vr_kr

Обман при изготовлении киосков, павильонов в Санкт-Петербурге (Островерхов Андрей Владимирович)

11 сообщений в этой теме

Остерегайтесь заказывать изготовление киосков, павильонов и т.д. у данного подрядчика Санкт-Петербурга:

kiosk-spb.ru , юр лица используются разные ООО Альянс, ООО Ресурс (ИНН 7816465229) и т.д.

На сайте у них много фото киосков для общепита, торговых павильонов, киосков пресса и т.д. Ранее возможно этот подрядчик был добросовестным, и вроде как изготавливал блинные киоски Теремок в Санкт-Петербурге. Сейчас же данный изготовитель киосков обманывает своих заказчиков. Мы заказали у них изготовление трех киосков, оплатили по договору 70% стоимости и было это аж в марте прошлого года (2015г). В срок мы их не получили. Подрядчик слезно просил немного подождать, то у него одна проблема, то другая. То рабочих молдован выгнали из РФ, а других долго обучать. И каждый раз назначал новый срок. Сегодня начало апреля 2016 г. и до сих пор киоски мы не получили. Денег он также не возвращает. И последнее время стал игнорировать телефонные звонки из нашего региона. Если позвонить с другого телефона - то трубку он берет. И опять обещает что вот с сегодняшнего дня он уж точно займется нашими киосками.

Санкт-Петербург и страна должны знать "героев-обманщиков" - за этим бизнесом изготовления киосков в Санкт-Петербурге стоит Островерхов Андрей Владимирович, вот его контакты: тел. +7(911) 996-41-73, +7(911) 123-5254 , kskspb2014@mail.ru

Это обманщик! И его действия по УК РФ могут быть квалифицированы как мошенничество. И сейчас мы все-таки будем обращаться в судебные инстанции, хотя до последнего надеялись уладить все по-мирному и давали ему шанс в течение очень длительного периода времени.

Ни в коем случае не обращайтесь к нему за изготовлением киосков или павильонов - это обманщик и деньги ваши пропадут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению нам тоже этот подрядчик не изготовил заказ... как выяснилось по прошедствии времени,в течение которого он каждый день обещал заняться нашим заказом, он заключает новые договора, взяв предоплату 70% якобы на их выполнение. Но на самом деле таким образом он погашает долги по исковым требованиям судов за неисполнение обязательств по договорам. На территории , где у него стоят недоделанные конструкции, это все заказы клиентов, которые с ним судятся. Сам же господин Островерхов Андрей Владимирович ездит на ржавых жигулях потому что по уши в долгах... Мы тоже подали на него в суд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! У меня аналогичная ситуация с данным гражданином, в прошлом, 2015 году,  в сентябре месяце, хотела открыть в сибирском регионе продажу выпечки через подобные павильоны. Увидела их, когда дочь поступала на учёбу в СПБГУ. Нашла их сайт, созвонилась, списалась, заказала пока 1 павильон (уговаривал на 2!!). Ведь специально приехала, чтобы убедиться в порядочности. Ан нет! Показали производство!!!! , отдала аванс  в размере 50 % при заключении договора  с ООО Ресурс и получении доверенности от данной компании, копии его паспорта и  расписки, а когда скинул фото о 50-ти %-ной  готовности, перевела еще сумму, в общей сложности отдано 255 тыс. Срок изготовления - 60 дней. За это время провела организационные мероприятия по торговому месту, поиск поставщиков, закупку оборудования, и т.п. А у этого гражданина, в ноябре, якобы, служба УФМС нагрянула, потом  еше и еше проблемы всевозможные, в конечном счете, перестал отвечать на звонки. До последнего не верила, т.к. со мной постоянно работал по дизайну ценников и павильона Дробышевский Дмитрий, мы их делали и переделывали.

Были контакты с компанией, по-моему из Екатеринбурга, общалась с их директором (сейчас уволился), там сумма сделки более 2 млн.

Давно искала подобную информацию и вот наткнулась. Только в последствии, в интернете наткнулась на информацию о нем, кинул не только нас, это уже сложившаяся практика, "закончились" идиоты в Питере, нашел в регионах (себя имею в виду). С недавних пор проживаю в г. Москва, намерена писать заявление о привлечении данного гражданина к уголовной ответственности по месту его нахождения. Предлагаю объединить усилия. Решать вопрос через Арбитраж не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите, по какой стоимости он ( Андрей ) Обещал поставить киоски?? Я тоже заказал два, но получил один!!!! А обещает аж 4шт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он конечно подонок ещё тот, не обращаетесь к нему!!!!

А дураки  в питере ещё не перевелись, нам его Контакты по рекомендации дали...., поэтому и ничего не смущало. Сейчас пытаемся дожать его, чтоб в конце концов получить свой ларек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд надо обращаться и писать о таких побольше в интернете, чтобы все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 at 18:31, kAtrEEn сказал:

В суд надо обращаться и писать о таких побольше в интернете, чтобы все видели.

на сколько по времени могут за такое посадить или за это они могут отделаться только штрафами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая практика, когда собирается максимальное количество пострадавших и все подписывают коллективное заявление. Тогда это однозначно ЗОНА. годика три точно посидеть придётся. Любой суд при коллективном иске признает это мошенничеством. Не надо прощать долги!!! Нужно собираться и катать телегу.Пенсию чтоб на зоне коротал. Господа, а есть у кого нибудь фото этого злодея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно так сильно в долгах зависать. Стоило всего лишь доделать работу и всё. А у него видимо какой-то план не удался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация