН 7733616964, учредитель он же ген. директор Бесноватый Максим Сергеевич, юр. адрес г.Москва, ул. Нелидовская, д.12 корп.1. Это аферисты действующие по многим отраслям. Прикидываются что занимаются поставками жби изделий, сталью и прочими товарами а на самом деле кидают людей. Просят оплатить аванс и начинают увиливать схема проста, сначала не видят прихода денег, позже начинают обещать поставку позже перестают выходить на связь или всякие отмазки придумывать. Директор у них постоянно в разъездах или на совещаниях, командировках. Сотрудники организации (Общество кидалово) одним и тем же голосом отвечают за разных людей. Вот их тел. и координаты

Адрес:

Адрес главного офиса компании:

125363, г. Москва, ул. Нелидовская, д. 12, корп. 1

Адреса филиалов и складов:

142190, г. Троицк, Калужское шоссе, д. 275, стр 4, 20 км от МКАД

249010, Калужская обл., г. Боровск, ул. Володарского, д. 93/33

182100, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 56, стр. 2

185034, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Судостроительная, д. 49/17

Телефоны / Факсы:

Тел: (495) 998-61-57, 998-63-59, 998-64-17

Тел/факс: (495) 998-57-86, 998-64-17

Тел/факс: (495)589-62-92, 972-05-36(37)

А по адресу вы не найдете ничего кроме жилого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ТЕПЛОПАРК"(Щелковский р-н, пос. Загорянский)-ген.директор Черкасов Валерий Борисович. Заключают договора на монтажные работы, дают предоплату(20%), а по окончании работ идет кидалово под любым предлогом. Остерегайтесь сотрудничества с этой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кан гаврил борисович-туркменское кидало.Работает в Мещерино,в Подмосковье.Набирает людей на отделку большого дома,получает оплату за выполненную работу ,а потом тупо морозиться.Мол,заказчик не заплатил.Заказчик-Эштукаев Зураб.Рядом работали таджики от других посредников.Они деньги получили.Напрашивается вопрос:кто не платит?

Хочется удавить, но руки пачкать не хочу об говно. Надеюсь ,ему это вернётся вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, будьте бдительны! Мошенники и кидалы - ООО СтройСоюзu ( Москва, ул. Герасима Курина, 14-1а, ИНН 7731610036, КПП 773101001, Центркомбанк). Ген. директор - ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - приблизительно 28-30 лет, проживает в Зеленограде, очень разговорчивый и улыбчивый, как все мошенники.

Действует по стандартной схеме - расположить к себе заказчика, наобещать золотые горы, получить предоплату, завести дрянной материал по сильно завышенным ценам, создать видимость ремонта, еще получить деньги за "выполненные" работы и пропасть, отключив все телефоны. Он кидает и заказчиков и рабочих. То, что он делает в квартире не соответствует никаким нормам, все только для создания у вас ощущения, что ремонт двигается. Постоянно опаздывает либо не приезжает вовсе, у него вечно ломаются машины и случаются несчастья. Много говорит о том, какую тяжелую работу они делают для вас за такие маленькие деньги.

НИКОГДА не платите деньги вперед, только за работу, которая выполненна полностью.

Если вы пострадали от этого проходимца и его ООО СТРОЙСОЮЗ, обратитесь в милицию и нас будет уже достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО"Калель; Директор Шамхалов Насир Самедович его номер 89204243547.Фирма строительная <берет на субподряд объекты,которые до ума довести не может.Рабочая сила -узбеки и азеры.Из них 20% что-то умеют делать.Если что-то не получается то во всем виноваты мастера-мол обучайте.З/п черная 15000,белая 5000.И то по пол-года не дают.Ни один рабочий или мастер не уволился с этой фирмы нормально.То должен остался ,то объект не смог сдать( восновном из-за непрофессионализма рабочих),то еще что нибудь.Есть там бухгалтер Марина Викторовна-баба мужик.Не поймешь кто главный шеф или она.Командует всеми по хуже шефа.Может запросто генчика на х.. послать или кого-еще.Типа у нее связи кругом и никто ничего не сможет сделать.

Адрес фирмы Воронеж,ул. Ленинградская 2, офис 114 .тел 261701.

Вроде как у них там крыша есть.У него связи в Омоне.И знаменитый депутат и владелец завода по производству блоков---Я.....в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЕВОДИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, тел 8 921 758 63 77 - прораб, работающий на устном договоре по рекомендации. Завышение сметы после выполненных работ, покупка дорогого инструмента (типа плиткорез и пр.)за счет заказчика, подложные квитанции по оплате материала, включение доп. расходов (типа бензин за проезд до объекта и пр) без предварительной договоренности, отказ от детальной сверки отчетности и выплаты признанных за ним задолженностей. Мошенник и вор!!!

Документальное подтверждение - по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! СТРОЙКА53 Все кто пострадал или заключал договора или имел хоть какое общение с компанией Стройка53 сайт www.stroyka53.ru просим отозваться! Готовим коллективное обращение в генпрокуратуру. Компания работала с липовыми договорами, материал привозили гнилой, строят с нарушением технологии строительства, а самое страшное, то, что их все бани возгорают, есть уже много пострадавших и доказательств. Отзовитесь! пишите на личку Angel0108@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, будьте бдительны! Мошенники и кидалы - ООО СтройСоюзu ( Москва, ул. Герасима Курина, 14-1а, ИНН 7731610036, КПП 773101001, Центркомбанк). Ген. директор - ИВАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - приблизительно 28-30 лет, проживает в Зеленограде, очень разговорчивый и улыбчивый, как все мошенники.

Действует по стандартной схеме - расположить к себе заказчика, наобещать золотые горы, получить предоплату, завести дрянной материал по сильно завышенным ценам, создать видимость ремонта, еще получить деньги за "выполненные" работы и пропасть, отключив все телефоны. Он кидает и заказчиков и рабочих. То, что он делает в квартире не соответствует никаким нормам, все только для создания у вас ощущения, что ремонт двигается. Постоянно опаздывает либо не приезжает вовсе, у него вечно ломаются машины и случаются несчастья. Много говорит о том, какую тяжелую работу они делают для вас за такие маленькие деньги.

НИКОГДА не платите деньги вперед, только за работу, которая выполненна полностью.

Если вы пострадали от этого проходимца и его ООО СТРОЙСОЮЗ, обратитесь в милицию и нас будет уже достаточно много.

Я энаю его! он среднего роста,ближе к высокому,рыжеватый? на черной Волге не подъезжал? Разговоры о 7 континенте не имел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал много нового. Сколько разводящих фирм.Спасибо всем!Возьму на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковтун Олег Игоревич из Донецка, пытается работать по всей Украине, возможно и за. Нечистоплотен с деньгами: может пытаться предоставить на возмещение затраты на материалы, которых, на самом деле, для данного объекта не закупал (или закупал не в тех количествах). Судя по всему у него не раз это проходило. С помощниками пытается сделать все - от штукатурки до сантехники с электрикой - но не во всем разбирается. Ломает и портит все, что сделано до него и не включено в его объем работ за дополнительную плату. После его ухода с объекта пришлось доплачивать людям за переделку сантехники (т.к. все без исключения "потекло") и пр.. Даже ни одной розетки не оказалось установлено ровно! При прогоне его с объекта с ПОЛНЫМ РАСЧЕТОМ (и даже переплатой, лишь бы съе...л с глаз долой) имел наглость "в тихоря" на прощание испортить ряд дорогостоящих предметов, установленных стационарно (исцарапать самые крупные стеклопакеты и конструкции). В таких случаях жаль их членов семьи, которые не виноваты в том, что их папаши (мужья) моральные уроды, поэтому и не вышвыриваешь без денег. Но лучше с такими не иметь дело. кроме того: при малейшем послаблении контроля могли пропускать рабочие дни целиком или работать по 3-5 часов за день. На объекте в квартире постоянный мусоросборник - засранцы редкостные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "СтройИнвест" директор Мамашев Рустам Юсупович 89219052710, 89214270490, очень непорядочный человек, откровенно кинул нас с оплатой... Выполняли для него высотные работы на сумму 300 тысяч рублей. Договор отдавали ему на подпись, но Рустам Мамашев его каждый раз "забывал" привозить, Мы понадеялись на его порядочность и продолжили работать. Работы были выполнены как договаривались и приняты у него заказчиком согласно кс2 и кс3 .

Выплатить обещает уже полтора года (мол когда заказчик с которым он судится рассчитается с ним в полном объеме, можно подумать что мы напрямую с заказчиком договаривались), на днях сказал что платить не собирается вовсе.

После последнего разговора у него еще хватило наглости угрожать расправой (сказал что у него есть специальные люди которые решают такие вопросы) в случае если я его занесу в черные списки. Знаю многие бригады, которые он кинул , а те кого не смог тоже ждут денег.

Намерен продолжить разбирательства с ним в прокуратуре.

Степанов М. А. 89522066747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к письму от 3.11.2010, 16:26 ООО "Строй-Инвест-Проект"

Деньги нам возвращали частями: в декабре, феврале и марте.

11 апреля 2011 года в Бутырском районном суде было заключено мировое соглашение по которому остаток средств (это составляет приблизительно четвертую часть всех денег) ООО СтройИнвестПроект должен возместить до 15 мая.

Изменено пользователем katya14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установщики кондиционеров Айс Групп Сервис www.ice-grupp.ru кидают своих клиентов.

Мне должны были установить кондиционер во вторник 12 апреля. Я прождал несколько часов, но никто не приехал и _не_ позвонил. Я им позвонил сам, они

сослались на какие-то непредвиденные сложности и перенесли установку на субботу 16 апреля. В пятницу они позвонили и сказали, что в субботу точно приедут и поставят. Однако, никто опять не приехал и не позвонил. Так работать нельзя.

Возможно, сейчас у всех ажиотаж и проблемы какие-то. Но почему нельзя элементарно позвонить и предупредить? А если они так действуют еще до начала работ, то как же они будут ставить кондиционер?

В общем, если кто-то будет себе ставить кондиционер, то имейте ввиду, что в ice-grupp.ru обращаться нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, компания Технопроф, продает кондиционеры с удовольствием, зато чинить их не хочет. Врут динамят, и даже не стесняются заявлять что им надо продавать, а не чинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 августа 2010г я нанял подрядчика: ооо "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ" СТРОЙМИКС", гендиректор Лынов Сергей Иванович, для установки и монтажа в новой квартире электропроводки. В квартиру приехал грамотный человек, знающий дело, покрайней мере на словах, и был заключён договор №1579-12. Я расчертил на стенах схему проводки , завёз материалы и комплектующие и уехал в Москву. Вечером следующего дня звонок: не хватает провода к телефону и интерненту. ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, Т.К. Я ВСЁ ЗАКУПИЛ С ИЗБЫТКОМ! Приезжаю в квартиру, а там работают два КИРГИЗА! И это по ЭЛЕКТРИКЕ! Они восьмижильный кабель пустили как двужильный - поэтому и не хватило! Не буду утомлять перечислением всего остального, скажу только, что все розетки и выключатели я устанавливал сам! И это безобразие мне стоило 20000 руб. Перед монтажом пола, КАК ЧУЯЛ!, нашел злектриков, русских, которые за 5000 руб ещё раз всё проверили и нашли неработающие соединения! ВЫВОД: ЭТА ФИРМА ХАЛТУРНАЯ. НАНИМАЕТ КОГО ПОДЕШЕВЛЕ И ИМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 июня 2010г я заключил договор с частным ремонтником: Хариным Иваном Дмитриевичем на монтаж откосов, подоконников, шпаклёвку стен и установку подогрева пола в ванной. Обещаний было!!! Но брака в работе было не меньше. Этот человек хронически не умеет работать хорошо. Во сех его работах и по сей день я встречаю брак. Шпаклевка на углах не ровная, на стенах вмятины. Откосы и подоконники установлены небрежно, а щели заделаны герметиком. Подогрев пола он должен был смонтировать непостредственно под половую плитку, а он залил провод подогрева на бетонную плиту!, кроме того, когда я вскрыл соединения- скрутки проводов, то они БОЛТАЛИСЬ! . а ведь эти скрутки должы были пойти под плитку на стенах! Возникает вопрос: почему я не заставил его исправить брак? Я понял, что расстаться с ним будет дешевле! ЗАПОМНИТЕ: ХАРИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется предостеречь людей от работы с компанией "ПрофСтрой" (prof-stroi.com).

После подписания договора неделю пришлось звонить и уговаривать (!) людей начать работу! Материала заказали больше, чем надо и, как итог, после ремонта все это грудится в отдельной комнате - сделано подобное было, естественно, ради отката. Окна заказывали тоже через эту фирму - в результате "мастер" два дня делал работу, а потом три раза переделывал - криво посаженный отлив, неправильно сделанные уголки на откосах. Межкомнатную дверь тоже заказали через компанию - привезли не того цвета, не той модели, без половины комплектующих и в два раза дороже, пришлось отказываться. Строительный мусор пришлось выносить самим, у этой компании все - за дополнительную плату. Единственный плюс - рабочие все сделали более-менее качественно, но о половине проводимых ими работ нам не сообщалось и все это вылилось в огромные деньги.

Кстати, о деньгах. При заключении договора сметчик сказал, что ремонт встанет в 120 - максимум 150 тысяч и это с проведением работ и стройматериалами. В итоге все вылилось в 220 (!!!) тысяч рублей за ремонт комнаты в 12 квадратных метров.

Отвратительное обслуживание, непрозрачный прайс и откровенный обман заказчиков! Остерегайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа печники, монтажники и отделочники, будьте осторожны - Компания Веста Изразцы не платит своим подрядчикам за выполненную работу. На стадии переговоров, всё красиво - Вы уважаемы и значимы. На стадии работ начинаются проблемы, связанные с поставкой не качественной продукции, срывом сроков поставки и т.д. Работу, которую я могу выполнить за 3 дня, я выполнял 30 дней. Потом 5 месяцев кормления обещаниями, типа объект не принимает их Заказчик и это при том, что работа выполнялась без аванса. И вот по истечение 5-ти месяцев я наконец то добиваюсь очередных переговоров и сверки выполненных работ. Переговоры прошли в обвинениях меня, оказывается я сорвал все сроки и выполнил работу не качественно, объект опять не сдан и стоимость работ не может быть в рамках оговоренной, мне выдают 10% от договорной стоимости, со словами ждите, если объект сдадим, то дадим еще 40% и это максимум на что я могу рассчитывать. На работу было необходимо выходить срочно, поэтому мой экземпляр договора остался у них, т.е. теперь обращаться в суд бесполезно и похоже это было сделано умышленно.

Компания Веста Изразцы

ул. Прянишникова, 19 А строение 4, город Москва, Московская область

127550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным открытых источников, соучредителем и руководителем ООО «СервисСтрой», зарегистрированного по адресу Московская обл., г. Подольск, ул. Дружбы, д. 36, является Молчанов Николай Иванович. Мы с супругой очень пожалели, что в свое время имели дело с одной из его организаций. Н.И. Молчанов выступал руководителем и соучредителем ООО «21 век». В 2007 г. организация обязалась выполнить работы по строительству нашего дома. Качественно была сделана лишь незначительная часть, внесенные деньги за невыполненные работы по прошествии нескольких лет мы назад не получили. И в похожей ситуации оказались не только мы. То есть ООО «21 век» имеет крупную непогашенную кредиторскую задолженность перед заказчиками, возникшую в период, когда его соучредителем и руководителем которого был Н.И. Молчанов. К настоящему времени эта формально действующая организация фактически исчезла. Рекомендуем тем, кто думает вступать во взаимоотношения с Н.И. Молчановым и связанными с ним организациями серьезно оценить надежность возможного делового партнера. Причин для того, чтобы не выполнить взятые обязательства и не вернуть деньги находится множество.

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация