vit12

Громов Сергей Львович - мошенник

5 сообщений в этой теме

Когда собирались заключать договор с ООО "Доступный дом" у нас была информация, что Громов (директор ООО) жулик и вор, но он нашел нас в Контакте, написал сопливое письмо, что все на него клевещут и просил дать ему шанс, и что если мы дадим ему шанс, вот тут уж нам он дом построит, закачаемся. Мы дали ему этот шанс. В итоге получили громадную головную боль. Деньги взял, дом не построил, сперва чего-то врал (причем он врет постоянно), сейчас прячется, на звонки не отвечает. Сейчас готовим документы в суд. Попытаюсь еще привлечь по 159 "Мошенничество" УК РФ. Запомните ГРОМОВ СЕРГЕЙ ЛЬВОВИЧ, может открыть и другие фирмы. Толстый, мужик с бородой, и вороватыми бегающими глазками, ездит на Лексусе и Тойоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот упырь Громов теперь нам кровь портит. Собираем инициативную группу для обращения в органы. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острегайтесь Громова С.Л!!!!Он разводит людей на деньги.Покупает зем.участок отдает часть денег,а когда отдает остаток,просит написать зем.участок на якобы покупателя.А потом подает на вас в суд,что вы ему должны денег.А участок продали другому человеку.Кого он развёл на деньги,Отзовитесь!!!!Давайте заведем на него уголовное дело.Либо он будет продалжать разводить людей.Этого мошенника нужно сажать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!  В связи с тем что в Красноярске встречаются Строительные компании с одинаковыми названиями, нужно уточнять точный адрес офиса  Фамилию Имя Директора, во избежание  путаницы.  

Большинство людей прочитав отрицательные отзывы об одной компании, могут подумать совершенно на другую, компанию у которой на рынке Достойная репутация и долгие годы успешной работы, на примере говоря о компании  "Доступный Дом" расположенной по адресу ул. Вокзальная 12. 

На этом сайте ее можно спутать с Аналогичной, по названию компанией ООО "Доступный дом"  но уже не добросовестной компанией судя по отзывам в лице директора Громова Сергея Львовича! 

Будьте Внимательны! С уважением (Администрация сайта.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 910
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТПК Бастион
    Регистрация