Yorok

восточный берег - что скажете?

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Ищем с женой квартиру от застройщика, предпочтительно МО, тут подешевле. На глаза попался сайт ЖК Восточный берег. Возник вопрос – что за комплекс и с чем его едят? Стоит покупать ли здесь квартиру? Просто понравились и планировки, и цены. И Звенигород все таки – хороший город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я так понял, что там дом один уже построен полностью? Просто на сайте прогулялся, сам про комплекс не знаю. Так чего вы боитесь? Раз строится, значит можно брать. Что плохо строят, не думаю, сейчас проверки-проверки, да и конкуренты не дремлют, каждый старается сделать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вроде как 6-й корпус скоро вводить в эксплуатацию будут. Но мало ли. Лучше все таки рекомендации и отзывы об это Восточном береге послушать, вдруг какой косячный жк? Согласись? Подстраховка ж тоже должна быть, мы так не привыкли, в омут с головой чтоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего там косячного нет, сами купили в Восточном береге квартиру недавно. Кстати как вы по всем форумам лазила, инфу искала. Видела негатив, вроде как по срокам задерживали, но потом опять строительство пошло и вот в 2016, осенью, дом уже сдадут. А насчет задержек по срокам я не удивлена, сейчас у многих застройщиков проблемы, экономическая ситуация такая, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете стоит брать? Я вот посмотрел, у них там и по рассрочке условия удобные очень. Получается что если в 6-м доме брать, то на год без процентов можно рассрочку взять, а если в 8-м, то на два. Но 8-й только в начале 2017 построят, а нам бы побыстрее. Надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что южный берег будет намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решили брать квартиру в Восточном береге. Природа, место хорошее, все что нужно рядом. До Москвы не так уж далеко, тем более муж 3 дня в неделю работает а нам с ребенком лучше на свежем воздухе будет. По поводу сроков строительства – да, их сдвинули, но главное что дома строятся. Думаю не за что переживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами. Хоть и сложный объект, но за него взялись. Спасибо, что активно проблемы решают с такими объектами. А то мы в 6 доме еще в 2015 году квартиру купили, в рассрочку, а потом испугались, что попрощались с деньгами, оказалось зря. Я рада, что в новую квартиру наконец-то скоро въедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация