sapojok-art@mail.ru

Строитель-шабашник

4 сообщения в этой теме

Внимание! Хотим поделиться своими неприятностями,связанными с постройкой садовых строений на дачном участке. Сначала столкнулись со строительной компанией СК "ЕЛЬ", возглавляемая Трушковым Сергеем Анатольевичем, Новгородская область,город Пестово,офис в Москве находится на Каширском шоссе,документы оформляют на ИП Трушков.

В офисе в Москве оформили заказ,оплатили залог,дополнительно в заказе оплатили свои изменения в проекте. Далее пошли неприятности. Материал привезли отстойный, бригада непрофессиональная,просто хамы,делать ничего не умели. Обращались к Трушкову,чем сильно его раздражали. С материалом обманули,вместо черепицы Финской привезли из Леруа-Мерлен дешевую . После НАШЕГО СКАНДАЛА Трушков ночью вывез подлог с черепицей и прислал от фирмы своего доверенного человека,чтобы он оценил ущерб ,который был причинен во время стройки. ДАЛЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕЛ КУРИЛЬЧУК КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ. В ИТОГЕ ВМЕСТО 600.000-00 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ ПОТРАТИЛИ 2.000.000 РУБЛЕЙ. СНАЧАЛА КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ ЗАКАЗЧИКОВ,А ЗАТЕМ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ. ИТОГ : Курильчук Константин Иванович берет деньги вперед без расписки,обещает золотые горы,а затем сделав только часть работы внезапно уезжает домой на неопределенное время с потерей всех шансов с ним связаться. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЭТИМ МАСТЕРОМ. МЯГКО СТЕЛЕТ , ЖЕСТКО СПАТЬ. ЛИШИЛИСЬ ДЕНЕГ,СТРОИТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА,ИСПОРТИЛ НАШЕ ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО,ОСТАВИЛ НЕДОСТРОЙ. ЗА ТО,ЧТО ЕГО МЫ НАЗВАЛИ ВОРОМ И МОШЕННИКОМ, ОН НА НАС ОБИДЕЛСЯ И ПРОСТО "КИНУЛ". По паспорту прописан г.Новгород,г.Пестово,ул. Красных зорь,21. Ему 46 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы подробно рассказать, как вы нашли данную фирму, как шло общение и что на вас подтолкнуло к сотрудничеству с данной фирмой. Будет интересно для будущих заказчиков, чтобы не попасть на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация