leonnid

Выбор тепловизора

5 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Давно хочу купить тепловизор для стройки, строим дом и дачу на данный момент, да и в квартире думаю тоже пригодится, все же не последняя вещь в хозяйстве. Какой лучше выбирать и самое главное на какие функции обращать внимание? Выбор достаточно большой, но и разброс цен тоже не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leonnid, тепловизор лично не пользуюсь, знакомый заказывал через интернет-магазин megommetr.

Вы на какой бюджет рассчитываете? Прибор достаточно специфический, думаю, что его лучше забирать самовывозом, чтобы по настройке прибора ещё подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kenar @ 5.5.2016, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Прибор достаточно специфический, думаю, что его лучше забирать самовывозом, чтобы по настройке прибора ещё подсказали.

А разве инструкция не прилагается к прибору и гарантия? Имхо за такие деньги, они же ведь далеко не дешево стоят должна и инструкция нормальная быть. Но понятно, что лучше заказывать через магазин, где могут и рекомендации адекватные дать, а не только продают, а потом разбирайтесь как хотите самостоятельно. А как с доставкой дела обстоят? Вообще какой средний ценовой диапазон для тепловизоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kenar @ 5.5.2016, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
leonnid, тепловизор лично не пользуюсь, знакомый заказывал через интернет-магазин megommetr.
Вы на какой бюджет рассчитываете? Прибор достаточно специфический, думаю, что его лучше забирать самовывозом, чтобы по настройке прибора ещё подсказали.

Смотрел тестеры напряжения на megommetr. UT15C недорогой. Не знаете, как он в работе?
Тепловизор выбрать ещё сложнее, мне кажется.

lena, хочется верить, что гарантия будет. Я листал на маркете каталог, дешевых тепловизор не нашел. От 20 к цена обычно стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация