Lyonia

Отличная команда профессионалов

5 сообщений в этой теме

Очень рекомендую ребят из команды "Академия ремонта". они показали себя не только настоящими профессионалами своего дела, но и стали нашими друзьями. Делали ремонт во всей квартире, быстро и качественно. Всем друзьям и родственникам мы уже посоветовали обратиться именно к "Академия ремонта" советуем и вам. кстати на их сайте в портфолио есть наша обновленная квартира akademiaremonta.com/services/remont-spalni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyonia писал:
Очень рекомендую ребят из команды "Академия ремонта". они показали себя не только настоящими профессионалами своего дела, но и стали нашими друзьями. Делали ремонт во всей квартире, быстро и качественно. Всем друзьям и родственникам мы уже посоветовали обратиться именно к "Академия ремонта" советуем и вам. кстати на их сайте в портфолио есть наша обновленная квартира akademiaremonta.com/services/remont-spalni/

когда создана? :rolleyes: какие практические примеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие ребята еще в вире артстрой работают, но по мне так во многом заслуга дизайнера еще, так как они под все ремонты дизайн-проект делают. правда вопрос ценника, цены у них выше расценок шабашников и сестра моя не стала у них делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2016 at 15:36, Lyonia сказал:

Очень рекомендую ребят из команды "Академия ремонта". они показали себя не только настоящими профессионалами своего дела, но и стали нашими друзьями. Делали ремонт во всей квартире, быстро и качественно. Всем друзьям и родственникам мы уже посоветовали обратиться именно к "Академия ремонта" советуем и вам. кстати на их сайте в портфолио есть наша обновленная квартира http://akademiaremonta.com/services/remont-spalni/

Подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мне посчастливилось обратиться в компанию "Наста Инжиниринг" для постройки дачи. Очень рад был увидеть их труд, по всем вопросам были весьма компетентны. Я предоставил им свой примерный план строительства и они, советуясь со мной, внесли некоторые коррективы в проект. В итоге получилось даже лучше чем мы ожидали с женой! Очень им благодарны! Теперь хочу чтоб баню мне построили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация