180 сообщений в этой теме

Еще раз хочу предупредить всех о подонках в ООО "Дом Дерева Арбаж" он же ООО "Арбаж Строй" он же ООО "Магазин Арбаж". НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ФИРМОЙ, У КОТОРОЙ В НАЗВАНИИ УКАЗАНО СЛОВО "АРБАЖ". Генеральный директор О.Г. Краснянский - вор и лжец! Все кто пострадал от этих кретинов присылайте мне сообщения на адрес email.anton@rambler.ru ЭТО ПОЛНЫЕ БЕСПРИДЕЛЬЩИКИ, после получения денег просто отказываются исполнять условия договора.

Теперь они ООО "Вятский Лес" -ген. тот же О.Г. Краснянский. Никак не могла найти ни одного отзыва о них,при том что предлагали очень комфотные условия по цене и качеству. Вот по генеральному цепочка и выстроилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительная фирма ПЕРСПЕКТИВА или есть еще название (уклоняются от налогов), построили здание акбарс банка с парковкой 8 этажей (бондаренко-чистопольская), во главе с Дамиром Аьбертовичем (родственник Шаймиева) и формальным директором Денисом Сергеевичем. Мало того что у них мизерные расценки за работу, так они уже целый год не выплачивают уже за сделанную работу. Рядом строиться этой же компанией монолитный жилой дом (абсалямова-чистопольская), где рабочие три месяца не могут получить свои честно заработанные деньги. Предлагают работу и не выплачивают за неё! Ситуация с другими рабочими бригадами соответственная, кормят завтраками и после выполнения работы забывают о них! Договоров не составляют, никаких проверок нет! КИДАЛЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве и Московской области Работает ООО КОЛБИ Сулеманов Раиль является директором Фирма заимается строительством срубов Берет 50 процентов Предоплаты и вы его больше не видите Прошу кто его знает и кого он кинул отзовитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к тем, кто планирует сделать ремонт в своей квартире или своем доме, не заказывайте данную услугу в компании " Красивый дом" , юридическое лицо ООО "Новые технологии", Генеральным директором которой является Любимова Ольга Александровна. Любимова является одним и единственным сотрудником своей компании, информация на сайте о наличии профессионалов- строителей, также как и высококвалифицированных менеджеров- абсолютная ложь. Любимова не способна управлять рабочим процессом, выполнять свои обязательства по договору, более того, вместо того, чтобы достойно нести ответственность за свои действия и свое бездействие, она прибегает к низкому и глупому обману. Она нанимает неквалифицированную дешевую рабочую силу, при этом отказывается нести за своих рабочих ответственность. Ее люди не могут выполнить качественные ремонтные и строительно-монтажные работы.

Также я не рекомендовала бы обращаться к ней, с целью построить дом, зная какой контингент людей она собой представляет.

На сегодняшний день компания ООО «Новые технологии» в лице Любимовой является моим должником по решению Тимирязевского районного суда первой инстанции и Мосгорсуда апелляционной инстанции.

Будьте осторожны, поберегите свое время, свои нервы и деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ТК Перспектива" мошенники!!! Заключают договор, берут 100% оплату, пропадают, сообщают после долгих звонков, о том, что все монтажники попали в аварию и лежат в больнице, потом говорят что все в отпуске, далее просто отказываются возвращать деньги.

Гендиректор: Алексеев Валерий Викторович.

Бухгалтер: Остапенко Анна Сергеевна. Паспортные данные имеются, подали всех в розыск за мошенничество.

Вот данные, не попадитесь:

Телефоны +7 (916) 589-19-10, +7 (499) 709-95-28, 8 (903) 247-01-38, +7 (916) 589-19-10, +7 (967) 066-99-37, +7 (925) 052-37-75, +7 (925) 185-49-26, +7 (499) 320-97-82, 8 (926) 219-57-80, +7 (499) 709-95-28.

ООО"ТК Перспектива"

Специализация: кондиционеры, поставки, монтаж, может еще заниматься продажей всякой техники.

E-mail: tk.vista77@gmail.com

Телефон: 8 495 663-58-99

Адрес: Боярский переулок, дом 4,кор.1

Контактная информация

Офис

Регион: Москва

Адрес: Россия, Москва , Полковая 3.6

Алексеев Валерий Викторович

День рождения:6 марта 1972 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте новенького: кидала и хам прораб Фейзич Фехмия (серб по национальности). Работает плохо, пропадает, рабочим не платит, они сбегают. Набирает кучу объектов, постоянно шантажом и угрозами тянет деньги, причем тратит их не на материалы или зарплату рабочим, а кладет в карман.

Встречайте новенького: кидала и хам прораб Фейзич Фехмия (серб по национальности). Работает плохо, пропадает, рабочим не платит, они сбегают. Набирает кучу объектов, постоянно шантажом и угрозами тянет деньги, причем тратит их не на материалы или зарплату рабочим, а кладет в карман.

Забыла сказать - этот козел работает в Казани и окрестностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа, всем доброго времени суток! Создаю тему, так как хочу предостеречь всех тех, кто собирается делать ремонт и сейчас ищет бригаду мастеров. В Москве работает компвния ООО "РЕМСТРОЙ", генеральный директор Боровик Евгений Валерьевич, он же выступает на всех объектах, как прораб. Этот человек - мошенник, суть его всех афер заключается в том, что он предлагает сделать ремонт под ключ по заведомо заниженной цене, общая стоимость работ примерно занижается на 30-40%от средних цен по Москве. Весь смысл аферы сводится к тому, что он берет предоплату 30% от стоимости всех работ, а дальше начинает создавать видимость работ, но скажу сразу, что у этого афериста нет постоянной бригады рабочих, нет офиса и нет фирмы, а самое главное нет денег. Начав делать ремонт через неделю он забирает еще 40% ваших сбережений и продолжает Вам морочить голову, так случилось со мной! В апреле 2014 года он подписал договор на сумму 977000 тысяч рублей, взяв на себя обязательства сделать капитальный ремонт под ключ трехкомнатной квартире 115 м2.

В апреле он получил предоплату 300000 рублей, в мае, сказав, что нужно платить людям зарплату получил еще 400000, при этом скажу, что забрав 400000 этот человек просто исчез. У меня есть информация, что этот мошенник таким образом выманил деньги у восьми семей в Москве, при этом все объекты им брошены. У этого афериста есть один разнорабочий, которого зовут Кирилл, именно его руками создается видимость на объектах. Фирм у этого афериста очень много, будьте бдительны! Прошу всех, кто пострадал от его действий, откликнуться.

ИНФОРМАЦИЯ О МОШЕНННИКЕ:

БОРОВИК ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЗАРЕГИСТРИРОВАН В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ, ГОРОД МИНСК

ООО "РЕМСТРОЙ" ОГРН 1127746505512, ИНН 7725760668, ФИРМА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА: МОСКВА, 2-Я РОЩИНСКАЯ ДОМ 4 ОФМС 503.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy – кидалово и лохотрон!!! Аферисты! Попал на большие деньги, НИКОГДА не связыйвайтесь с ними!!! Будете ходить по судам и все равно деньги не вернут.

Мне срочно была нужна гранитная брусчатка. Не было времени долго выбирать магазин, заказал у первой попавшейся компании Гэлэкси. Оформил свой заказ через сайт. Сумма покупки 600 000 рублей была оплачена сразу же. В указанную дату доставки ко мне никто не приехал. Я решил разобраться, что произошло, позвонил в Гэлэкси. Но к телефону никто не подходил. Представляете мое негодование, когда такое положение дел сохранялось неделю! Деньги заплачены, а товара нет. И даже ответа нет.

Естественно, вся эта история закончилась судом. Суд признал ООО «Гэлэкси» виновным, поставновил выплатить мне мои 600 000 рублей. Я думал, что на этом история закончится. Но нет. ООО «Гэлэкси» оказалась закрыта, компании уже не существовало. Денег мне получить не с кого. Это просто возмутительно! Аферисты воруют не стесняясь! Товарищи, не обращайтесь к ним! Очень не советую! Останетесь и без денег и без товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация. Взяли 100% предоплату, задержка по поставке оборудования уже больше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас печальная ситуация с Магнуп-групп.

Город Красногорск.

Кирпич привезли битый, обменивать не стали. А не стали менять, так как просто пропали из виду.

Разбираться пытались на многих форумах.

Тщетно.

Связи никакой.

Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала щебень и песок в компании "Мир" ( ООО "ДВИЖЕНИЕ" по документам) По телефону 748-16-14 очень милая девушка Маргарита приняла мою заявку. Выслала счет, я оплатила с расчетного счета своей фирмы. Три года так работаем с компаниями поставщиками, никаких проблем не возникало. Товар не привезли, на звонки эта же девушка отвечает грубо, бросает трубку. Заявление на возврат денег принимают только по электронке. Съездила к ним в офис по адресу, который указан на сайте наб. Обводного канала, 24 А офис 8-15, там о таких даже не слышали. А по телефону говорят, что встречи назначает только директор и, что они передадут информацию ему. Но никакой обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халтурщики

Бригадир Вячеслав 8-952-205-57-39, 8-981-862-59-09

Прораб Виктор Брониславович 8-981-852-47-55 - работает со своим сыном Виктором и помощником Олегом

Никогда не связывайтесь с этой бригадой оБделочников (как они сами себя называли). Согласились с ними на строительство дома (к сожалению, первый опыт..блин комом).

Бригадир обещал - расчет материала, поиск более дешевого (как же, хотел всучить дешевку по цене фиолетовой), привоз материалов/инструмента по необходимости - в итоге материал выбирали и покупали сами, ни разу не помог что либо найти/привезти/купить, но мы уже не хотели, тк сразу поняли, что там только деньги в голове.

Не выполняют работу в срок - за месяц не доделали большую часть работы. И уже не доделают, тк выгнали.

Начинают работу в 10 утра в лучшем случае и работают по 4 часа в день (воспользовались, что мы приезжали только на выходные, когда мы поняли что происходит и наехали, еле-еле по 6-8 часов начали работать с перекурами). Договоренность была полной оплаты по окончании работ, по глупости дали им аванс (примерно 1/3 от договоренной суммы) после этого обнаглели и перестали работать вообще, точнее работали, но все делали кое как + намеренно портили имущество. По завершении отношений имеем - некачественно установили крышу, сделали в ней разрез, доску клали абы как, с огромными щелями, специально поцарапали новую дверь, повредили забор, новые коробки с саморезами продырявили (чтобы в магазин не вернуть было) и этот список подлостей можно продолжать.

Также за работы которые были оговорены стали требовать доп. оплату.

Ни один материал не рассчитали правильно - режут все с огромными отходами, постоянно требовали что-то допокупать (за доставки заплатили аховые суммы и в магазин ездили постоянно), или наоборот считали так, что дорогого материала оставалось много, саморезов купили столько, что себе домой они явно не одну коробку отвезли. Нас уже узнавали в строительном и даже спросили, где нас угораздило найти такое "чудо".

По работе слова не скажи - мол, мы не строители, все недочеты и порчу имущества естественно не признали - в глаза нагло говорят, что ничего не знают. Не уважают ни заказчиков, ни свой труд - одна нажива. Выгнали уродов, и никому не пожелаем с ними когда либо иметь дело!!

Возможно, что телефоны они меняют, но если увидите такой вагончик или номера машин - посылайте их подальше.

Машина Renault Х567СВ 47 (Вячеслав)

Машина Opel Vectra У081МВ 47 (сын Виктора)

Вагончик AT5851 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до строительства и отделки домов любой площади, но, думаю, прицельно выбирает для афёр небогатых заказчиков с небольшим бюджетом. Есть пострадавшие в нижегородской области, кроме меня. Прописан в Осетии, Нижегородской прописки не имеет, акцента почти нет, но внешность кавказская, по паспорту (возможно, поддельный) 28 лет, на вид гораздо больше, фигура тучная. Проживал долгое время в г. Андропове Ярославской обл, сейчас якобы проживает в Н. Новгороде, вторым браком женат, если верить паспорту, на нижегородке Голышевой Ирине Сергеевне, есть малолетний сын. Личная просьба, если свяжется с Вами данный товарищ - передайте ему привет от Светланы :) Еще раз, будьте бдительны и осторожны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Троя, РПК Вершина, СтройСити - все в одном лице: Моцкевичус Стасис - кидает по зарплате. Долги по зп очень большие. Находит массу причин, чтобы не платить, приводит необоснованные обвинения, короче наговаривает и не платит. люди толпами ходят в надежде получить заработанные. А он покупает новые машины и ездит отдыхать,работает по договору строительного подряда. Будьте внимательны. Лучше не связываться с ними. Скользкий тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Юниоптим" в лице Генерального директора Зуевой Елены Александровны , берется за выполнение общестроительных и отделочных работ , заключает договор ,берет предоплату и тю-тю. Рабочих нет .Телефон не берет. Остерегайтесь мошенников.

Владимир Павлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пермь. Ужасный. двуличный человек Биржевой Виктор со своей якобы "фирмой" БИРВИК. Обманывает с первых минут общения. у меня есть всё. производственная база. куча бригад и т.д На самом деле полный "0". Заключает кривые договора. берет предоплату почти 100% и динамит. работают извините нерусские с Гачи. инструмент в руках держать не могут. Построили мне "чудо-дом" соседи в шоке. Строительного опыта видимо вообще нет. Писать нет даже желания про этого "гомо-сапиенса". Офис у него в общаге на Малкова 18. Люди будьте аккуратны с выбором застройщика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не работайте с прорабом по фамилии ФЕЙЗИЧ ФЕХМИЯ он то ли серб, то ли югослав. Работает в Казани. Берет деньги вперед, сначала вроде работает, где то с середины ремонта начинает требовать деньги вперед, но ничего не делает, тянет время, рабочих кидает, на объекте грязь и разруха. Бегите от него прочь! Ни копейки ему не давайте!!! :angry: :angry: :angry:

Ой!!!! А он тут уже есть оказывается!!! Куда я смотрел раньше, горе мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не связывайтесь с компанией СУ 155!

Они мошенники. Долгостроев на их счету - не сосчитать.

И банкротить их уже не раз пытались.

Меня спасло то, что с ними был заключен ДДУ, поэтому удалось вернуть деньги.

Юристы(адвокатская контора Сухова на Лубянке)помогли отбить еще штрафные и моралку.

В результате выйти из долевиков даже выгодно материально оказалось, еще почти полную стоимость как компенсацию сверху получил.

А вот соседи по нашей бывшей коммуналке ввязались с СУ 155 в строительство т.н. Павшинской поймы

Хотели по нашему примеру пройти, не знали что между ДДУ и ЖСК пропасть

По ДДУ СУ 155 видимо уже и не строят, чтобы никому ничего не возмещать

В ЖСК все шито-крыто и виновных искать уже не приходится

Фирма-кидалово, схему мошенничества оттачивающая. Черного списка достойна.

(А та же Щербинка - они ее с 2002!!! года тянули...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи много уважаемые форумчане, хочу с Вами поделиться одной нашей совместной проблемой с Брагиным Дмитрием, он и я Павел вместе работали ранее сейчас мы в данный момент разошлись. Суть проблемы такая, работали мы вместе занимались ремонтом квартир, если честно по работе все было хорошо, но по поводу качества строительных работ оставляет желать лучшего, в прекрасный момент мы открыли магазин, у Брагина созрела мысль о том что нужно весь материал продавать через свою кассу и навариваться на этом не хило, подробности все здесь www.babyblog.ru/user/id1485005/1085 если честно магазин был на мне я ночами седел в 1С заносил товар, создавал номенклатуру ну и.т.д, весь 1С был настроен мной все закупки делал тоже я и Александр продавец. Прошло какое-то время я решил уйти от Брагина, и попросил за 6 месяцев рассчитаться со мной, по началу он не был против, он мне поставил условия, типа давай сдавай магазин мне, учи меня 1С и уходи я тебе отдам деньги, я начал все делать так как он мне сказал по началу он Брагин отдавал мне деньги по частям, далее сказал, что остальную половину отдаст потом, и если честно он мне по сей день отдает мои деньги, а они не маленькие. После этого я решил открыть свою строительную фирму под названием Кузница ремонта, пришло время так сказать, суть этого поста в том что я разместился на форумах развиваю свой бизнес, этот человек узнал что я там сижу и стал гадить мне, угрожать, типа того что я украл его фото, так я их взял так как я работал с ним и имел на это право их взять я сам занимался магазином и строительством, мало того что когда писали мне отзывы люди, что я все им хорошо делал ремонт, его это бесило, он говорил мне это его бизнес, типа все мое, тут я уже и понял что нужно от него уходить, но когда я к нему пришёл условия были не такие, он всегда говорил что все поровну, вот и поэтому я от него ушёл попросту мной пользовался, теперь этот человек меня чернит на других форумах где я размещаюсь, пытается нагадить, от него уходят люди и этому есть подтверждение, это все правда. Не связывайтесь с Дмитрием Брагиным так как он плохой человек, он только при заказчиках хороший на уме у него только Ваши деньги, и еще качество работ от его компании оставляет желать лучшего, не говоря уж о том что он делал ремонт на Виноградово 10 месяцев, и его строители затопили 2 этажа фекальными стоками, этому есть подтверждение АКТ осмотра компанией ПИК, если честно тут можно долго писать, о этом человеке, целую книгу, я сегодня понял что бесполезно с ним договариваться так как он будет пытаться всячески меня оскорблять, и еще мы начали делать ремонт а коммунарке, мне он в личной беседе по электронной почте сказал что я с ним типа конкурирую, он там должен один все делать, так вот мистер Брагин у тебя не чего не получиться так как мы настоящие строители и знаем толк в этом, а ты всего лишь военный журналист, а в ремонте не чего не понимаешь, тебя только спасает твой компаньон Тиркешь.

PS-Извините пожалуйста за откровение просто больше нет сил терпеть все это, Прошу Администратора не удаляйте это сообщение, пусть страна знает своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У данной компании - задержка сроков сдачи и в лучшие времена- стандартная процедура была, а теперь - задержка может составлять 5-7 лет и более .

www.nedvigimostrf.ru/zatyanuvshiesya-stroyki-peterburga.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться информацией, для тех, кто будет работать с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС", юридический адрес: 123060 г. Москва, ул. Расплетина д.5, корп.13, тел. 8(499)198-84-34. Юридически генеральный директор Леонов Дмитрий Сергеевич, но на самом деле, управление всеми делами ведет Шаров Сергей Вячеславович, т.89037291512. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" является "дочкой" компании ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ" и ведет отделочные работы на объектах построенных ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ". А это большие и хорошие объекты г.Москвы и Московской области. ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" не имеет своего штата отделочников и постоянно осуществляет поиск отделочников через интернет. Познакомились мы два года назад через интернет, когда компания ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" искала мастеров на отделочные работы в автосалоне «АВИЛОН» на Волгоградском проспекте. С тех пор мы и стали заложниками своей работы. Финансовые трудности у ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" начались сразу. По словам директора Шарова С.В. это были временные трудности, и они всегда полностью выплачивают мастерам заработанные деньги. Но это были только слова Шарова С.В. Из пяти объектов, на которых мы выполнили работы, Шаров С.В. закрыл нам только один, ссылаясь на то, что руководство компании ЗАО "ПСТ-И" ему не переводит денежные средства, для оплаты нашей работы. Полгода назад мы перестали работать с ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС". После завершения работы Шаров С.В. выдал малую часть долга и на этом все закончилось. Телефон у Шарова С.В. заблокирован. Сумма долга за нашу работу осталась большая. Кто там не хочет платить за работу, ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Шарова С.В. или руководство ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ", мы так и не узнаем. Но ситуация такова. Дамы и господа будьте очень ОСТОРОЖНЫ с компанией ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС" в лице Шарова С.В. и ЗАО "ПРОМСТРОЙТЕХНО-ИНВЕСТ", там работают не чистые на руку люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Мосинкасплопб" еще ООО "МИП" еще ООО "МосЮнитекс" - это все одна организация КИДАЛ. Директором является Данилин Александр Владимирович. Использует Данилин А.В. телефон: 89857735525, 84957735525, 84957710737, 89257710737, е-майл: dalexv70@mail.ru,

сайт: www.mosinkasplomb.ru.

Берет подряды на строительные и отделочные работы, но в строительстве и отделке ничего не понимает. Работы производили на 5-ом микрорайоне д.Рассказовка. Заказчик строительства: АБСОЛЮТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, генподрядчик: ООО"БелСлавСтрой". Данилин Александр Владимирович договор меняет на ходу. Заплатил вначале работ аванс и на этом все закончилось. Два месяца по телефону кормил завтраками. Говорил, что ООО"БелСлавСтрой" ему не платит. Потом вообще на телефон не отвечает. Должен большую сумму денег. Будь очень осторожны с ООО "Мосинкаспломб" и директором Данилиным А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06. по счету 1879-14 от 20.06. произведена оплата по п/п 1494 от 20.06. на сумму 11 505,00 руб. за песок строительный. С тех пор ни песка, ни денег. Постоянно обещает приехать и заплатить и врет про командировки и т.д. Компания - ООО ЧОО "Пересвет" сайт - peresvet-sekuriti-k-9.n4.biz

e-mail - unionk-9@mail.ru

тел.: (926)921-71-81, (966)045-24-00, (926)040-00-09, (915)021-58-04. Виктор Николаевич Захарчук. Готовы предоставить Договор и некоторые документы по компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
logo_1.jpgООО Строй-Ка Мск-Спб – практически мошенники. Компания занимается ремонтом квартир в Совхозе имени Ленина и пос. Развилка. По завышенной в полтора раза цене ремонтируемый объект приводят практически в негодность. А потом делают из вас дурака и с умным видом утверждают, что так и должно быть. Договор составлен таким образом, что исполнитель снимает с себя всякую ответственность за качество работы. Никаких отчётных документов не предоставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, с чего бы начать.

Работали у нас одни мегасуперрабочие - в итоге все потолки пошли трещинами, как и стены, разрезали стояк, украли ключи от квартиры, разбили итальянскую плитку, обсчитали по деньгам. Как оказалось не мы первые не мы последние.

Имена этих *****робочих - Олег и Владимир, работу они якобы начинают делать сами, а потом присылают деревенских пацанов, которые вообще понятия не имеют о стоимости дорогих материалов, плитки и прочего.

Малярку и гипсокартон они делали почти год, сколько нервов мы порвали и денег выбросили - не передать!

И в итоге все криво, и начало трескаться. И это за 10 000 уе.

Не связывайтесь с этими наглыми и беспринципными людьми!

Как оказалось не мы первые собираемся судиться с ними, и, наверное, не мы последние.

И эти люди не постеснялись еще открыть свой сайт! Опасайтесь их…

http://stroit-master.by/+37529 570 64 76

Телефоны:

Владимир /великий прораб, который берет 20% со всех рабочих, в этом его работа и заключается в принципе/: +375 /44/ 594 94 84;

Олег /деньги берет и сливается/:olegurban@mail.ru; +375 /44/ 722 88 06;

http://vk.com/id126911762

Алексей: +375 29 389 63 29; /человек любит менять номера, то от заказчиков скрывается, то от жены/ поэтому еще номер, но не факт что его последний +37529 163 72 78;

Александр: http://vk.com/id28010245; Instagram: shmell78; shmell78@mail.ru; /клянется мамой, фамилией, детьми, здоровьем и всем чем угодно – не верьте!!!!/ +375 /25/ 649 97 28

Александр /заикается очень, после его укладки сетки все пошло пузырями, украл ключи от квартиры/ + 37529 927 37 73

статья 211 УК РБ предусматривает уголовную ответственность за присвоение или растрату со следующей формулировкой: «присвоение либо растрата имущества лицом, которому оно вверено». Свидетели уже подписали свои показания по этому поводу и составлено уже заявление в милицию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация