lol4er

дачные домики под ключ

38 сообщений в этой теме

Среди владельцев загородных участков сегодня практически не найти тех, кто готов заниматься на них строительством собственными силами. Основной вариант обзаведения крышей над головой здесь — это заказ готового дачного дома из практичного и недорого материала, например, бруса. Наша компания предлагает купить различные варианты таких домиков с возможностью быстрой установки их на вашем участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если я сам хочу покупать мебель, где лучше ее купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда строили дачу , построили и баню. Там мы установили электрический бак. Хорошая вещь, особенно для дачи. Заказывали мы его в компании "ЮПИТЕР" http://www.saunapechi.ru/bak.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам подрядчик строил под ключ. Мебель сами завозили - жена дизайнер. Остановились на каркасном доме, тем более что была возможность при подписании договора с подрядчиком получить проект бесплатно. Довольны. строились у Свод строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все равно буду заказывать под ключ у вудвилль скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наконец заказали и себе дом под ключ, только уже с диковинкой для нас, по совету наших друзееей, заказали умный дом, мы давно и много читали о нем, взвешивали все за и против и решили с чем черт не шутит, да и живем один раз все же взять да и попробовать его построить, логично что сами не рискнули ибо влетели бы в приличную копейку но в общем решились на постройку такого чуда, да и вообще параллельно себе у этой фирмы ранее заказывал манометры и не знал что таким занимаются та фирма , в общем кому надо будет гляните что это вообще такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ключ у каждого свое понятие, я счиаю, что лучше попотеть и построить классный дом, чем заказать у фирмы однодневки и жалеть всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 at 14:46, kalendula сказал:

а мы наконец заказали и себе дом под ключ, только уже с диковинкой для нас, по совету наших друзееей, заказали умный дом, мы давно и много читали о нем, взвешивали все за и против и решили с чем черт не шутит, да и живем один раз все же взять да и попробовать его построить, логично что сами не рискнули ибо влетели бы в приличную копейку но в общем решились на постройку такого чуда, да и вообще параллельно себе у этой фирмы ранее заказывал манометры и не знал что таким занимаются та фирма , в общем кому надо будет гляните что это вообще такое))

И что за проект? Когда построят вам его? Дом для ПМЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2016 at 12:45, lopastes сказал:

Под ключ у каждого свое понятие, я счиаю, что лучше попотеть и построить классный дом, чем заказать у фирмы однодневки и жалеть всю жизнь

Совершенно правильно. Я вооб ще с http://www.mechtaevo.ru/ строил дом на вырост, так как сразу всей суммы не было, пришлось дробить строительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вырост этот сродни второй стройке, как выдержать это, если уже жить в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так из чего все-таки построить дачный дом и кто это может сделать, какая фирма или бригада в Рязани? Своими силами нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из клееного бруса дачник Комфорт от Зодчего Рязань, с красивой красной крышей, не маленький, габаритами 6х6м. В прошлом году через zod.ru заказывали. Установили за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого быстро!! А это сайт строительной компании, как я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать очень хорошую компанию, они делают ремонт коттеджей . Мне они делали ремонт квартиры с нуля с перепланировкой. Могу сказать что они профессионалы своего дела, внимательно относятся к работе и очень аккуратны. Воплотят любой ваш дизайн в реальность. Цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Avgysta сказал:

Могу посоветовать очень хорошую компанию, они делают ремонт коттеджей . Мне они делали ремонт квартиры с нуля с перепланировкой. Могу сказать что они профессионалы своего дела, внимательно относятся к работе и очень аккуратны. Воплотят любой ваш дизайн в реальность. Цены адекватные.

Вот ссылка этой компанией  http://garantstroikompleks.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас очень многие строят под ключ, и что плохого?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами строились! Очень многое зависит от финансовых возможностей, у нас они в общем-то есть, но не так много, мы решили, что все мы будем заниматься исключительно сами, конечно в каких-то моментах нанимали рабочих, но не всегда, в основном всей работой сами занимались, а оставшиеся деньги решили оставить на что-то иное, полезное)) Кстати вот сейчас хочу установить умный дом, я знаю, что он мало где практикуется у нас но все же мне хочется, вот подобрали вроде не плохую фирму    - у нас знакомые у них брали датчики давления и термостаты домой, рекомендовали и как полностью по системе умного дома, может у кого еще он есть? кто сам делал? что лучше заказывать или самим?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому конечно сложновато строить, сам заказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить самому конечно сложно, но можно, зато все будет как ты хочешь и обвинять будет некого в огрехах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я построил себе дачный дом. Заказывал у компании Баухаус, они смогли предложить хороший вариант по цене и по качеству. Проделанной работой я очень доволен. Строители очень вежливые, чему я был очень удивлен, так как до этого приходилось сталкиваться с горе-подрядчиками и такими же рабочими. Работу свою они выполнили без задержки. Теперь советую эту строительную компанию всем знакомым и незнакомым) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачный домик обычно подбираешь с учетом местности и удобства в плане транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже пару месяцев присматриваю небольшой дачный домик для моей семейки. Смотрю, чем щас строительные фирмы "дышат", в основном которые предлагают недорогие варианты готовых домов. На что лучше обратить внимание при заказе подобного деревянного строения и вообще, на сколько добротно их делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возводили год назад, небольшой проект Крепыш, от Зодчего, через пол года  достроили вернаду, а этим летом террасу планируем. В общем, то что дом изначально небольшой - не показатель!. Ребята, к слову, пока не подводили, поэтому все доработки только через них продолжаем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация