180 сообщений в этой теме

ООО «ПКФ «ЛесМ», Адрес: 610040, г. Киров, ул. Торфяная, 30.

В учредителях этой компании те же самые, что в ООО «ОДА плюс» (Поляков Олег Анатольевич и Сметанин Александр Валерьевич). Принципы работы Сметанина Александра Валерьевича известны: взять 100% предоплату и не возвращать деньги, и не поставлять материал. Обманутых много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Бузука Игоря Ивановича забыл? Дату регистрации фирмы тебе известна, чеж не озвучишь? Столько работать по описанной такой схеме не возможно. Платили за материал, так его и получайте, неоднократно предлагалось, видимо поняли, вчера какой-то чел звонил, имеет желание купить от Вас типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "СТРОЙЛИДЕР" директор Далгатов Магомед. г.Москва ул.Складочная д.1 стр. 1.Тел.:+7(985)410-55-10 сот.8984105510. работает на Загорской ГАЭС. все бригады кинул на деньги...весь ИТР разбежался из-за не выплат. прикрывается родственниками в подрядной организации....сам в строительстве ноль-но жизни учит...все у него виноваты....особо касаемо посредников и суб.подрядчиков-не видитесь на посулы- договор туфта..норма выработки не реальна,если подпишитесь-будите должны и за питание и за жилье (жилье 350 в сутки жить в чистом поле )....будет обещать оплату после выполнения всего не доделанного объема плюс объем текущего месяца...в общем -снежный ком....мне как начальнику участка не заплатил за 5 мес. моей бригаде 500тыс с июня должен....за мое время работы-до конца не расплатился не с одним человеком....берегите себя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще хочу добавить от себя- за 11 лет строительства понял одну истину- в строительстве есть 2 проблемы плохие рабочие и плохие начальники(заказчики)...почитал здесь и в шоке от всего-как можно при таких ценах нанимать таких работников....в общем нет в жизни счастья---где ты мой щедрый и порядочный клиент :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Кронастройсервис", ИНН 7805457240, ген. директор Дмитриева Надежда Владимировна. Ненадёжный партнёр!!! По счетам не платит, на звонки не отвечает. Подведёт в любую минуту. Договорённости не соблюдает. В настоящий момент долг перед нашей компанией около 730000 руб. Учредитель Кисельникова Елена Владимировна.

Будьте осторожны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ЭлектроПромАвтоматика", пр. Елизарова, 40, ИНН 7811377353, Ген. директор Котляров Виктор Алексеевич. Ненадёжный партнёр!!! По счетам не платит, на звонки не отвечает. Подведёт в любую минуту. Договорённости не соблюдает. В настоящий момент долг перед нашей компанией около 780000 руб.

Будьте осторожны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Желающих построить дом в г. Александров Владимирской области не обращайтесь в строительную компанию "ДАНКО"- КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! Берут предоплату 100 000 рублей и пропадают,в суде имеют поддержку,суд будет морочить вам голову,но денег вы так и не увидите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Снежинск

ЧЗДД, Челябинский Завод Деревянного Домостроения, г. Челябинск, Тел/факс: 8 (351) 2301355, Директор Москвичев Игорь Николаевич, Менеджер по работе с клиентами Ульмер Людмила Викторовна, телефоны 8(351) 230-13-55, Тел: 8 (963) 0799531, E-mail: kleibrus@mail.ru, Сайт: www.klei-brus.ru , Телефон +7 (351) 230-13-55 +7 (963) 079-95-31

18.04.2011 я заключила с Челябинским заводом деревянного домостроения в лице директора Москвичева И.Н. договор на поставку комплекта дома из клееного бруса, и оплатила сумму предоплаты по договору 941333 рублей, продав единственное жилье.

По договору поставка была назначена на 15.07.2011 - не выполнена, потом было подписано доп.соглашение о продлении срока поставки на 01.12.2011 – которая также не была выполнена, очередные обещания, гарантийное письмо на поставку 20.02.2012 – поставка не выполнена. Со стороны директора Москвичева И.Н. только бесконечное наглое вранье, на контакт не идет, по телефонам не отвечает, в офисе откровенно хамят. Но отвечать за мошенничество придется. Я обратилась с заявлениями в прокуратуру, в судебные и правоохранительные органы. Прошу откликнуться тех, кто в такой же ситуации с этой организацией, с этим директором, давайте объединять усилия. Имею на руках все документальные подтверждения вышеизложенных фактов. Преступлений без наказаний не бывает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю начать вести черный список фирм, которые не оплачивают выполненные работы. Возможно это поможет кому нибудь избежать финансовых потерь.

Вот первая ЗАО "МНР", они еще позиционируют себя как Авсрийскую фирму M.N.R. Bau

Это просто кошмар, когда понял во что влип было уже поздно. Дают аванс, потом подгоняют сроками и торопясь все делают работы и поставляют материалы с опережением, потом финансирование прекращается вообще и ты срываешь сроки. Сорвал срок, значит не выполнил контракт, пени, а потом вообще на слив.

Этот кошмар может прекратиться если неотъемлемой частью договоров станут графики финансирования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК !!!

Остерегайтесь милого сайта www.evrosk.ru компании ООО "Евро" ИНН 7719590425 Директор Руцков Евгений Владимирович 778-17-78, 778-37-77, 8(901)578-17-77

Это настоящий жулик, который предлагает качественное строительство коттеджей, а на деле нанимает чернорабочих гастарбайтеров, которые производят брак и получают копейки.

Руцков же берёт с заказчика огромные деньги, как солидная компания и складывает себе в карман, обещая исправить ошибки и недочёты потом... Потом стало очевидно, что качества не будет,- Руцков исчез и рабочие сбежали.

Мы уже это не раз обсуждали, но тем не менее повторюсь, что нельзя доверять подобным голословным негативным высказываниям. Начитавшись подобных отзывов, и заметьте, не факт, что реальных и объективных, можно пропустить хорошую строительную фирму Вчера разговаривал с одним из знакомых, который заказывал у Евро строительство загородного коттеджа в Подмосковье. И его впечатления от работы совсем противоположны вашим. Работа выполнена на «ура», качественно, в оговоренные сроки, да и еще за приемлемые деньги. Так что судите сами, кто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже это не раз обсуждали, но тем не менее повторюсь, что нельзя доверять подобным голословным негативным высказываниям. Начитавшись подобных отзывов, и заметьте, не факт, что реальных и объективных, можно пропустить хорошую строительную фирму Вчера разговаривал с одним из знакомых, который заказывал у Евро строительство загородного коттеджа в Подмосковье. И его впечатления от работы совсем противоположны вашим. Работа выполнена на «ура», качественно, в оговоренные сроки, да и еще за приемлемые деньги. Так что судите сами, кто прав

Я читаю такие отзывы и более того благодарен тем, кто их пишет. Но сейчас пошла такая тенденция отзывы заказные, сейчас уже и не отличишь где правда. Печально, когда человек якобы описывает свою проблемы и чернит деятельность фирмы, но в тоже время не может ответить на банальные вопросы, которые могут возникнуть у любого форумчанина. Тогда в мои мысли приходит вопрос: а настоящий ли это отзыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питера возглавляет черный список однозначно компания ЛЭК. Нет, они не кидают. НО это такие ужасные долгострои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Может быть, у меня получится хоть кого-нибудь предостеречь от "сотрудничества" с одним товарищем, который мне теперь "совсем не товарищ".

Зовут его Сергеев Сергей Анатольевич, 1969 г.р., г.Люберцы. Двуликий Янус (ИП Сергеев С.А. и ООО "Центр....какой-то" ("Рога и Копыта"). Взялся "помочь" мне сделать ремонт в квартире, оставшейся мне по наследству. Знакомы мы с ним давно, со школы. И хоть он мне и обещал договор, так я его и не увидела, но, поскольку причин не доверять не было, не придала этому должного значения. Получив в течение 3-х недель с начала ремонта сумму, в 1,3 раза превышающую первоначально заявленную сумму ("сам не ожидал - так все подорожало!!!"), практически исчезает со связи, всегда занят, стройматериалы не привозит, денег рабочим заплатил копейки и пропал. В один прекрасный день застаю рабочих на чемоданах, квартиру в состоянии "после бомбежки". Пришлось рабочим заплатить, чтобы закончили ремонт. А он им так и не заплатил больше. И мне счет еще выкатил на 30 тыс. сверху. Предъявил все-таки товарные чеки, после моих настоятельных просьб отчитаться по тратам. Половина из них без кассовых чеков. И тысяч на десять, вообще на материалы, которых в моей квартире не ночевало. Хочу всех предостеречь! Не доверяйте этому человеку. Если вы все-таки решитесь с ним иметь дело, то обязательно заключайте договор, и рассчитывайтесь по актам выполненных работ. Контролируйте покупку материалов. Не доверяйте установку окон через его знакомого, так называемого Романа. Я ему дала 26 тыс. на окна, на однушку(отличные,по знакомству!). В итоге, чудовища вставил такие, что без слез не взглянуть, по размерам не подходят, и за установку плюсом 5,4 тыс. Попала, как последняя лохушка. И в суд не могу подать, договора нет ((( Только расписка на аванс 40 тыс. Не хочу, чтобы он продолжал в том же духе и с другими. Меня чужие несчастья не утешают. Если кого-то интересуют подробности, пишите, могу даже показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте аккуратней при общении с компанией ООО "Эксперт-строй" (сайт exsm.ru) в частности с тем же ее представителем Кириллом. Подписала с ним договора на ремонт под ключ квартиры в новостройке и отдала аванс. Представитель компании привел электрика, закупили материал и вроде ремонт начался, но не тут то было....Три дня разводили мне электрику при этом рабочий проживал в квартире, после чего сдвигов в работе никаких. Пытаясь встретиться для приемки работы электрика (кстати к результатам работы были очень много замечаний) я получила опять какие-то обещания со дня на день приехать. Электрик прожив в квартире неделю начал требовать оплаты с меня, хотя договаривался о получении оплаты за работу с Кириллом. Не знаю удалось ли электрику получить от представителя ООО "Эксперт-строй" Кирилла оплату за свой труд, т.к. приехав на следующий день в квартиру, электрика не обнаружила (но и работу его ТСЖ у меня не приняли, таким образом пришлось все переделывать но уже силами другой бригады). Кирилл на мои звонки перестал отвечать. Вот такой печальный опыт. Кстати в договоре они указывают ИНН и ОГРН, которых нет в реестре юридических лиц (http://egrul.nalog.ru/ офиц. сайт налоговой), но проверила я это к сожалению после оплаты аванса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руцков Евгений Владимирович директор ООО "Евро" не унимается и после испорченного и брошенного объекта гадит мне - заказчику, распространяя в интернете мои персональные данные в перемешку с бредовыми фантазиями. Если Вы ищете в интернете информацию про Руцкова Е. В. и его компанию ООО "Евро" или ООО " СК "Евро" +7 (495) 778-3-777 и хотите посмотреть на качество его работы звоните мне 8-925-5085155 Цейтлин Максим. Не поленитесь. Нанимая ООО "Евро"я видел о Руцкове один отзыв из 2006 года и не поверил.

www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=64&t=1600&start=200#p321880

В итоге ситуация с испорченным и брошенным объектом повторилась на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаркунов Сергей Валентинович, на него зарегистрирована фирма "Поместье", но работал как частный застройщик: взялся за строительство дома на моем участке, получил предоплату 70%, потом закрыли на 100% заливку фундамента, в итоге на этапе возведения первого этажа бросил все, заодно и кинув своих рабочих, заплатив им только часть денег за фундамент. После оплаты 70% стоимости работ и материалов просил еще денег, на вопросы, куда же делись деньги, выданные на материалы и где эти самые материалы, если они закуплены, ответов не получил. В итоге, прошло уже полгода, судебными тяжбами мне заниматься некогда, на этом, наверное, он и играет. Умеет втираться в доверие, я выбирал из нескольких подрядчиков, остановился на нем, очень уж он мне понравился, к тому же был настойчив, уверял, что построит качественно и в срок. Начал хорошо, фундамент построил быстро, а потом пошли якобы перебои с поставкой газобетона, чего на самом деле не было, разборки со своими рабочими, в итоге Шаркунов все бросил и ушел. Сейчас кормит обещаниями, что возьмет кредит в банке и деньги вернет, но доверия в этом плане ему никакого, сам никогда не звонит, изредка отвечает на мои звонки. Дом достраивали его рабочие, в ходе строительства появились мои нарекания на его качество (к тому, что построено еще Шаркуновым), несмотря на то, что мной Шаркунову был выдан проект дома, были постоянные попытки ухода от проектных решений. В итоге, строительство дома обошлось значительно дороже первоначальной цены и сроки работ значительно сдвинулись. Вывод: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Говорит красиво, выглядит специалистом, позже я услышал о нем другие негативные отзывы, так что я у ШАРКУНОВА СЕРГЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА не один такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я же не указал регион, в котором живет и работает ШАРКУНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ: Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасайтесь компании ЗАО ПСФ "Самарский застройщик". www.domabest.ru. На сайте у них все красиво, но ответственно могу заявить, что строить так они не умеют. Впрочем и вообще, строительство - это не их профессия. Летом прошлого года заказал у них кирпичную баню, как на их сайте. Заключили договор, обещали сложить за 2-3 недели, подписали смету, несколько дней ждали проект, не выдержали, нарисовали сами. Благо, хватило ума оплатить аванс только за 1 этап - фундамент. Начали.... Через пару дней прораб привел бригаду таджиков, которые сказали, что они строить будут под ключ. С некоторыми проблемами и замечаниями заливают фундамент и пропадают. Директор Краснов Сергей Николаевич два дня не берет трубку, мы нервничаем, но наконец он объявляется и приводит другую бригаду. Платим окончательно за фундамент, платим за кирпич. Начали... Строители постоянно спрашивают: "как строить будем?" Ни прораб, ни Краснов им не отвечают. Совместно с таджиками на ходу планируем, и они приступают. Кладут половину коробки, кончается кирпич и вторая бригада пропадает. Краснов трубку берет, но клянется, что наш кирпич страшно дефицитный и он прилагает все усилия, чтобы его найти - мы же не хотим вторую половину стен иметь другого оттенка. Не хотим, верим, ждем. Ждем неделю, вторую, третью. Приводят третью бригаду (похоже, что первые две просто выгнали без оплаты :-( ), эти попались совсем никакие, быстро, но с кучей дефектов кладут остатки стен и исчезают. Дня через три появляется прораб с Актом и просьбой сразу и оплатить кладку, а то вчера День строителя был... Указываем на недостатки, видит, что они серьезные, говорит, что завтра все устранят и уходит. На следующий день едем в офис к директору Краснову. Договариваемся, что работы оплатим только после устранения недостатков, выдаем аванс на материалы для крыши (зря!). Все... Больше Краснова мы не видели. Трубку он не брал, в офисе не появлялся. На участке стоит уродливая коробка недостроя, по всему участку разложены остатки стройматериалов - летний сезон 2012 сорван. Через месяц (так предусмотрено Договором)написали письмо о расторжении и наконец расчистили участок. Подали в суд, выяснилось, что компания уже не Самарская, а Уфимская (слили фирму-однодневку?), дело передали в Уфу. Ждем.... Вот такая печальная история. Похоже, что они наживаются на бесплатном труде таджиков, а если получится, то и на заказчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, Снежинск

в связи с тем, что ранее написанные мной комментарии не удаляются, на 20 апреля 2013 года – нет комментариев…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого.. еле дочитал))) ну хоть бери и сам все теперь делай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Первая строительная компания" в перми, работали 2,5 месяца в какой то школе, в итоге ничего не получили. Мастера инструмент не дают, так как пропиват его в первые дни. В общем если хотите нормально работать, то НЕ устраивайтесь в эту компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы давно начали строить трехэтажный дом. До сих пор не можеи достроить так как наш первый прораб был из Звенигорода - Николай Синякин. Я клянусь что он просто конченный дерьма кусок, извините за выражение, из-за него нам пришлось заново вскапывать землю и переделывать гидро-изолляцию фундамента. Он еще и с нас такие деньги взял, на феррари б уже накопил давно такими темпами. В ОБЩЕМ, ЛЮДИ, НИЗАЧТО НЕ НАНИМАЙТЕ НИКОЛАЯ СИНЯКИНА РОДОМ ИЗ ЗВЕНИГОРОДА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРОРАБА, ХОТЯ ЕГО НИКУДА НАНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВСЕ ТВАРЬ ИСПОРТИТ, МЫ ЛИШНИЕ 3 ГОДА ЖДАЛИ.

НИКОЛАЙ СИНЯКИН ИЗ ЗВЕНИГОРОДА - ОПАСАЙТЕСЬ И ПОСЫЛАЙТЕ ПОДАЛЬШЕ. МОЙ ВАМ СОВЕТ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опасайтесь компании ЗАО ПСФ "Самарский застройщик". www.domabest.ru. На сайте у них все красиво, но ответственно могу заявить, что строить так они не умеют. Впрочем и вообще, строительство - это не их профессия. Летом прошлого года заказал у них кирпичную баню, как на их сайте. Заключили договор, обещали сложить за 2-3 недели, подписали смету, несколько дней ждали проект, не выдержали, нарисовали сами. Благо, хватило ума оплатить аванс только за 1 этап - фундамент. Начали.... Через пару дней прораб привел бригаду таджиков, которые сказали, что они строить будут под ключ. С некоторыми проблемами и замечаниями заливают фундамент и пропадают. Директор Краснов Сергей Николаевич два дня не берет трубку, мы нервничаем, но наконец он объявляется и приводит другую бригаду. Платим окончательно за фундамент, платим за кирпич. Начали... Строители постоянно спрашивают: "как строить будем?" Ни прораб, ни Краснов им не отвечают. Совместно с таджиками на ходу планируем, и они приступают. Кладут половину коробки, кончается кирпич и вторая бригада пропадает. Краснов трубку берет, но клянется, что наш кирпич страшно дефицитный и он прилагает все усилия, чтобы его найти - мы же не хотим вторую половину стен иметь другого оттенка. Не хотим, верим, ждем. Ждем неделю, вторую, третью. Приводят третью бригаду (похоже, что первые две просто выгнали без оплаты :-( ), эти попались совсем никакие, быстро, но с кучей дефектов кладут остатки стен и исчезают. Дня через три появляется прораб с Актом и просьбой сразу и оплатить кладку, а то вчера День строителя был... Указываем на недостатки, видит, что они серьезные, говорит, что завтра все устранят и уходит. На следующий день едем в офис к директору Краснову. Договариваемся, что работы оплатим только после устранения недостатков, выдаем аванс на материалы для крыши (зря!). Все... Больше Краснова мы не видели. Трубку он не брал, в офисе не появлялся. На участке стоит уродливая коробка недостроя, по всему участку разложены остатки стройматериалов - летний сезон 2012 сорван. Через месяц (так предусмотрено Договором)написали письмо о расторжении и наконец расчистили участок. Подали в суд, выяснилось, что компания уже не Самарская, а Уфимская (слили фирму-однодневку?), дело передали в Уфу. Ждем.... Вот такая печальная история. Похоже, что они наживаются на бесплатном труде таджиков, а если получится, то и на заказчиках.

Не верьте этому вранью. На протяжении двух лет строили с этой компанией ЗАО ПСФ Самарский Застройщик www.domabest.ru свой дом и банный комплекс. Все отлично, построили вовремя, качественно а главное очень недорого. Я слышал что на компанию "держат зуб" многие строительные компании Самары за агрессивный демпинг цен на строительство. Заказывают специалистам статьи в интернете для очернения компании, чтобы плохие отзывы были на первых страницах поисковых систем. Краснов Сергей Николаевич НЕ ДИРЕКТОР этой компании - он руководитель отдела. На сколько я знаю- он работал там до конца 2012 года, сейчас у него своё предприятие, замечательно работает и процветает. Краткий пример цен строительства: При заказе строительства мы сделали мониторинг цен- так вот: Цена Самарского Застройщика оказалась на 25% ниже от ближайшего конкурента!!!!! Я понимаю за что их ненавидят конкуренты))).

После подписания договора с Застройщиком цена строительства не выросла ни на 1 рубль!!!! Оплата была поэтапная - сначала оплачивали стоимость материалов за этап, затем после приемки оплачивали работу, Никогда у нас не просили оплаты за невыполненную работу или за материалы следующих этапов вперед. С полной ответственностью могу заявить что данная статья полная ложь!!! Перед подписанием договора строительства нам показали строящиеся дома, мы общались с хозяевами строек (хотели перестраховаться), так вот - отзывы были только положительные!!! По окончании строительства мы рекомендовали Сергея Николаевича своим друзьям. Так вот, за все время строительства наши друзья ни разу не сказали что строители оказались плохими.

26.02.2014 Созвонился с Красновым Сергеем Николаевичем и узнал все информацию про ЗАО ПСФ Самарский Застройщик. Директор Самарского Застройщика не выдержал нападок со стороны конкурентов и в 2013 году прекратил работу на строительном рынке Самары.(очень жаль). Жаль что выживают с рынка строительных услуг фирмы, которые не пытаются заработать на одном заказчике 100% прибыли, а которые зарабатывают за счет минимальных наценок и большого объёма заказов. Получается что хапуги выживают достойных людей, и заказчикам ничего не остаётся как в разы переплачивать "суперстроителям" . Когда рынок строительных услуг станет цивилизованным? Когда мы перестанем переплачивать за строительство?

Лично Сергей Николаевич сказал, что он уже не обращает внимания на всю эту грязь, которую пишут про него в интернете. Он продолжает заниматься строительством. Все его Заказчики- это люди, которые приходят по рекомендациям его прежних заказчиков. Очень рад, что у него всё хорошо!

Подведу итог- Люди не верьте всей писанине в интернете, не бойтесь изучать всю информацию про застройщика, не стесняйтесь просить контакты людей, которым уже построены дома, если фирма уверенна в себе- она предоставит подобную информацию. Стройте с умом и успехов Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК!

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области.., где при заключении данного договора ООО «Лэйнтон-строй» являлся «Заказчик», а Королев А.А. – «Исполнитель». Получив от нашей организации денежную сумму в размере 1 000 000 (один миллион рублей), скрылся, на телефонные звонки не отвечает и никакие услуги нам не оказывает.

Просьба, всех, кого обманул Королев Александр Алексеевич, зарегистрированный по адресу: г.Москва, ул. Шипиловская д.57, кв.130, тел. 8-916-927-41-49, адрес его электронной почты - skorolev57@yandex.ru связаться с нами и сообщить нашей организации ООО «Лэйнтон-строй» по тел. 8-499-241-27-11 о противозаконных действиях данного субъекта для привлечения Ковалева А.А. к уголовной ответственности и взыскании с него денежных средств в судебном порядке.

С уважением, ООО «Лэйнтон-строй»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание.Карпов Иван Сергеевич-учредитель ООО "Спец-Партнер" из Коломенского района-вор,проходимец.В настоящее время передал на него дело в суд.Ни в коем случае не связывайтесь с этим подонком.Взял с меня предоплату за строительство дома и за полгода кое-как сколотил каркас 1-го этажа.К этому времени развалилось все,что он со своим ООО сделал.Такого количества лжи,как за эти полгода я не слышал за всю свою жизнь.Будьте бдительны,не давайте никому вперед ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация