АлексейСити

Кидает подрядчиков ладога

6 сообщений в этой теме

Есть в Питере компания Ладога занимается алкогольной продукцией. Решили они открыть винные разливухи "Монополь" по знакомым нашлась подрядная организация и даже не одна, но выиграли мы, пообещав отдавать 10% премию одному из ИТРовцев (по его кстати сказать просьбе). Начали делать, сначала был Невский пр (Старо-Невский), потом их флагманская разливуха на Московском, после этого решили одновременно сделать два, один на Владимирском второй на Васильевском. Первый начали на Владимирском, подписали договор все в порядке, через недели две на Ваське и поскольку какое-то доверие уже было, передали на подписание ген.диру монополей, два экземпляра договора, через того самого ИТРовца (он кстати потом звонил и сказал, что договор подписан и лежит у него в машине) но поскольку времени встретиться не было, то у него то у меня, так он и остался у него. Подошел к концу ремонт на Ваське( там было приоритетней) было много дополнительных работ, которые согласовывались ген.диром монополей Тимченко Александр (запомните этого человека) жаль только, что устно. выставляем акт идет задержка, начинаются кружева, в это время доделывается Владимирский, бригада делала одна и та же и уже стимул поубавился, мы авансы даем, но основная сумма не платиться. ИТРовец этот начинает юлить, вот здесь плитку так у себя бы не положили, тут розетку не поставили, с дверей пленку не сняли и т.д. и т.п. В общем закончили кое-как и Владимирский, выставляем за него акт, куратор со стороны монополей ИТРовец Трехонин Алеша (этого тоже запомните) начинает пургу гнать, вот эти работы надо вычеркнуть они не в том объеме, эти пересчитать они не качественно сделаны, а конкретно не говорит, хотя обещал в акте сделать пометки, в общем глухарь. Переписка по электронной почте, велась она кстати с замом Тимченко (сам он не особо владеет чудесами инжерной техники) Кузнецов Алексей, и дала следующий результат: На Ваську подписанного договора нет, дополнительные работы на Владимирском не согласовывались, чеки они оплатят, когда товарные будут. В общем полный мрак. Серьезные люди вроде бы, а ощущение, как в детском саду.

По факту: По Ваське и чекам сделан запрос в прокуратуру Московского района, на предмет повлиять на неадкватов(что характерно переписка по ватсап с этим ИТРовцем есть, где обсуждается ремонт по Ваське в процессе).

По владимирскому, отправлено уведомление о подписании акта, после чего в суде скорее всего увидимся.

Резюме: Ладога шарага конкретная, где пока не пнешь не полетит.

Тимчеко Александр ген.дир монополей он же один из акциоеров(предпоследнее место по активам) неадекват конкретный, чуть что не по его начинает орать.

Трехонин Алексей - полный чмошник, врет всем подряд, подхалим на 100% (пример: звонит Тимченко и говорит- Да все сам поставил и унитаз и раковину, специально привез инструмент. В это время в соседнем помещении работает и все слышит мастер который все это делал) А самое интересное, что в голове у человека, имеет с заказа 10% и специально гадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Москве то же не гнушаться кидать...обещали работу....но говорят, Вам надо купить сертификат проверенного поставщика...купили и год он пролежал ,просто выкинули 30000 рублей. не буду говорить руководителя, это второе лицо вообще...что говорить о рядовых сотрудниках...КоЗЛЫ КОНКРЕТНЫЕ КОРОЧЕ...от Питера такого не ожидал (люблю этот город), но теперь с заказчиками из города на Неве веду себя очень осторожно и работаю только по предоплате...


С уважением,Дока-Мастер. +7(495)155-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 906
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    diasavtoplyus
    Регистрация