vlasenko

Магнитная и маркерная краски

19 сообщений в этой теме

В общем по названию понятно, хотелось бы услышать отзывы о магнитной краске и маркерной краске, не могу определиться, какую лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а где такая краска вообще применяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Alik @ 4.7.2016, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так, а где такая краска вообще применяется?

Мы хотим сделать в офисе стену, а вообще и в детских делают такие стеночки. Ну это только то, что я знаю, люди у нас с фантазией, может и еще где применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 4.7.2016, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
В общем по названию понятно, хотелось бы услышать отзывы о магнитной краске и маркерной краске, не могу определиться, какую лучше взять.

Мы делали в офисе, брали магнитную штукатурку и маркерную краску Magpaint.

Цитата(Alik @ 4.7.2016, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так, а где такая краска вообще применяется?

Думаю так нагляднее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Tolya @ 6.7.2016, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мы делали в офисе, брали магнитную штукатурку и маркерную краску Magpaint.


Думаю так нагляднее будет....

Вот, это то, что надо, только не понял..."магнитную штукатурку" - разве не магнитной краской делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 7.7.2016, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, это то, что надо, только не понял..."магнитную штукатурку" - разве не магнитной краской делается?

На самом деле у нас было два выбора, либо воспользоваться магнитной

Цитата(vlasenko @ 11.7.2016, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле у нас было два выбора, либо воспользоваться магнитной

краской MagnetPaint, либо магнитной щтукатуркой Magnet Plaster, по итогу выбор пал на последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 5.7.2016, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мы хотим сделать в офисе стену, а вообще и в детских делают такие стеночки. Ну это только то, что я знаю, люди у нас с фантазией, может и еще где применяют.

Мы делали в детской и часть сетны в коридоре просто маркерной краской SketchPaint, брали ее по отзывам знакомых, которые и сманили нас на такой в своем роде эксперимент, я и не знал, что есть такие краски, доча очень даже довольна, вторит круглые сутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Лелик11 @ 11.7.2016, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мы делали в детской и часть сетны в коридоре просто маркерной краской SketchPaint, брали ее по отзывам знакомых, которые и сманили нас на такой в своем роде эксперимент, я и не знал, что есть такие краски, доча очень даже довольна, вторит круглые сутки))

Так мы тоже ею пользовались, это же краски от Magpaint. А чего просто маркерную сделали? Магнитно-маркерная поинтереснее будет на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Tolya @ 12.7.2016, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Так мы тоже ею пользовались, это же краски от Magpaint. А чего просто маркерную сделали? Магнитно-маркерная поинтереснее будет на мой взгляд.

Может и поинтереснее, но когда мы делали ремонт и наносили это покрытие у Magpaint была только магнитная краска, честно говоря лень мне было наносить 3 слоя и ждать долго)) А сейчас видел магнитная штукатурка появилась, которая в один слой наносится, вот ее бы я взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а что, хорошие эти Magpaint краски? Почему именно они? Я так-то погуглил, не только у них есть подобные краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 13.7.2016, 4:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, а что, хорошие эти Magpaint краски? Почему именно они? Я так-то погуглил, не только у них есть подобные краски.

На мой взгляд хорошие, Голландия, плюс в плане покраски десткой есть несомненый плюс - краски безопасные, без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Tolya @ 14.7.2016, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд хорошие, Голландия, плюс в плане покраски десткой есть несомненый плюс - краски безопасные, без запаха.

Да, абсолютно верно, краски Magpaint на водной основе, запаха не имеют, абсолютно безвредны, имеют все сертификаты безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Tolya @ 14.7.2016, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд хорошие, Голландия, плюс в плане покраски десткой есть несомненый плюс - краски безопасные, без запаха.

Вот это хорошо, а то будем задыхаться в офисе. Вопросик еще вот какой, что лучше все-таки, краска магнитная или штукатурка Magnet Plaster?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Tolya @ 6.7.2016, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мы делали в офисе, брали магнитную штукатурку и маркерную краску Magpaint.


Думаю так нагляднее будет....

Я тоже так хочу, это сложно?

Цитата(Лелик11 @ 15.7.2016, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да, абсолютно верно, краски Magpaint на водной основе, запаха не имеют, абсолютно безвредны, имеют все сертификаты безопасности.

Краски без запаха? Ну прямо чудеса, я почему не люблю красками пользоваться, что потом вонь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 11.8.2016, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это хорошо, а то будем задыхаться в офисе. Вопросик еще вот какой, что лучше все-таки, краска магнитная или штукатурка Magnet Plaster?

Да обе хороши, но если будет большая площадь, 5 кв.м. и более, то лучше магнитную штукатурку использовать, она именно для больших поверхностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vlasenko @ 11.7.2016, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле у нас было два выбора, либо воспользоваться магнитной


краской MagnetPaint, либо магнитной щтукатуркой Magnet Plaster, по итогу выбор пал на последнюю.


клас ohmy.gif я бы тоже так в детской сделала. Сколько слоев вы наносили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(vitalina @ 15.8.2016, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже так хочу, это сложно?


Краски без запаха? Ну прямо чудеса, я почему не люблю красками пользоваться, что потом вонь стоит.

По поводу сложности, посмотрите видео по нанесению, кто знает какие у Вас способности)) По поводу чудес - все просто, краски Magpaint на водной основе, потому не имеют запаха, есть все необходимые сертификаты безопасности.

Цитата(coolmom @ 19.8.2016, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
клас ohmy.gif я бы тоже так в детской сделала. Сколько слоев вы наносили?

Смотря о какой краске идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на них типа рисовать и клеить. стены ровнять под них моляры устанут. нужно вообще идеал идеал. а так магнитную лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация