valter1999

Аквилон

1 сообщение в этой теме

Компания Аквилон (ventbas.ru) – лидер на рынке проектирования, монтажа и обслуживания систем вентиляции, осушения и воздушного отопления бассейнов. Наша цель – создать максимально комфортный и безопасный климат в помещении бассейна,учитывая пожелания клиентов по дизайну

Как известно, именно, вентиляционная система бассейна является гарантом качества, надёжности, долговечной эксплуатации помещения бассейна.

Мы специализируемся на разработке проектов вентиляции любого уровня сложности, учитывая наличие других инженерных коммуникаций и архитектуры здания.

Инженеры компании разрабатывают даже самые сложные технические решения, с целью обеспечить максимальный комфорт и безопасность, а также просчитывают их стоимость.

Поставку заказанного оборудования производим сравнительно быстро. Возможна поэтапная оплата и поставка.

Монтаж оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами, с многолетним опытом. В результате монтажные работы для небольших бассейнов длятся не более 10 дней. После установки оборудования, производится его настройка и оценка работоспособности вентиляционной системы.

Наша компания производит сервисное обслуживание систем вентиляции и осушения бассейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация