theroll

отзывы о компании ООО "СтопСквозняк"

9 сообщений в этой теме

Прошу выкладывать отзывы о фирме тех кто с нами работал. Мы занимаемся ремонтом окон, а также установкой и обслуживанием. С уважением "СтопСквозняк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо монтажникам из этой компании! Ребята понктуальные, позвонили перед приездом. Заменили разбитое окно и поменяли уплотнитель на пластиковых окнах. Осталась довольна, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала в этой компании замену уплотнителя. Сделали не дорого! Сами монтажники хорошие и сделали скидку, т.к. я пожилой человек. Пишу в интернете плохо, но обещала оставить отзыв! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляла заявку на сайте по поводу установки окон, вызова мастера бесплатный, окна по цене меня вполне устроила, установлены были в срок как и договаривались, все сделано качественно и аккуратно, претензий у меня  нет. Спасибо вам огромное за вашу работу.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался я сюда по поводу монтажа подоконников и лично мне понравилось то, как была выполнена работа по моему заказу. Мне хочется сказать своё огромное спасибо мастеру Кириллу за его профессионализм в дела. Он сделал все быстро, а также нареканий у меня не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратился сюда за установкой окон. Просто на эту компанию много положительных рекомендаций нашёл. В конечном же счете о том, что обратился именно сюда, я не пожалел ни капельки. Окна в квартире были установлены в обговорённое время и без опозданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничество оказалось приятным и мне понравилось то, что монтажник из фирмы Кирилл смог достаточно быстро установить окна в моей квартире. По поводу проведённой работы у меня нареканий нет и все сделано аккуратно. Да ещё к тому же и по цене адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался недавно на сайт этой компании по вопросу Остекления балкона. Уже через короткое время приехали мастера Евгений и Кирилл, которые быстро и очень аккуратно выполнили свою работу. Теперь наш балкон выглядит очень красиво, огромное вам спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема была у нас с пластиковыми окнами до того как обратится к специалистам в эту компанию. Летом еще не так заметно, а когда пришли холода чувствовалось, что окно пропускает холодный воздух. Вызвали мстера с этой компании который аккуратно выполнил ремонт и проблемы сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация