Alin_T

Натяжные потолки и все, что с ними связано.

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу установить натяжные потолки в комнатах. Сосед, который устанавливал, у себя в квартире потолки говорит, что срок службы и внешний вид зависит от качества потолка. Каждая фирма, конечно, хвалит свои потолки. Может здесь есть люди, которые, в этом разбираются и подскажут мне какая страна – производитель лучше? Бельгия, Франция, Германия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

когда встал вопрос о потолке, я сам перебирал кучу компании, вызывал много замерщиков. я понял что все потолки до 1000 руб производят в Китае, только качество разное, например самый дешевый с запахом и по истечению времение имеет свойство желтеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от многих факторов. Например натяжное полотно вы хотите, тканевое, или ПВХ. Если хотите с большим сроком службы - то могу порекомендовать брать тканевое полотно. Его достоинства ещё в том, что оно устойчиво к изменениям температуры и не воспламеняется, и довольно таки прочное. Полностью расписывать не буду, можете сами  тут прочитать znatokpotolka.ru . Когда точно определитесь, с чем хотите, тогда уже заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не уверен в чем-то, то может специалистов нанять? У меня с потолками проблема одна всего была - не мог пушку тепловую выбрать:) В итоге на Wacker Neuson выбор остановил, в компании Ricon приобрел. Вроде норм всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! естественно дешевые потолки долго не прослужат, они могут и прогорать от лампы и быть с дефектами изначально, мы сделали натяжной потолок для кухни, теперь подумываем и в зале так сделать, вариантов рисунка просто куча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация