Мастерс

Нефтьэнергострой (Нижневартовск)

2 сообщения в этой теме

Я работал прорабом на строительстве магистральных труб в Транснефти и Газпроме более 10лет.Недавно мне пришлось поработать в ООО Нефтьэнергострой г.Нижневартовск.То с чем я столкнулся,повергло меня в шок.Для этих руководителей не существует тех.карт и строительных норм и ТБ. Пользуясь тем,что технадзор не может постоянно находиться на объекте по ночам ведётся такое строительство,как будто на дачу водопровод строят.Часто в отсутствие отв.лиц и отсутствии наряда допуска.И это с ведома нач.участка. Нарушение ТБ сплошь и рядом,жалко рабочих,ведь все это может печально окончиться. Причём в офисе есть инженер по ТБ и инженер по кач-ву. Если инженера по ТБ ещё видно на участках,то по качеству я видел лишь один раз,остальное время он штаны в офисе протирает,видно там он нужнее.Что интересно приборами для проверки качества он пользоваться не умеет,как и большинство моих коллег тут.Лаборатории своей тут нет.Ответственность за брак и нарушения ТБ нести буду я.Для чего нужен нач уч-ка тогда,я не понимаю?Отдавая приказы нарушая технологию, он не несёт ответственность. Хорошо взвесьте все устраиваясь сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал старые отзывы  согласен гавно гавном скажу прямо новое уренгойское подразделение обосралось перед ГДУ всеми красками говна, начиная от профессионализма работяг, заканчивая некомпетентностью руководителей, на зарплаты кидают не суйтесь, хотите бесплатно работать вперед! Сварщики НГДО красят эстакады, монтажники жбк изолируют трубопроводы, монтажники ТТ на лопате))) короче лебедь рак и щука, по итогу ни у кого ни хера не получается, брак кругом, не лезте в эту помойку хер отмоетесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 885
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Орехов
    Регистрация