oleg777

Помогите определиться с выбором

18 сообщений в этой теме

Решил сделать ремонт в ванной комнате, выкинул всю старую сантехнику, полностью переделал комнату (пробили стену и всё обложили белой итальянской плиткой)

Хочу взять новую от одного производителя но никак не могу определится какого выбрать из 3х чтобы вся сантехника в ванной и мебель гармонично сочеталась. Помогите советом, кто уже сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да берите как вам нравится, вам же там жить и пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg777 писал:
Решил сделать ремонт в ванной комнате, выкинул всю старую сантехнику, полностью переделал комнату (пробили стену и всё обложили белой итальянской плиткой)

Хочу взять новую от одного производителя но никак не могу определится какого выбрать из 3х чтобы вся сантехника в ванной и мебель гармонично сочеталась. Помогите советом, кто уже сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом! Спасибо!

да уж выбирать вещи подходящие интерьеру еще сложнее чем выбрать качественные, а хочешь и то и другое и что-бы всем нравилось. посидите порисуйте несколькими цветами, как правило классно смотрится именно игра переходов которую легко можно сделать с современным выбором плитки, а самое простое посмотрите уже готовые варианты...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решил поменять дома душевую кабинку , потому что старая уже своё отжила , долго искал не дорогой магазин с хорошим выбором  но не как не могу выбрать какую кабинку заказать помогите с выбором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так нужно брать качественную сантехнику (скорее всего иностранных производителей), а вот плитку, умывальник, унитаз и ванную уже смотреть и на отечественных производителей, как бы для оптимизации затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с плиткою..так только очень хорошую, иначе от пара воды дешевая вся упадет..мы к сожалению раньше сэкономили, теперь по новому делаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 at 17:24, Bambino сказал:

Как по мне, так нужно брать качественную сантехнику (скорее всего иностранных производителей), а вот плитку, умывальник, унитаз и ванную уже смотреть и на отечественных производителей, как бы для оптимизации затрат.

Я брал умывальник вместе с тумбой взял за даром почти (70% скидка) - выставочные образцы из строительного гипермаркета. Тут важно, чтобы везло)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 at 11:36, oleg777 сказал:

Решил сделать ремонт в ванной комнате, выкинул всю старую сантехнику, полностью переделал комнату (пробили стену и всё обложили белой итальянской плиткой)

Хочу взять новую от одного производителя но никак не могу определится какого выбрать из 3х чтобы вся сантехника в ванной и мебель гармонично сочеталась. Помогите советом, кто уже сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом! Спасибо!

Я когда делал ремонт в квартире, то покупал и мебель и сантехнику одного производства Villeroy Boch Hommage. Поэтому проблем с гармоничностью не возникло. Думаю, вам тоже стоит задумать над таким вариантом. Все-таки же ремонт делаете, поэтому если обновлять сантехнику, то неплохо было бы и мебель обновить.

Я когда делал ремонт в квартире, то покупал и мебель и сантехнику одного производства Villeroy Boch Hommage. Поэтому проблем с гармоничностью не возникло. Думаю, вам тоже стоит задумать над таким вариантом. Все-таки же ремонт делаете, поэтому если обновлять сантехнику, то неплохо было бы и мебель обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за качество) поэтому брал всю сантехнику Ideal Standart в магазине Стройснабкомфорт. Унитаз, раковину и душевую кабину неплохую купил. Выбор ваш, но советую вам посмотреть у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите мебель от Акванет. Красивая и гармонично сочетается с любой плиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую брать качественную сантехнику, немецкую, например, или итальянскую, но б/у. Посмотрите на авито, там можно почти новую купить за пол цены, и унитазы, и и душевые кабины, и инструмент для монтирования.. И сэкономите, и жалеть потом не будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/11/2017 at 17:42, Виктория2442 сказал:

Советую брать качественную сантехнику, немецкую, например, или итальянскую, но б/у. Посмотрите на авито, там можно почти новую купить за пол цены, и унитазы, и и душевые кабины, и инструмент для монтирования.. И сэкономите, и жалеть потом не будете.

Отчасти плюсую. Юла ещё помочь может, но это для мобильных устройств. 

Но нужно будет лично осматривать, а то обманывают там за просто так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ideal Standart хорошая веещь, до сих пор в гостях у подруги не могу насмотреться, так красиво выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор сантехники от европейских производителей высокого качества, есть не дорого в магазине Посейдон-нн.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2016 at 12:50, диана1 сказал:

Здравствуйте, решил поменять дома душевую кабинку , потому что старая уже своё отжила , долго искал не дорогой магазин с хорошим выбором  но не как не могу выбрать какую кабинку заказать помогите с выбором .

Я давно пришел к выводу, что хорошая сантехника - дорогая сантехника. И нечего искать китайские подделки, аналоги и пр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случае с ванной посоветовал бы чугунную , только если интересует качество и дизайн то предпочтительнее импортного производства, неплохие немецкие и итальянские. Акриловые играют от тяжести и со временем появляются трещины  между плиткой и ванной, металлические все равно гремят как не обклеивай. Хотя выбор ванны всегда остается за хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 910
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТПК Бастион
    Регистрация