YaZaSpravedlivost

Сергей Пасин - недобросовестный заказчик и кидала

2 сообщения в этой теме

Сергей Пасин - недобросовестный заказчик и кидала

Хочу предостеречь и оставить отзыв о Сергее Пасине, как об очередном заказчике, не выполнившем свои обязательства.
На первый взгляд был абсолютно адекватный человек, даже оставил отзыв мне на сайте фриланса..
Ему был сделан сайт для компании "Мир Ремонта" , адрес сайта remontkvartirserpuhov.ru (дизайн и шаблон) - он расплатился за это.
Далее он сам предложил дальнейшее развитие сайта и продвижение и попросил меня заняться этим.
Была согласована смета и работы, работы были проведены, но после долгих обещаний оплаты
заказчик скрылся - не отвечает на письма, смс, быстро закрыл доступ к сайту и сменил все пароли, что указывает на его целенаправленные действия.
Все подтверждения у меня имеются..


Он работает по ремонту квартир, строительству дач- компания "Мир Ремонта" (регион Серпухов, Кременки, Пущино, Пушкино)
и может обратиться как к фрилансерам за работами создание лендинга, продвижение сайта, создание сайта - (он спрашивал про такого рода работы.), так и проведение ремонтов.

Его контакты с которых он выходил (Хотя я не удивлюсь, что он скоро сменит все это.)

на сайте - это https://freelance.ru/elektrodom

телефоны
+7(909) 971-81-31
+7 495 345-45-54

почта Stroydachi@rambler.ru

адеса сайтов
magazinelectriki.ru
remontkvartirserpuhov.ru
stroydachi.ru

в контакте пока еще есть группа
https://vk.com/stroydachi


Будьте бдительны, если он 10 тысяч не смог оплатить , то что говорить о сумме за евро ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация