svarga

Газон и растения

34 сообщения в этой теме

Привет форумчане!

В этом году решила благоустроить свой участочек-газон,растения,цветочки закупить и посадить. Стала искать где можно купить и наткнулась на объявление где парень (предприниматель вроде) предлагает закупить посадочный материал со скидками до 25%. Даже фирмы партнёров показал где если что закупать. Сказал что желателен совместный выезд .

Вот у меня вопрос: стоит сотрудничать с ним или нет?

Предложение очень заманчивое,а позвонив в питомники мне дают только 5-10% скидку.

Кто нибудь обращался к подобным услугам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько масштабное вы планируете преображение? Большой газон у вас? Если серьёзная площадь и объёмы вы наметили хорошие, то присмотритесь. В любом случае, как я понял, вы ничего не теряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от тоже сейчас планируем заняться озеленением и выбираем работников, которые нам будут в этом помогать, у кого есть хорошие бригады, мы вот сейчас остановились на фирме Ли-ер, очень много о них прочитала и одни знакомые сталкивались, тоже очень положительно отзывались, вот их работы www.li-er.ru/video_landshatnogo_desaina - возможно кто то тоже может что то хорошее сказать?? Чем больше отзывов - тем больше уверенности, и по цене у них вроде не плохо, а это тоже не мало важно сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже планируем озеленить участок, сделать его более ухоженным, вот думаем, что приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(svarga @ 20.4.2016, 10:20)
Привет форумчане!
В этом году решила благоустроить свой участочек-газон,растения,цветочки закупить и посадить. Стала искать где можно купить и наткнулась на объявление где парень (предприниматель вроде) предлагает закупить посадочный материал со скидками до 25%. Даже фирмы партнёров показал где если что закупать. Сказал что желателен совместный выезд .
Вот у меня вопрос: стоит сотрудничать с ним или нет?
Предложение очень заманчивое,а позвонив в питомники мне дают только 5-10% скидку.
Кто нибудь обращался к подобным услугам?


Выгодное предложение, если площадь озеленения большая. Почитайте отзывы об этом пареньке, если в интернете они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(svarga @ 20.4.2016, 10:20)
Привет форумчане!
В этом году решила благоустроить свой участочек-газон,растения,цветочки закупить и посадить. Стала искать где можно купить и наткнулась на объявление где парень (предприниматель вроде) предлагает закупить посадочный материал со скидками до 25%. Даже фирмы партнёров показал где если что закупать. Сказал что желателен совместный выезд .


Лучше покупать в проверенном месте, чем у "вроде" предпринимателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(svarga @ 20.4.2016, 11:20)
Привет форумчане!
В этом году решила благоустроить свой участочек-газон,растения,цветочки закупить и посадить. Стала искать где можно купить и наткнулась на объявление где парень (предприниматель вроде) предлагает закупить посадочный материал со скидками до 25%. Даже фирмы партнёров показал где если что закупать. Сказал что желателен совместный выезд .
Вот у меня вопрос: стоит сотрудничать с ним или нет?
Предложение очень заманчивое,а позвонив в питомники мне дают только 5-10% скидку.
Кто нибудь обращался к подобным услугам?

 


Если он предоплату не требует или берёт минимальную, то почему не сотрудничать? Что Вы теряете?
Если же 70-100% предоплата, ищите другие варианты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А совместный выезд зачем? Он вам делать будет или просто поставка материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане! Некоторое время назад я написала, что, решив благоустроить свой участок, наткнулась на молодого человека, который предложил закупить посадочный материал с хорошей скидкой.

Так вот, делюсь своими радостными впечатлениями!)

Как было дело: у нас с супругом уже было решено что мы хотим посадить, это был газон рулонный на 8 с лишним соток, несколько плодовых деревьев и кустарников и множество декоративных растений.

Рассказала мужу об этом молодом человеке( Ильей кстати зовут), муж первоначально отнёсся скептически, но так как предложение было заманчивым, решили воспользоваться. Созвонились с Ильей и пригласили на участок.Приехал очень вежливый молодой человек,внимательно нас выслушал,уточнил что мы хотим купить для участка. Как оказалось, он основатель проекта который дает возможность приобретать посадочный материал более чем в 70 питомниках!

Подобрал для нас более оптимальные питомники близкие к нашему месторасположению и с более высокой скидкой.

Через пару дней мы уже находились в питомнике и покупали растения. Скидка на покупку растений нам составила 30% , а на газон 35% . Мы узнавали напрямую в питомниках какую скидку получили бы без Ильи: как оказалось, на растения всего 10% а на газон вообще ничего.

Хочу так же отметить что мы Илье ничего не платили, ни за выезд ни за растения и газон, вся оплата проходила в кассу питомника. У него с питомниками свой расчет как оказывается.

Из его слов я узнала что на будущий год будет дисконтная карта которая поможет покупать посадочный материал без его участия, достаточно будет её предъявить на кассе в одном из питомников партнеров. Для себя карту я уже забронировала)

Мы с супругом остались очень рады, такому приятному бонусу и знакомству!

Если вам понадобятся контакты Ильи с радостью дам! Всего Вам доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обращаемся к партнерам этой компании,нам как посоветовали так и связуемся с ними,всё устраивает,здорово всё выходит,и кстати не очень дорого)

я вот такой участок тоже планирую,так люблю такого плана^_^

очень много интересных идей и к тому же вас проконсультируют от А до Я =)

http://remoo.ru/ozelenenie/

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/07/klumby-iz-kamnej-svoimi-rukami-foto-klumby-iz-kirpicha-27.jpg

вот такого плана,забыла вставить^_^^_^:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас занята озеленением участка, подискиваю деревья. которые быстро растут. Так же и фруктовые за домом планирую садить. Только я так понимаю посадка деревьев идет весной?

да уж с моими знаниями, думаю лучше ландшафтного дизайнера нанимать, а они фруктовыми деревьями тоже занимаются? или только декоративными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в питомнике сказали что лучше наоборот осенью. до периода вегетации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016 at 09:41, super.alex-mega сказал:

Мне кажется, что оптимально было бы заказать все у одной фирмы и не выезжать не понятно с кем на какие-то склады! А вообще самый-самый оптимальный вариант - нанять ландшафтных специалистов, они вам все профессионально сделают! Могу порекомендовать фирму Ле Парк, больше 15 лет работают уже, отменная репутация и хорошие отзывы! Вот чекните их страницу http://www.le-park.com/services/landscape-architecture/

Мне почему-то тоже кажется, что куда проще обратиться к профильным спецам и не париться со всякими там выездами на склады и тому подобными моментами! Вам никто не даст гарантию, что то, что вы купите, будет качественным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная компания Озеленстрой, мастера профессионалы и цены доступные для каждого. Я очень люблю когда у меня красиво на участке и аккуратно, так вот мастера мне привели мой участок в порядок. Я всем рекомендую эту компанию, здесь они шикарно делают свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадочный материал закажите в Китае) Не дорого и выбор огромный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2016 at 15:04, VitaLitka сказал:

я сейчас занята озеленением участка, подискиваю деревья. которые быстро растут. Так же и фруктовые за домом планирую садить. Только я так понимаю посадка деревьев идет весной?

да уж с моими знаниями, думаю лучше ландшафтного дизайнера нанимать, а они фруктовыми деревьями тоже занимаются? или только декоративными?

вообще то осенью лучше сажать, но сейчас наверное поздно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

В 03.10.2016 at 22:40, Милька сказал:
Цитата

 

 

Обратиться то проще, но мне больше нравиться все делать своими руками и проявлять свою фантазию. Например, фруктовые деревья буду пробовать выращивать способом стратификации. После Нового года начала. Засыпала персиковые косточки песком и в холод. Сейчас появляются росточки. Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад отдыхали в одном очень приятном месте у папика, что касается с озелинением там все на высшем уровне , советую вам к ним обратиться я думаю они вам смогут подсказать у кого что закупать и по каким ценам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадочный материал должен поступать только из питомников и отвечать требованиям по качеству и параметрам, установленным государственным стандартом. Деревья и кустарники следует высаживать в соответствии с существующими в строительстве правилами и нормами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 at 13:21, vedomii сказал:

Посадочный материал должен поступать только из питомников и отвечать требованиям по качеству и параметрам, установленным государственным стандартом. Деревья и кустарники следует высаживать в соответствии с существующими в строительстве правилами и нормами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати питомник тоже надо выбирать с умом, у нас очень неудачный опыт был с одним питомником растения заказали, а  они не привезли их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация