Uliya

Натяжной потолок

26 сообщений в этой теме

Добрейшего, хочу установить натяжные потолки ПВХ, но говорят, что они имеют резкий запах пластмассы, так ли это, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отказалась от идеи натяжных потолков, вначале очень хотела, все так красиво, но смутило одно, материал, из которого они сделаны - ПВХ (поливинилхлорид) неприятно пахнет вначале, это как раз пахнет тем, что этот материал выделяет, если все таки их делать, лучше в квартире какой-то время не жить, чтобы хлор хотя бы немного испарился.

Еще крайне опасен при пожаре, т.к. плавится и выделяет токсические вещества в большом объеме (правда, при пожаре (не дай Бог конечно), и без него гадостей в виде виниловых обоев, не водяной краски, лака и прочего будет выделяться.


Верь в мечту - у нее есть приятная особенность сбываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую! Молодцы все сделали быстро! :wub:


Столы с доставкой по Москве и России - MebGu.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать пленку для натяжного потолка оригинальную, то ни какой вони не будет. Если подтелка, то да - будет вонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такие потолки, вони никакой нет. единственное, что расстраивает именно меня. так это что во время сквозняка они буквально прилипают к потолку, обнажая все его неровности. этакий прыщавый потолок получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати много кто жалуется на запах натяжных потолков, вот тут тоже девушка жалуется http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?t=282 Но как я понимаю, запах когда полотно дешевое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мила сказал:

Кстати много кто жалуется на запах натяжных потолков, вот тут тоже девушка жалуется  http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?t=282 

Но как я понимаю, запах когда полотно дешевое. 

В общем да из-за некачественного полотна такая проблема может быть. Надо не экономить, лучше подороже взять, зато качество будет хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вопрос как раз по теме, подскажите пожалуйста. Хочу себе сделать натяжной потолок, но не знаю какого производителя мне выбрать, насколько они долговечны, у кого заказывать работу и можно ли вообще это как то провернуть самому. Может сэкономлю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, натяжной потолок гораздо лучше обычного, смотрится куда эстетичнее, у самого во все квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим конечно не нравяться натяжные потолки, тут на вкус и цвет как говориться. Но мы себе сделали и на кухне, и в комнатах. Очень удобно, во первых, во время установки даже мусора нет, смотрятся они довольно красиво. Мы себе заказывали в компании Небосвод, к нам даже замерщик приехал, бесплатно все замерил, показал все эскизы, сказал стоимость, и после мы уже согласились. А самое главное, что особого ухода они не требуют, и гарантия 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, натяжные потолки - это очень красиво, модно и современно на сегодня. На счет запаха, тут уже нужно заказывать хорошие материалы и тогда будет все в порядке, недавно делала ремонт, как раз захотела себе в гостинную красивый натяжной потолок, все очень нравится, специалисты очень постарались, так красиво - загляденье, и запаха никакого нет. Очень довольна. Как по мне, то отличный вариант для квартир, например: если соседи затопили, то этот самый потолок натяжной поможет спасти вашу квартиру от затопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мы тоже делали потолки, заказывали в компании Небосвод, они сами же и производят их, и никакого запаха вообще не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе в спальне установили парящий натяжной потолок. Отличие в том, что он с подсветкой!Красиииво)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не знаю если честно, у меня вот натяжные потолки в многих местах и ничего подобного нет, но возможно же ещё кто и как установил их,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классная вещь сделал себе и на радоваться не могу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наверное натяжной потолок лучший выбор, и красиво, и быстро сделать можно. И долговечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки - тема. Тоже недавно сталкивалась в вопросом: А стоит ли? Отзывы были разные. Решила риснкуть и осталась очень довольна! Не знаете откуда заказать - заказывайте с румэксперт. Качественно, быстро, надёжно! Вызвала мастера на замер - услуга оказалась бесплатной. После установки так же подарили светильничек как бонус, мелочь, а приятно  насчёт натяжных потолков, мой ответ - однозначно ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натяжной потолок имеет запах, если она дешевая и китайская, надо брать на тканной основе, у меня дома стоит и все отлично без какого-либо постороннего запаха!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если материал качественный, если сделано все, как надо, то и запаха не будет. И смотрится такой потолок гораздо симпатичнее обычного. Кстати, многое даже от пушки тепловой зависит - я себе купил Wacker Neuson в компании Ricon, так теперь работать вообще в удовольствие. И результат радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подвесной потолок уже 2 года и запаха нет, и выглядит хорошо. Цвет бежевый и не видно никаких капель от воды и разводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 at 12:44, archibald сказал:

у нас такие потолки, вони никакой нет. единственное, что расстраивает именно меня. так это что во время сквозняка они буквально прилипают к потолку, обнажая все его неровности. этакий прыщавый потолок получается :(

Этот эффект называется всхлопывание. Это нарушена технология установки потолков. В Вашем случаи  мы бы рекомендовали вам установить вентиляционную решетку. Цена вопроса будет около 1000 руб.

С уважением, фабрика натяжных потолков Аста М 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если установить нормальные потолки, то запаха не будет. Запах только при установке. Ну и может денек еще подержатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от натяжных потолков давно в пользу реечных потолов Cesal. Они доступны по цене,  вписываются в любой интерьер, просты в монтаже.  

text5069.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2016 at 16:07, Uliya сказал:

Добрейшего, хочу установить натяжные потолки ПВХ, но говорят, что они имеют резкий запах пластмассы, так ли это, спасибо.

Поливинилхлорид, из которого изготавливаются пленочные полотна,  обладает слабовыраженным характерным пластико-резиновым ароматом. Логично, что во время монтажа, когда температура существенно повышается, он усиливается. У качественных натяжных потолков запах быстро уходит – максимум первые 3-4 дня после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация