makareeenko

Машинная штукатурка

19 сообщений в этой теме

Предлагаю собрать в этой теме:
- плюсы и минусы машинной штукатурки
- хорошие и не очень компании, специализирующиеся на данной услуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(makareeenko @ 15.7.2016, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю собрать в этой теме:
- плюсы и минусы машинной штукатурки
- хорошие и не очень компании, специализирующиеся на данной услуге


плюсы: быстрее, дешевле
для кого-то может быть минусом толщина слоя (2 см)
компанию в Москве знаю всего одну такую - ООО "Ваш-Монтаж", они же Plaster Master
их работу расцениваю как удовлетворительную,как по цене так и по качеству штукатурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/18/2016 at 09:41, archibald сказал:

компанию в Москве знаю всего одну такую - ООО "Ваш-Монтаж", они же Plaster Master

Видимо в Москве других компаний по машинной штукатурке нет ))) Тоже у них заказывали в прошлом месяце.

плюсы: быстро, хорошая экономия смеси, ровные стены, штукатурка белая - для поклейки обоев можно и без шпаклевки, толщина небольшая (квартира и так маленькая, куда ее еще со всех сторон уменьшать :D)

минусы: попросил поменять бригаду, первые мне что-то не очень понравились, поменяли без проблем, так что скорей не минус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в Пластер мастере штукатурку в августе. Сейчас такого плохого уже не вспомнить, хотя был небольшой момент когда принимали работу.

плюсы: быстро, недорого, достаточно качественно.

минусы: когда принимали квартиру в двух углах заметили перепад, но они быстро все исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - инженер-строитель по образованию, потому скептик во мне говорит очень часто. Когда пришло время штукатурить коттедж (~ 600 квадратов по стенам), бригаду выбирал очень долго и дотошно, деньги-то немалые. Перечитал про технику машинной штукатурки (так экономишь на материалах и делаешь быстрее), вычитывал отзывы - плохие и хорошие, даже технологию выучил “от и до”, чтобы уж точно обмануть не смогли. По объявлению в Яндексе попал на Пластер Мастер, почитал и в теории их подход понравился. Вызвал замерщика и устроил ему небольшой допрос с пристрастием). И откуда берут материал узнал, и какую технику используют, и сколько в бригаде человек и чем они заниматься будут… Держался Михаил достойно, всё рассказал, показал фотографии и видео с прошлых объектов. Убедил, короче. На всё про всё ушло 7 дней, вместе с уборкой и вывозом мусора. Стены ровные, перемерял нивелиром даже, не придраться. Спасибо Мише и его бригаде, что уважили коллегу-строителя. Сотрудничество считаю успешным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня своя команда строителей . Когда объект слишком большой это машина штукатурная очень даже помогает . вот что он умеет :  приготовления, просеивания, побуждения, транспортирования и нанесения на обрабатываемую поверхность штукатурного раствора с консистенцией не менее 10 см ГОСТ 5802 при производстве отделочных работ в строительстве. 

- Основные функции: приготовление, просеивание, побуждение, подача и нанесение строительных растворов.
- Может быть использован для нанесения штукатурки "под шубу" и получения наливных полов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизированная штукатурка весьма быстрый и относительно дешёвый способ штукатурки. Смесь для машинной штукатурки стоит дешевле, чем для ручной; Работа тоже получается дешевле. В скорости тоже большие преимущества. Сама станция весьма компактна и мобильна. 

Единственным минусом считаю нецелесообразность запускать станцию для малых объёмов штукатурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже могу отписаться, высохла штукатурка, собираемся на следующей неделе уже клеить обои. Хоть электрика стояла до этого всего, сделали аккуратно, одна там правда немного выпирает из штукатурки но внизу, не бросается в глаза. По времени в целом сделали быстро, но возились возле розеток подольше и больше ждали когда просохнет полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну помогал с ремонтом, обои поклеить и т.д., даже со знакомыми ему ставили окна. Но до этого штукатурить я ему сказал не буду. В общем решили заказать, а у него квартира большая по метражу, начитался что тогда лучше уже машинной. Во первых быстрее сделают, быстрее дальше ремонтировать. Во вторых, машинка мешает штукатурку и вроде как ровная смесь без камешков. Фирму искали вместе по интернету а потом мне друг подсказал пластер мастер. Я посмотрел, позвонил, по деньгам сыну подходит и доставка бесплатная. В общем заказали, приехали парни со своим оборудованием, все сделали, ушло на все про все 3 дня. Стены ровные, да и мы ходили смотрели, проверяли. Довольны, успели уже в комнате одной поклеить обои, держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поштукатурили хорошо парни, реально все ровно. Заказывал машинной так как нужно было с ремонтом успеть до родов жены. Пока высохла, плюс покрасили да и остальное в ремонте. Но вот по срокам быстренько справились, как раз. Если кому интересно, заказывал в пластер мастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пластер мастере, как по мне, их единственный минус, что штукатурка после высыхания чисто белой не была. Клеил обои, удобно, что без шпаклевки и все ок, но до поклейки маленький страх был. Если что, конечно, и гарантия на руках, но всеже. А так, ровно и в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От толковые работники в пластер мастер, тут нечего сказать. У них серьёзный подход к делу, составили договор, рассчитали материалы и стоимость. Оперативно приступили к работе, за два дня справились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа "рекламщики" от пластер мастер ;-) Купите ботов подороже, а то эти слишком глаза мозолят свом одним единственным дебильным постом.

 

фейспалм.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mactep_mixa, да, ладно Вам на ботов то внимания обращать) Подскажите лучше если разбираетесь по Питеру есть контакты хорошие по машинной штукатурке и утеплению стен? Вот Профоснова к примеру как компания? Отзывов по ним масса, вон даже отзовик, на который ботам не пробиться и то хвалят их. 
Я просто присматриваюсь не столько по деньгам, веде примерно одинаково, задаром только в кино работают. А чтобы качественно могли сделать и в сроки уложиться, а не растягивали как строители любят на полгода-а-а-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал штукатурку в квартиру, хотел побыстрее закончить поэтому и машинным способом решил. Да и эта штукатурка мешается аппаратом, уже никаких там комков.. Мне вот Пластер рф нахваливал друг, на даче себе тоже ремонтом сейчас занимается, штукатурили они же. Я с ними не сидел, штукатурили сами, как говорится, пришел увидел заплатил. Все ровно, даже какие то мелкие моменты возле углов, тоже видно, скрупулезно делали. Бригада хорошая попалась. Так что я за машинную штукатурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2016 at 15:12, makareeenko сказал:

- плюсы и минусы машинной штукатурки
- хорошие и не очень компании, специализирующиеся на данной услуге

Ну плюсы машинной штукатурки очевидны, она намного быстрее делается, чем ручная, более аккуратнее делается, ну и цена значительно дешевле, чем за ручную работу.

Ну а по поводу компаний, я когда выбирал, у кого заказывать, то очень тщательно искал, обдумывал варианты и конечно же смотрел отзывы. Вот в Санкт-Петербурге хорошая компания ПрофОснова. Именно туда и обратился. Нужно было оштукатурить более 200 метров квадратных стен. Сделали достаточно быстро, по качеству тоже все хорошо. Да и товарищ мой у них же заказывал машинную штукатурку, тоже видел результат. Ну если ребята давно уже занимаются этим делом, есть необходимое оборудование, опыт, то плохо быть не может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал выравнивание стен машинным способом в компании DIMAX, сделали всю работу качественно, мы остались довольны. Кому надо, делюсь - dimax.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 886
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    slava2222
    Регистрация