EuroPlast

Теплый пол нового поколения

6 сообщений в этой теме

Система теплого пола состоящаяя из термо-труб. Отечественная новая разработка, позволяющая на много сократить расходы на подогрев пола и увеличить эффективность обогревательных элементов.

Теплопроводность термо-труб близка к идеальной. Для сравнения: теплопроводность термо-трубы в 30 раз выше, чем у меди и в 80 раз выше ,чем у алюминия. Через такие трубы можно чрезвычайно быстро передавать не только тепло, но и холод. Рабочий диапазон температур от -20 до +90 С.

Сравнимо с электрическим теплым полом, экономия энергии может быть десятикратной. 200-400 Ватт необходимо для обогревания одного м2 с помощью кабеля и максимум 40 Ватт для нагревания воды в системе из термо-труб.

Подобные отопительные системы широко используются для отопления стадионов, детских садов, домов, коттеджей, теплиц и др. Благодаря применению нержавеющих материалов, в трубах практически не остается накипи, и это оборудование можно эксплуатировать более 50 лет. Термо-трубы не теряют своих свойств со временем.В добавок ко всему вы получаете гарантию на 50 лет

Для сравнения чтобы обогреть 33 м2 традиционной водной системой, потребуется 47 л. воды, а в системе термо-труб всего 6.7 л.!

Чем больше площадь, тем выше экономия. Для 132 м2 необходимо 27 литров воды, против 190 у стандартной системы водного пола. Так же в несколько раз сокращается время нагрева системы ввиду малого объма воды в ней.

Если есть какие-то вопросы - обарщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж ктонить слышал или у самих есть опыт по использованию данных штук?как ощущения,какие эмоции вызывают?))Стоит нет их делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё очень сложно и дорого в последующем обслуживании и эксплуатации. ПЛЭН - идеальное решение для отопления помещения. Эффект тёплого пола будет создаваться сам собой.И в тоже время у вас будет комфортная температура во всём помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто монтировал система теплого пола состоящая из термо-труб, может просветить, что за зверь.

Рекламы в интернете море, а конкретики никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация