ilya-cond

Помощь в подборе кондиционера

15 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, форумчане!
Меня зовут Илья, я занимаюсь установкой кондиционеров в Санкт-Петербурге уже 6 лет. Я работаю по совместительству в нескольких фирмах.
Буду рад помочь Вам с выбором кондиционера и проконсультировать по всем вопросам, связанным с кондиционированием, поскольку имею большой опыт работы на различных объектах: квартирах, бизнес центрах, складах, курортах и гостиничных центрах, серверных и пр.
Клиентам я предлагаю бесплатный выезд на объект для более точного подбора оборудования и определения стоимости монтажа.
Обращайтесь, буду рад помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала: чо сейчас по брендам на рынке, какой посоветуете из недорогих и надежных в то же время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что проверено временем – Lessar. Часто покупают именно этот бренд, устанавливаю регулярно. Работают без жалоб. Из относительно новых – Dahatsu с компрессором Toshiba. По цене вполне бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я Lessar вообще у нас не встречал в магазинах, но поспрашиваю при случае конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то все забыли о TOSHIBA, MITSUBISHI. Как по мне у них соотношение цена-качество отличное. Хорошо работают. Главное техническое обслуживание вовремя проходить, а так проблем точно не будет. У меня дома Mitsubishi Electric, покупали в Ветер-СПб. Работает уже второй год. Обогрев, охлаждение - всё есть, практически бесшумен. Мне кажется кондиционеры такого класса для обычных квартир являются оптимальным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Делюсь с вами сайтом, год назад примерно заказывали с супругом для офиса кондиционер иостались довольными , если кому нибудь пригодиться- пользуйтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше нужно было покупать-меньше китайского металлолома было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы себе покупали кондиционер арион, довольно не плохой кондиционер, стоит у нас уже около четырёх лет и все хорошо. Где то пол года назад мы купили себе такой же кондиционер на дачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы правильно выбрать кондиционер, нужно определить несколько параметров: Во-первых, нужно соотнести его мощность и площадь помещения, в котором вы хотите его установить.Во-вторых,  нужно определиться с типом кондиционера. Кондиционеры бывают: классическими (вкл/выкл) и инверторного типа. Поэтому мы по совету ребят из фирмы ice-cond.ru установили у себя инверторный кондиционер.Преимущества: плавная регулировка мощности, что позволяет сделать температуру в помещении максимально комфортной именно для вас; низкий уровень шума до 22дБ, то есть кондиционер не будет отвлекать вас от повседневных дел или отдыха; экономия электроэнергии до 25%, что позволит вам сэкономить деньги на коммунальных платежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую такую Хюндайку - . Отличный вариант за свои деньги. Мне иногда кажется, что у меня пк работает громче, чем кондиционер) можно поток воздуха ПО ВЕРТИКАЛИ регулировать.(это не тольо квверх вниз, а и влево вправо, если кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация